Перейти к контенту
Schmitt

Мысли по поводу дресс-кода на автопробегах и прочие ценности

Рекомендуемые сообщения

@Schmitt,Невростеник! Я же знаю как ты поддержку себе создаёшь))) так что не надо ссылаться на других! Привык видеть ржавые пассаты у себя в огороде....мерещаться уже?)))узбагойся адекватный!

post-7298-0-91914500-1382553019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего опять мусолите,одно и тоже каждый раз только с разных сторон.тут нет плохих и хороших,все разные люди.все хороши

создайте тему по решению всех вопросов и жалоб,предложений для клуба.чтоб там писали только это,а ни как старые бабки лишь бы поговорить ниочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмит таким оброзом поднимает рейтинг по сообщениям!! :yo: В каждой теме его вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмит таким оброзом поднимает рейтинг по сообщениям!! :yo: В каждой теме его вижу!

молчал молчал я  и теперь соглашусь с тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что кто то еще гонится за рейтингом (видимо кол-во), и вообще обращает на него внимание... 

@Perkal, @ПрЫнц,

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что кто то еще гонится за рейтингом (видимо кол-во), и вообще обращает на него внимание... 

@Perkal, @ПрЫнц,

просто предложили как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я же знаю как ты поддержку себе создаёшь)))
какую блин поддержку? чего ты несешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто со стороны...

Шмит таким оброзом поднимает рейтинг по сообщениям!! :yo: В каждой теме его вижу!

и в каждой теме он выкладывает по фотке своего пассата? Или панику поднимает?)

@ПрЫнц,а вот тебе бы с твоим контактоспамом несчастным или с криком в каждой теме, что мне всё надо, но я не приеду, вообще бы в тряпочку молчать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же знаю как ты поддержку себе создаёшь)))

какую блин поддержку? чего ты несешь?
узбагойся)))над твоим школьно-понтовым восприятием мира остаётся только посочувствовать!Кому нужна показуха засевшая в твоем ущербном мозге? Для большинства Пассат б3 не более чем старое ведро которой пора на сволку! Их что ли удивлять лоском? СмИшно))) Так что несёшь ты!!! Очкнись! Выйди из своего маленького мирка ! Мне более нечего тебе сказать.

post-7298-0-48996700-1382554355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Или панику поднимает?

Паника всегда нужна,да я её поднимаю и как видешь в этой теме не плохо получается-Народ хоть пишет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто со стороны...

Шмит таким оброзом поднимает рейтинг по сообщениям!! :yo: В каждой теме его вижу!

и в каждой теме он выкладывает по фотке своего пассата? Или панику поднимает?)

@ПрЫнц,а вот тебе бы с твоим контактоспамом несчастным или с криком в каждой теме, что мне всё надо, но я не приеду, вообще бы в тряпочку молчать

 

если он несчастный чего тогда лезишь.тряпочку оставь себе,у кого надо и покупаю,раз всего не знаешь не надо судить.тут смотрю все умные когда за собой не смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты я смотрю хочувсезнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большинства Пассат б3 не более чем старое ведро которой пора на сволку! Их что ли удивлять лоском? СмИшно)))

А смысл тогда считаться авто клубом? 

Давайте просто поменяем название,на другое любое и направление деятельности раз пассаты здесь ничего не значат,и хорошие здесь не нужны.

Честно в моем мировоззрение любой авто клуб это сообщество людей где обсуждают,наслаждаются и наводят лоск своим автомобилям,обсуждают нештяки.а потом уже все остальные пьянки,выезды,гулянки,на то он и авто клуб.

Ты же например в клуб любителей парашутного спорта не придешь с дырявым парашутом?

Выйди из своего маленького мирка !

ты даже не представляешь всех масштабов моего мирка..

 

 

 

раз всего не знаешь не надо судить.

а зачем ты меня тогда осуждаешь в том что я набиваю себе сообщения для рейтинга?

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клуб он многоликий и в нём очень разного состояния автомобили - кого нам обмануть надо в первую очередь?

Нам никого не надо обманывать,нам надо в первую очередь выглядит достойно,гораздо приятнее смотреть на колонну пассатов в хорошем состоянии,но в малом количестве,чем на большую колонну но на половину нормальных на половину ржавых машин.

 

Кирилл, я согласен, хотя многие бы поспорили что в данном случае именно ЛУЧШЕ, но... мало ли чего ещё в этой жизни, в нашем Клубе "приятнее". Надо ставить перед собой реальные цели, понимая кем жертвовать...

 

 

но что вы предлагаете, не имея возможности изменить психологию и материальное состояние одноклубников?

никто не выгоняет их просто на пробеги надо их исключить пускай едут овощами,или еще как,но что-бы не было порчи общего вида, хорошего клуба в котором ухаживают за машинами,а не насилуют и добивают,а далее скидывают чуть дешевле.

 

Регламент чёткий и исполнитель. Аспирин? Хорошо, что будет Аспирин... даже не проходящий для автопробега по кастингу, но готовый взять на себя эту роль.

Я не помню того момента, с которого наш Клуб стал закрыт для "не столь ухоженных Пассатов". Мы поменяли профиль? Я готов попробовать в будущем, а как ТЫ себе это представляешь - моделировал?

 

 

Раз в год наплевав на чувство "брезгливости"

а может наоборот раз в год в день рождения воспользоваться этим чувством и проехать во всех красе??

 

Да можно и чаще. Но тут ведь опять внутренний клубный конфликт вечный - одноклубники или их машины - что ценнее? Это же не фольксвагеновский фестиваль какой-то или фотосет, а пробег Клуба нашего. Есть о чём подумать. Что делать, раз многие пересели на другие модели и всё равно остались в Клубе? Для меня ответ очевиден - РАДОВАТЬСЯ. Это очень хороший признак...

 

 

Это ты сам так решил и придумал?

это предложение,а не решение..

 

Так вот и не пиши тогда в повелительном наклонении, чтобы русскоязычному населению было понятно, что это именно ПРЕДЛОЖЕНИЕ твоё.

 

 

ЧТО мешает собраться отдельно в 5-10 "красивых и ухоженных" Пассатов, поснимать видео, покататься по городу и т.д.?

да вроде ничего,катались летом и не единожды.

 

Как говорится, "о чём не снято фотоотчёта" - того и не было. :)

Это я шучу. Молодцы. Здорово, что собрались.

 

 

Кирилл, если ты не ответишь - в теме или в личку на поставленные вопросы - это будет бан. Весьма надоело это РЕГУЛЯРНОЕ провокационное пустословие - от которого никому не легче, да и Клубу толка нет..

Мне откровенно насрать,но что ты этим покажешь?

Это похоже единственно что ты можешь здесь,порядка нету,модераторы не могут темы удалять,он не появляется неделями на форуме,а за то что предлагаю нормальные идеи,что-бы клуб выглядил красиво  меня в БАН))) просто красавец..

Лучше забань комбата,который забанен на всех тематических форумах в стране,или дел=оро,который в каждой теме после прихода белочки,начинает писать сказки...Этого ты не видишь,а когда тебя задевают за твои же административные провалы,то сразу бан...

 

На мой взгляд, не тебе решать что есть "административный провал". И то, что я говорю про бан - принимай не как какую-то угрозу, а как последняя мера уже к человеку ОТКАЗЫВАЮЩЕМУСЯ идти на ДИАЛОГ, которому, как ты говоришь "насрать". Увверен, что не только мне не интересно наблюдать за способами твоего самоутверждения на форуме теми методами, что выбираешь ты - высмеивание форумчан, пустословие, оскорбления разной степени сложности и т.д. Так что не подменивай понятия.

 

Вот за то, что тебе насрать - наверное и можно было бы отказаться от твоей приятной компании.

Если бы ты хотел порядка - то во-первых соблюдал его сам, во-вторых, не сеял бы непонятки и провокации на форуме. Другими словами - если бы ты хотел что-то изменить - ты бы что-то делал для этого. Вместо того, чтобы устраивать подобные показухи НА ФОРУМЕ, пытаясь во всём обвинить меня - ты мог бы реально что-то делать там, где эти разговоры уместны. Но тебе это не интересно, ты отмахиваешься какими-то нелепыми отговорками о "смысле"... Так о чём же теперь разговор?

А сейчас (да и всегда), получается, ты просто "пиаришься" под общими красивыми лозунгами, логичными идеями, не предлагая чего-либо конкретного и ингорируя вопросы.

 

Вы многие, я смотрю, горазды советовать и рассуждать ЧТО стоило бы делать МНЕ, и как-то мало философствуете и пытаетесь САМИ что-то сделать, помочь улучшить и организовать. Меня ЛИШНИЙ РАЗ, благодаря таким людям как ты, и не тянет на свой форум приходить. Я всё равно захожу, теряю своё время и настроение, вытирая грязь, оскорбления, троллинг за "сверхлюдьми", не уважающими наш форум, его Правила... Почаще напоминайте ЧТО я вам ещё "должен", не забывая того, что сделали сами.

Да, теперь мне сложнее ловить настроение и что-то делать "лишнего", чем раньше - отдачи я не чувствую. Спасибо.

 

А Комбат или тот же ДелОро, больная твоя тема - они на людей хотя бы адекватно реагируют, не унижая их - будь-то тонко или толсто. Далеко не самая большая "беда" нашего форума...

 

Тот факт, что ты пишешь и отвечаешь в форум, заводя разговор в "Плане встреч" накануне ДР Клуба - для меня это очевидность, что тебе важно не изменить что-то или улучшить, а разрушить имеющееся. Сейчас отнимая драгоценное время у меня как организатора (уж какой есть) - ты не способствуешь тому, о чём говоришь в своих МОТИВАХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты меня тогда осуждаешь в том что я набиваю себе сообщения для рейтинга?

начнем с того что не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, не тебе решать что есть "административный провал"

а кому еще если ты не видишь самых простых и очевидных вещей?

 

 

Увверен, что не только мне не интересно наблюдать за способами твоего самоутверждения на форуме теми методами, что выбираешь ты - высмеивание форумчан, пустословие, оскорбления разной степени сложности и т.д.

нет никакого самоутверждения,если я вижу что человек [врёт],я ему и напишу что он [врёт],если я вижу что человек желает поставить на 2е карбюратор у меня совсем нету желания ему помочь,объяснять причин думаю не стоит....

наверное и можно было бы отказаться от твоей приятной компании.

Да всегда пожалуйста..

 

 

Если бы ты хотел порядка - то во-первых соблюдал его сам, во-вторых, не сеял бы непонятки и провокации на форуме. Другими словами - если бы ты хотел что-то изменить - ты бы что-то делал для этого.

я хотел и я бы делал,но после твоих обещаний про мадерацию и не исполнения их,делать больше ничего не хочется..

Напомню как все было,ты обещал назначить людей,соответственно никого не назначил,после чего руки, опустились,и не надо говорить что этого не было,это четко отложилось не только у меня в памяти но и у других,в итоге ты уже потом выдумал какие-то правила и назначил вообще не понятно кого и куда и в итоге я вижу что что-то пытается сделать только Глеб,остальные модераторы вообще не понятно чем занимаются и что делают.

 

В итоге всего ты сам отказался от помощи,которая необходима.

Вы многие, я смотрю, горазды советовать и рассуждать что стоило бы делать мне, и как-то мало философствуете и пытаетесь САМИ что-то сделать, помочь улучшить и организовать

а как это сделать если в итоге ты все спустишь на тормозах.

Яркий пример тема Андрея47 с ралли-спринтом,ты просто положил на нее большой и толстый,а человек тему создал,звал народ,и так же мы зимой организовывали кучу тем с покатушками и мясом,которые ты тоже не во что не ставил,а иногда и просто сносил.

и как ты думаешь после этого хочется что-то еще делать и пытаться организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал-читал тему...возник всего один вопрос:"Вам ругаться не надоело???". На самом деле достало. 
Про состояние машин вопрос спорный. Согласен, что нельзя доводить до крайне ушатанного состояния. Но если по каким-то причинам Пассат не идеален, но видно,что человек ухаживает, старается что-то делать, то что же, не пускать его на пробег? Вот я, например, в выходные красил левую сторону-убирал "жуки". Теперь она более блестящая, чем остальной кузов. Полирнуть все не успею в воскресенью. Тоже покататься не возьмете?))  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха= смотрю тут= читал =-долго = ПОНЯЛ шмит не прав = ласт прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому еще если ты не видишь самых простых и очевидных вещей?

Ага, и что же делаешь ты, вместо того, чтобы мне их показать? :cl3:

 

нет никакого самоутверждения,если я вижу что человек [врёт],я ему и напишу что он [врёт], если я вижу что человек желает поставить на 2е карбюратор у меня совсем нету желания ему помочь,объяснять причин думаю не стоит....

Да, вот это как раз то наплевательство о котором я говорю - тебе наплевать на устои и правила, ты делаешь ЧТО ХОЧЕШЬ. Сказали, что матом у нас запрещено говорить - тебе пофиг, сказали, что нельзя оскорблять одноклубников - тебе пофиг, ты же "правдоруб", а это важнее для нас всех - послушать кто адекват, а кто неадекват С ТВОЕЙ колокольни...

  

я хотел и я бы делал,но после твоих обещаний про мадерацию и не исполнения их,делать больше ничего не хочется..

В очередной раз повторю, что я тебе ничего не обещал. Это первое.

Во-вторых, как модератор ты себя прекрасно показал в течение нескольких месяцев. То, чего я и ожидал - пофигизм. То, что ты планировал сделать - не сделал, несколько раз отмечая, что у тебя нет времени... Так о чём разговор? Тем более, что вести себя адекватно (как уж вы любите это сово) не в силах...

 

Напомню как все было,ты обещал назначить людей,соответственно никого не назначил,после чего руки, опустились,и не надо говорить что этого не было,это четко отложилось не только у меня в памяти но и у других...

Отложите и нам тогда, раз разговор такой зашёл. Кому я там ещё чего обещал по модерации? Ты о каком времени говоришь и КОНКРЕТНО про кого?

 

...в итоге ты уже потом выдумал какие-то правила и назначил вообще не понятно кого и куда и в итоге я вижу что что-то пытается сделать только Глеб,остальные модераторы вообще не понятно чем занимаются и что делают.

Я готов об этом отдельно поговорить. По-моему, я всё правильно сделал. Хотели улучшить Мастерскую - дал права нескольким модераторам. Хотели отдельного модератора в Барахолку - дал прав. Что опять не так? То, что "всем пофиг"? Да так всегда собственно и было, у всех куча своих первостепенных задач...

 

В итоге всего ты сам отказался от помощи,которая необходима.

Хрень полнейшая! Если не сказать больше...

 

а как это сделать если в итоге ты все спустишь на тормозах.

Яркий пример тема Андрея47 с ралли-спринтом,ты просто положил на нее большой и толстый,а человек тему создал,звал народ,и так же мы зимой организовывали кучу тем с покатушками и мясом,которые ты тоже не во что не ставил,а иногда и просто сносил.

и как ты думаешь после этого хочется что-то еще делать и пытаться организовать?

Ну а Фреда всех на концерт звала на Дворцовую, а Деоген на корабликах покататься прошлым летом, а Андерсен в боулинг или в гости - шаверму поготовить на прошлой неделе, а Кольн на "физкультпрограмму" - да мало ли кто ещё не нашёл поддержки у форумчан... тоже я во всём виноват? Если бы человеку, который "организовывает" программу была бы нужна какая-то поддержка информационная - он бы мне сказал об этом. А то, что "организовывал" Андрей47 - это, как я понимаю, вообще не на широкую аудиторию ("жирануть антифризу", "мясцца пажарить"...), а для своих... офигеть у тебя "Яркие примеры"!

 

И с тех пор, ты решил, что у тебя "развязаны руки", тебе можно больше, чем другим и уж точно всё потеряно?

 

Читал-читал тему...возник всего один вопрос:"Вам ругаться не надоело???". На самом деле достало...

А очень жаль, что ты видишь в этом какую-то ругань только.

Просто я смотрю, Кириллу наконец-то есть что сказать, рассказать и предложить - так пусть говорит. Даже такой ценой. Иначе всегда будет это продолжаться - непонимание, ругань, запудривание мозгов тем, кто "вообще не в курсе"...

Нам с ним, по сути, ругаться вообще не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренею= без бояна= мне столько не выпить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DEL ORO, да и не говори. Все проблемы из-за тебя... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last

ты правильно всё говоришь.честно мне трудно написать свои предложения,жалобы здесь.предлагаю что на сьездах мы приезжали не только семечки похрумкать, но и решать вопросы все которые касаються клюба и чтоб участвовали все,а не деление на группы новичек или дед клуба.

а для начала я бы создал тему,где на обсуждение выгладывать вопросы и предложения для клуба.я готов помочь и рад бы,но сейчас скоро уеду на рождения дочки,ну а после вернусь и тогда держи меня семеро))).

примерно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"жирануть антифризу", "мясцца пажарить"...
а земля в иллюминаторе значит норм название? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"жирануть антифризу", "мясцца пажарить"...

а земля в иллюминаторе значит норм название?

 

День космонавтики всё же... Хотя и дело не в названии.

 

Кирилл, это всё, что ты можешь и хочешь ответить на мои вопросы по твоим мыслям?

 

PS: Андрей47 забанен по своей воле, очевидно, что ему сказать нечего...

 

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...