Перейти к контенту
Schmitt

Мысли по поводу дресс-кода на автопробегах и прочие ценности

Рекомендуемые сообщения

Да ясен фиг, задолбали нищеброды. Они за машиной следить не хотят а в прбеге неприменно нужно участвовать! Да это заслужить надо, не думали? А то месяц назад появились, машина хлам, а все туда же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мене можно у меня молдингов нет(((

и трещина на лобовом...

мона мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мене можно у меня молдингов нет(((

и трещина на лобовом...

мона мона?

Какбэ нет. У тебя не хватает элементов кузова. Конечео если это не шейвинг у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, порой, создается впечатление, что это, действительно, не клуб любителей, а сходка чуваков добивающих одинаковые машины. С Кириллом согласен на 146%. Клубный Пассат у меня ассоциируется с гнилым ведром ( что вижу на улице, то и говорю). Про участие в пробеге не пассатов, вообще молчу. Все это на фоне планомерного засирания форума не профильными темами, и жесткой нехватки администрации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мене можно у меня молдингов нет(((

и трещина на лобовом...

мона мона?

Какбэ нет. У тебя не хватает элементов кузова. Конечео если это не шейвинг у тебя.

 

нет серьезно ?!?!

QsCTOfqVjwQ.jpg

 

 

а если серьезно?

я чет не понимаю

в клубе полно машин состояния ниже среднего.

или пробег будет из 10 машин?

просто в чем смысл тогда клуба?если у кого состояние не айс не поедут?и якобы не члены клуба?

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Я не приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет в итоге пробег из 5 машин самых самых :bq1:

а кто у вас решает какая машина достойная для сего грандиозного мероприятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет самых,самых.Серенько как то будет.



 

и будет в итоге пробег из 5 машин самых самых :bq1:

а кто у вас решает какая машина достойная для сего грандиозного мероприятия?

 

В теме написано.



а я соглашусь со Шмиттом. На площадке постоять, так хоть вообще без колес, гловное чтоб человек хороший был. А вот если в колонну и в пробег, тут внешний вид машины важнее хорошего человека.

Вот это Кирилл и хотел донести до масс.Но тема была уведена в другое русло.Намеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


задолбали нищеброды

Основная позиция ясна.

Можно не продолжать.

Ехайте сами, куда хотите.

Собственно и не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что сами не можете понять, в каком состоянии Ваша машина?

Мне кажется достойна,  это когда все элемента кузова на месте,и не разноцветные элементы, т.к. после замены еще не покрасили.

Когда глушитель не орет на всю улицу, т.к. прогорел, оторвался итд...

Ну и что бы не было откровенно ржавых и "кривых"...

 

 

А то как то пробег будет не очень...

480192704.jpg269181121.jpg509879557.jpg437256527.jpg522552325.jpg521587045.jpg480192578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • нищеброд — христарадник, нищий, побирушка, побирашка, попрошайка Словарь русских синонимов. нищеброд см. нищий Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011 …   Словарь синонимов

     
  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13, здесь на форуме свое определение)

Те, кто не могут содержать машину в нормальном состоянии, и "ему" всегда дорого.



 

 

Нищеброд (нищий бро, нищесброд, нищий с борд, днищеброд, нищеёб, крохобор) — это человек, который считает, что ему не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является не столько малое количество денег, сколько внешний вид, стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда может как при продаже авто фоткаешь , так и тут кто собирается в колонну херак фото через мадерацию и жди ответ : "годен или нет!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По определению нищебродства уже 100 раз проходились. Это не люди с маленьким достатком, это те, кому всегда дорого, всегда нет денег на машину, вне зависимости от финансовых возможностей. 

 

Зы коли Олег тут пишет пройдусь чутка по нему))) Вот он не сидит в правлении газпрома, деньги совковой лопатой не гребет, а машина у него постоянно строится, потому, что ему это интересно, он душу в нее вкладывает. А вот условный Вася получает стабильно 150 в месяц, но ему Пассат чисто как средство перемещения задницы нужен, он не следит за ним, а только поддерживает в нем последнюю искру жизни и на внешний вид ему плевать. Однако Олег скромно говорит, что хочет овощем поехать, а Вася волосы на перделе рвет и орет о дискриминации и что он должен быть в колонне. Сфига ли, Вася? Приезжай, Вася, на съезды хоть на сгоревшей машине, никто не упрекнет, участвуй в клубной жизни, тебе всегда рады если ты не дерьмо как человек сам, но на ежегодный пробег в честь дня рождения клуба должны ехать действительно хотя бы просто ухоженные машины. Ведь на пробеге в честь дня победы мы не видим гнилой убитой техники, едут отреставрированные авто, ни у кого мысли не возникает на помоище, хоть и тематическом, поехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фото выше там по ходу вообще не на ходу они! с какой то разборке евроавто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2cf09effbc14.jpgb5e19417736e.jpg4ca0a6f76964.jpg1a7b2b8701a9.jpgce1ffac8a2ad.jpgbef6ec28962f.jpgf1c6ce766d7a.jpg



Вышел на улицу пофоткал на телефон, как вам мое корытце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По определению нищебродства уже 100 раз проходились. Это не люди с маленьким достатком, это те, кому всегда дорого, всегда нет денег на машину, вне зависимости от финансовых возможностей. 

это уже скупой называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фото выше там по ходу вообще не на ходу они! с какой то разборке евроавто!

Это авито!

И поверь, у нас ездит и хуже)))

 

Или вот ещё)

80a3504s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вышел на улицу пофоткал на телефон, как вам мое корытце?

Да нормальное корытце, подготовься к пробегу, поставь пластик на стойках крыши на место хотя бы, помой машину хорошо и вперед. У тебя же гнили на видно, разноцветности и отсутствия элементов не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хорошо же люди занимаются ремонтом!

а тут получается год молчали, а за три дня на тебе, а где раньше эта тема была? чтоб народ представлял что да как, а то в прошлом году на юбилей не кого не смутило, а тут опомнились!

да и я не помню таких уж особых ведер в колонне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик с одной стороны отломан, его нет.

 В машину вложено за последние 4 месяца около 50к, это тоже нищебродство?

Список и чеки сохранены, что-то сам менял, что-то на СТО.

Салон вообще почти в идеале.

Мля только продать не могу)))



 

 


гнили на видно

гнили-то и нету, не то, чтоб ее не видно было, подумаешь, на арке пару сантиметров шпаклевки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пластик можно купить, он копеечный. Я про что и говорю что всем пофиг на то, сколько у тебя кило шпакли на ней, с расстояния пары метров не видно ахтунга и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все равно не поеду на этот пробег, один не хочу, а супружница с температурой лежит...да и с понедельника  машина 2 недели стоять будет. шаманить буду проводку, а то вчера ближний пропал, ночью, а дело было в оторвавшемся проводе в кнопке... гниль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...