Перейти к контенту
Last

6 лет Клубу! Выезд на базу отдыха 8-10 ноября!

Рекомендуемые сообщения

Нашему Клубу до сих пор 6 лет!
:a110:
8-10 ноября едем на базу отдыха "Зелёный Мыс" (Выборгский р-н, д. Житково, 115км от Петербурга)
Собираемся нашей дружной и весёлой компанией любителей, да профессионалов пассатоведения - отдохнуть на славу, отпраздновать наш скромный, но важный Праздник! :cl5:
Заезд - в пятницу вечером, выезд - в воскресенье днём.

Забронирован, пока что (самое главное и основное) - большой коттедж (16чел), есть возможность оперативной аренды дополнительных домиков, согласно нужной нам итоговой конфигурации - скорее всего, это будут дома вместимостью по 10, 4чел. ;)

Что есть на базе?
Да всё то же...
Красивая природа, р. Вуокса с рыбой.
Аренда лодок, моторов. Но можно и свои, само собой.
Баня и сауна. С предбанником для сбора и возможностью купания в реке после парилки.
Воллейбольное поле. Которое мы никогда не использовали.
Мангалодром с навесом. Там можем как минимум собираться у огня, готовить мясо.
Тир. Думаю, сами привезём, но можно и на месте арендовать снаряжение.
В домиках - душы, сауны, камины, холодильники, телевизоры, газовые плиты, водопровод, туалеты - в зависимлости от конфигурации. Комнаты, в основном, на 3-4 человека. Посуда есть. Постельное бельё арендуется за отдельную плату! Музыки, колонок нету - нужно будет взять с собой. Думаю, нужно!

Маршрут:

Расстояние от С-Пб - около 115км.
Проезд по трассе «Скандинавия» до поворота на Первомайское.
В Первомайском поворот на Выборгское шоссе налево. Далее около 30км до поворота на Климово направо (еще 6км).
Сразу за Климово поворот налево на Барышево (и Житково) - 17км. У Житково еле приметный указатель: «Зеленый мыс» - 13км направо по грунтовой лесной дороге.
Дорога на подъездах к Житково скорее всего опять будет подраздолбанной, но вполне проезжабельной! С ямками на дороге, в любом случае надо быть повнимательнее (следите за скоростью). В принципе - обычная областная дорога, но за последние годы лучше она вряд ли стала, так что - аккуратнее. Берегите нервы, подвеску, подготовившись заранее. Ничего фатального в дороге нету, кусок обычной областной дороги... :)



Еда
Внимание! Продукты закупаем централизованно. Питание на базе организовываем сами, заготовка добычи - на месте и заранее. Предложения по еде, по меню - приветствуются. Продовольственно-организационная часть будет проводиться под руководством и контролем Аспирина в рамках "Кулфеста" или иных развлечений, связанных с занятостью празднующих туристов, умеющих и желающих побаловать друзей-одноклубников кулинарными композициями на заданную ситуацией тему.
:dv06:
По алкоголю, при желании и необходимости - либо кооперируемся по вкусам кто пьёт одно и то же и закупаемся, либо просто берём как всегда на себя. По потребности, с расчётом и на товарища. Учитывайте, пожалуйста, это тоже при планировании поездки. Сомневаетесь - спросите, посоветуйтесь.
:beer:

Стоимость
Будет в итоге зависеть от количества выезжающих, ориентировочно и традиционно: около 2000р/чел/выходные
Дополнительно:
- постельное бельё - берём на себя из дома, либо 150р аренда.
- алкоголь - традиционно отдельно.
- баня - по желанию, по кворуму будем договариваться.
:fr1:

Будут вопросы - не стесняйтесь, пишите, звоните. Оперативно собираемся и едем, без растягивания удовольствия по сборам. Хватаем хорошее настроение и любые средства для создания и поддержания позитивной и дружелюбной праздничной атмосферы!
У кого есть какие-то предложения организационного плана, по культурным мероприятиям, кто помнит прикольные конкурсы или народные забавы, приемлимые для нашей компании - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим! ;)
Это наш общий праздник, и каким мы его сделаем и во что превратим - зависит от нас самих! :bq1:

Список согласных
Указывайте когда и с кем готовы выдвигаться! Кто определился - отписывайтесь об изменениях, не тяните по возможности, держите в курсе...
А я в свою очередь постараюсь максимально чётко и близко к действительности редактировать список - чтобы всем было удобно кооперироваться в поездке, а организаторы учитывали состав празднующих и грузоподъёмность!
ПЯТНИЦА
1-5 Pival + Гурий + Ира + Ketusa + Ольга (Santa Fe) *провизия - старт с Озерков, с 16.00
6-7. Лёха Сухой + Last (Caldina) *провизия, колонки, дрова - старт со Звёздной, с 17.00
8-11. Freda + Cougar + Doktor + Abigail (Passat 9A) *дрова - старт с Елизаровской, с 19.00

12. Vitalis (Trail Blazer) - старт ночером
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50 не знаю как с работой будет. если поедем то с женой вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, в любом случае - отписывайтесь об изменениях в составе, кто с кем скооперируется в итоге и т.д.

 

А что по деньгам?

Дим, ну а для кого я первое сообщение сочинял-писал-расписывал? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся выехать в пятницу. Вдвоем. До воскресенья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, главное с чем стоит определиться (это конечно же к еде относится), так это ЧТО мы будем есть в качестве Заглавного блюда.

 

Это шашлык, стейки, копченая рыба, почки заячьи верченые, икра осетровая с чесноком, страусиные яйца, фаршированые огурцами..... либо что-то еще.

 

Может выскажемся в пользу чего-то или супротив?

 

Этож закупить надо, приготовить...

Вдруг закупим шашлык, а народу больше по душе курица на мангале или пельмешки все готовы налепить.

 

Если короче: то пишите что и кто хотел бы видеть, иначе НАШ праздник пойдет по гастрономическим предпочтениям одного - двух человеков!

 

Может кто-то знает ФКУСный ресепт чего-то особенного!

 

Давайте разнообразим наш отдых, А?

 

Вот мЫ к шашлыкам толерантны, их много и так.

Курочка - хороша, но надо бы как-то ее обставить, иначе это не праздничное блюдо, а обыденное....

Овощи можно приготовить и без мяса так, что пальчики оближешь, но вот я пока не умею :-(

 

Думал замутить кулфест, идей много, но вот народ по последним выездам малоактивен, если кто хочет - есть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кого я первое сообщение сочинял-писал-расписывал?

Что-то не разглядел... Старый стал, ветшаю!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра скажу точно еду или нет, есть пара моменьов меня останавливающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что меню, у нас всего 2 дня, варим, жарим, парим, коптим. Салаты, холодные закуски и пр, на месте уже решим.

Картошечка селедочка под водочку. На углях можно стэйки зажарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


где все те, кто так ждал темы?)

Все ждали 1-3 ноября,так как там много выходных.Я вот теперь в роздумьях,так как опять у меня выподает с пятницы на субботу в ночь работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perkal, ну дак чего ж ты? :pardon:

 

 

А что меню, у нас всего 2 дня, варим, жарим, парим, коптим. Салаты, холодные закуски и пр, на месте уже решим.

Картошечка селедочка под водочку. На углях можно стэйки зажарить.

Можно. Селёдку под шубой, селёдку под водку... Коптить кого - фореля?

Давайте замутим, я не против. :)

Как бы на базу вот пробраться пораньше, чтобы начать варить-жарить заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет в пятницу с двумя свободными местами в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх мля, тему поздно приметил, так подтянулся бы тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitalis, мы собираемся, место, теоретически, есть, но вот во сколько будет реально старт... Вы для себя спрашиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не ругайтесь на меня, это я так, флудану не со злобы   )))

 


Собираемся нашей дружной и весёлой компанией любителей, да профессионалов пассатоведения
ну и впечатляяет состав автопарка

 

 


1-3 (Santa Fe)  4-5. (Passat Variant, AAA) 6.  (Caldina)  7-8. (Passat 9A) 9-10. (Santa Fe) 11.  (овощем) ...
  Уговорить что ли Ромку поехать, разбавить немного тойотой и нисаном))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Лёш, всё правильно и каждое слово взвешено. Не "пассатовОд" же, а "пассатовЕд"... :)

Конечно приезжайте, что тут думать-то?

 

Оль, спасибо! Уже решили проблему :)

Как решили и что было-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Last, да это нам с Ольгой надо было. Проблему решили, нас Паша везёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...