Перейти к контенту
Voronin

Долго заводится, дёргается на третьей (ABS)

Рекомендуемые сообщения

у меня стоял желтый

накрылся повторю желтые выпускали до 2003 года

потом появилась замена в виде синего датчика

6U0 919 501 B покупать оригинал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,ага, посмотрю. оригинал наверное не дешев, так что я попробую сначала свой датчик продиганостировать)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,ага, посмотрю. оригинал наверное не дешев, так что я попробую сначала свой датчик продиганостировать)) 

выкинь и купи новый 680 рублей

диагностика в топку проще купить и забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для уточнения: на этом моторе в пластиковом фланце на ГБ стоит один датчик температуры (отверстие для второго датчика закрыто заглушкой, или, в данном случае любым другим датчиком). Оригинальный номер родного датчика 357919501A (Черный с желтой полосой, четырехконтактный, 2 контакта на упраление впрыском, 2 контакта на приборную панель указателя температуры двигателя). Допустимая замена на 103 568 435 (Topran, код 435 указывает на производителя, а именно Люксембург ELTH - поставщик для оригинала, другой код на конце нерекомендуем). Замена этого датчика, как уже указывали, 6U0919501B (синий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Восьмой Литовец, на Exist'е по номеру 6U0919501B выдал чёрный с желтой полосой(фотка есть), только не ТопРановский, а Электрикс от ЖП Групп.

 

там же - вставка термостата есть открытие на 71, 75 и 87 С - я в сметенье

Изменено пользователем Buravura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Восьмой Литовец, на Exist'е по номеру 6U0919501B выдал чёрный с желтой полосой(фотка есть), только не ТопРановский, а Электрикс от ЖП Групп.

брать тока оригинал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,понято. а что - реально такая разница в оригинале/не оригинале?...это ж просто датчик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,понято. а что - реально такая разница в оригинале/не оригинале?...это ж просто датчик 

в расходе топлива узнаешь

плюс обороты могут скакать

и не правильно может температуру показывать на мозги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,все, уговорил - расход меня не радует что то. 690рэ.....где ж их взять то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik48rus, у него ведь абс двигло и нету там никокого красного датчика в низу :peace:  :bz:  :cd1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане помогите плиз! (двигло 1,8 РП) Сутреца (на улице -5) завелся с полутыка, вечером ехать домой и тут фонарь волал долго, акум почти в ноль, снял + с АКБ, одел обратно, завелся.  Сегодня утром вообще не завелся! Начал грешить на ДТОЖ. (синий 2 контакта). Купил, поставил. Результат отрицательный. Думаю мож слабый акум (утром ведь волал минут 15). Снял поставил заряжать. Может в чем другом беда??? (лямбда, АКБ, зажигание, свечи снимал они в нормальном "рабочем" нагарчике)

Год назад тоже с синеньким беда была (поменял свечи на НЖК, выставил зажигание, поставил ДТОЖ и вуаля! на улице -30 а заводился с полутыка). 

Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...