Перейти к контенту
dj-kapitan

МОЛОДОЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ DJ PRODUCER

Рекомендуемые сообщения

... "DJ" а поставь мой компакт-диск" большинство посетителей ночных клубов считают абсолютно нормальными. Утомили все аргументы которые приходится слышать в таки разговорах. Спектр аргументов "просителей хорошей музыки": от "ты говно и непрофессионал!", "завтра можешь на работу не приходить, ты уже не работаешь, я очень хороший друг вашего шефа/начальника охраны/учредителя/президента страны/директора трамвайного депо/!!!"; до "давай я тебе денег дам", "ну, пожалуйста" и "твои коллеги мне никогда не отказывают". Соответственно аргументы резидента которого достают подобным просьбами менее разнообразны. Все они сводятся к "не формат", "я не работаю по заказам", "у меня нет такой музыки".

...А теперь представим что подобный разговор состоялся не в клубе, а в больнице. И вместо ди-джея и пьяного гостя общаются доктор и больной :)))

- Здравствуйте!!! Вы тут работаете, да? К вам обращаться?
- Смотря что вас интересует. Да я здесь работаю, я окулист.
- Круто! Братишка, тут короче такое дело, надо чтобы ты мне чуток помог... Не, ты пойми правильно, мы с друзьями в этой вашей больнице часто бываем... Нас тут все знают... Вот это, то что ты там с очками, там с таблицами своими делаешь, это круто!!! Это вообще без вопросов!!! Пять лет в вашу больницу приезжаем!
- Спасибо, это приятно! Радует что вы по прежнему с нами, и что мои очки вам нравятся.
- Да... Нравятся... А ты ж только очками занимаешься, да? Ты ж вроде нормальный доктор на вид...
- Да я окулист, это моя специализация. Поэтому я здесь и работаю.
- Я знаю! Просто тут такое дело, что у моего брата праздник и он хочет чтобы ты для нашей компании сделал ректальный осмотр. Ну, может там на геморрой проверил. Или рак прямой кишки... Ну такое, понимаешь...
- Извините, но это не моя специализация. У меня и инструментов нет и знаний нет. Я даже не знаю о чем вы говорите. Я знаю что такие процедуры есть, но никогда подобным не занимался. И потом, посмотрите, меня половина больницы зрение провряет. Они ведь меня не поймут если я сейчас вам... Прости господи, анус осматривать начну. Не смогу помочь. Ни в этой клинике. Есть другие больницы, где работают прекрасные специалисты. Вам с таким диагнозом туда... Или дома самолечением заниматься...
- Так... Не груби мне! Ни в какую другую клинику мы не поедем!!! Половина больных прямо сейчас у него зрение проверяют! Ты че прикалываешься?! Если ты щас уберешь все свои таблицы для проверки зрения и вот прямо в тишине громко скажешь: «Ректальный осмотр Вадима и его брата Саши из Киева! Саша с праздником!» И начнешь процедуру — я тебе братан отвечаю, вся больница сбежится! Все снимут штаны и в очередь к тебе станут!!! Тебе же это выгодно будет.
- Я так не работаю.
- Ну не обижай уважаемого человека!!!!
- Это не от меня зависит. Я вам объяснил почему не могу этого сделать.
- Давай я тебе денег дам? Ну что тебе стоит краем глаза посмотреть? Ладно, не можешь сделать нормальный ректальный осмотр сделай по-вашему, по-докторски. Одним глазком, а?
- Это невозможно.
- Ну сученок!!!! Я с вашим главврачем с первого класса знаком!!! Он тебя уволит завтра! Последний раз тебя прошу. По-хорошему... ПОСМОТРИ МНЕ В ЖОПУ!!! ТЕБЕ ЧТО СЛОЖНО?!?!?!?!
- Я не могу вам помочь... Извините, я не могу продолжать с вами общаться, мне надо пациентам линзы сменить...


(с) автор неизвестен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...