Перейти к контенту
Vitols

Спасибо за помошь (как я купил авто).

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем форумчанам участвовавшим в обсуждениях выбираемых авто=)

Много перечитал перед выбором, и в итоге купил таки B3 универсал 1.8, 90лс, 1989, GT,  чёрный тонированый.

110 кРуб отдал - ничуть не жалею.

Машина прекрасная! Влюбился в салон (чёрная панель под кожу просто великолепно). Кузов в отличном состоянии, заводится отлично. Только аккум и свечи поменять (5 лет уже не меняны со слов прошлого хозяина).

После езды на братовом ланосе 2008го - я в восторге!!!

...

Покупал у инвалида - было установлено ручное управление. Это оказалось главное проблемой. 

При снятии с учёта ручное управление стояло (как иначе он бы приехал в мрэо?). Оформили договор К-П, страховку, ТО, снял ручное управление и поехал в родное мрэо. 

В родном мрэо меня послали чистить номера на движке (я сверял только кузовной номер). В этот день я уже не успел естессна, и чтоб не откладывать в долгий ящик - на след день поехал в единый центр что на красного текстильщика. Решил, что лучше заплачу лишние 2700 но сэкономлю день. 

Не тут-то было. Там мне отказали по причине " в ПТС надо делать отметку о снятии оборудования, а это только МРЭО родное может делать". В субботу в 8:02 утра я записывался в очередь. Оказался 36-м. Когда сдавал документы произошёл такой примерно диалог:

-У меня ручное управление снято, поставьте отметку в птс

-Так у вас же машина с учёта уже снята

-Да, естественно

-Надо было до снятия с учёта демонтировать и делать отметку при снятии.

-Но её же инвалид с учёта снимал. Он бы не мог без управления.

-что же с вами делать

-выдайте мне номера пжлст, это главное. А отметку ставьте или не ставьте - вам видней. Только поставьте на учёт пожалуйста. 

 

Через час выдали номера, птс с отметкой о снятии ручного управления=)

 

Так что если кто будет брать у инвалидов - имейте ввиду - лучше демонтировать до снятия. Или перед снятием в vh'j уточняйте!!!

....

Ещё раз - спасибо всем участникам обсуждалок покупалок=)

 

post-17321-0-77698900-1380956809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер красивый. Смотри чтоб тебя дольщики ооо МММ не поймали. :D Поздравляю с покупкой!

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер красивый. Смотри чтоб тебя дольщики ооо МММ не поймали. :D Поздравляю с покупкой!

Спасиб=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, вливайся в наши ряды))) П.С. В профиле укажи правильно город, ошибочка имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, вливайся в наши ряды))) П.С. В профиле укажи правильно город, ошибочка имеется.

Спасибо=)

Подправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, а Пассат говоришь GT 1,8 а буквы модификации мотора? У моего Пассата шильдики на кузове тоже GT стоят правда никто толком пояснить не может ,в чём же он GT 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, а Пассат говоришь GT 1,8 а буквы модификации мотора? У моего Пассата шильдики на кузове тоже GT стоят правда никто толком пояснить не может ,в чём же он GT

У GT широкий обвес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,буковки мотора и шильдик джити между собой никак не взаимосвязаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес у меня широкий пороги под пластик спрятаны ,салон как знатоки назвали ,Рекаро ,а моторчик RP 1"8 кузов Универсал ,теперь ещё и колёса BBS r15 недавно приобрёл  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю =) береги его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю =) береги его!

Спс=) Стараюсь.

 

Вечер добрый, а Пассат говоришь GT 1,8 а буквы модификации мотора? У моего Пассата шильдики на кузове тоже GT стоят правда никто толком пояснить не может ,в чём же он GT 

Мне тоже интересно, что такое GT. Но по большому счёту - пофих=)))

 

тема вроде позитивная,а инвалида как то жалко((

Инвалид пересел на Ford c-max (кажется так называется), с АКПП, так что у инвалида всё хорошо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и не очень повезло Инвалиду, Американцы название Форд переводят как;найден на дороге сдохшим ; вообще Пассат Много Лучше чем какой то Форд,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы название Форд переводят

Да какая разница как американцы транслируют название форд, это же просто шутка.

Пассат Много Лучше чем какой то Форд

Все дело в деталях: какой именно Пассат лучше какого конкретно форда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем Уважаемые, по поводу Форда это тоже шутка , у меня б3 23 лет от роду ,для меня Лично он Лучше ,чем тот же Фокус который позиционируют как доступный и Народный ,,,ЭТО Моё личное мнение я ни кому его не навязываю Извиняюсь если кого то задел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ,Рекаро ,

ваг-спорт.

насчёт комплектаций ищите по форуму,вроде была тема.

Изменено пользователем storm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...