Перейти к контенту
Perkal

Работа на заводе Тойота. Вся правда и домыслы.

Рекомендуемые сообщения

@doKtor, Так я и предложил,и тут понеслось.Вот санёк отдельную тему и сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


предложил и все, зачем расхваливать и все остальное
Реклама двигатель торговли однако))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Реклама двигатель торговли

Не тем двиглом вы озадачились, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким надо было? Расскажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД.

что то я от нашего профсаюза за 3 года только 2000 получил на рождение ребенка,и майку с бейсболкой с надписью ТЧ14,а путевки как они мне сказали теперь на семейную в мельницу надо 25000 доплатить,а реабилитация от них не зависит,а так из всех дел что я знаю они только на пьянки деньги откатывают, и лиш маленькая часть на дело.вчера хотел попросить на елку ребенка сводить билет так как всегда хрен по всей физиономии, уж не говоря про всякие отстаивания прав работников. (извиняюсь что не в тему) Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos, Вот и я писал ,что у нас есть профсоюз а народ туда не идёт,всё устраиваит и так!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

РЖД.

что то я от нашего профсаюза за 3 года только 2000 получил на рождение ребенка,и майку с бейсболкой с надписью ТЧ14,а путевки как они мне сказали теперь на семейную в мельницу надо 25000 доплатить,а реабилитация от них не зависит,а так из всех дел что я знаю они только на пьянки деньги откатывают, и лиш маленькая часть на дело.вчера хотел попросить на елку ребенка сводить билет так как всегда хрен по всей физиономии, уж не говоря про всякие отстаивания прав работников. (извиняюсь что не в тему)
А ты в сз досс приходи в металлострой работать ....

В тч14 ты кем работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хрен по всей физиономии, уж не говоря про всякие отстаивания прав работников. (извиняюсь что не в тему)

Хреновый у вас представитель от профсоюза

 

В тч14 ты кем работаешь?

А какая разница?У меня не руководящая должность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в тч 8 пашу,в метололоме график совсем не для меня,да и секции не мой профиль,а на бешеные электрички здоровье с образованием не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую флудилку... Как там на Тайоте дела обстоят нынче, а то похоже пришло время менять работу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а то похоже пришло время менять работу...

поддержу высказывание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать мнения тех кто там работал)и в таксовичков и на конвеере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель работает таксовичков, берёшь машину в раскат, по 40000 в месяц им отдаёшь, через два года эта октавия с таким пробегом наврятли будет пользоватся спросом, если без выката работать, то жопа ещё та, куча штрафов за всю фигню, за вовремя переданную машину, при этом на мойке очередь, приходится за свой счёт мыть, от заказа не отказатся, если работать, то только на своей, хотя и тут они ставку подняли, короче гнилая контора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Хотел узнать какие сейчас требования на Тойоту?В каких случаях могут прокатить с собеседованием?

Ну и если возможность как-то выйти на разговор с руководителями подразделения(есть ли знакомы,друзья и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутак что остался тут кто ещё там работает или все разбежались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель работает таксовичков, берёшь машину в раскат, по 40000 в месяц им отдаёшь, через два года эта октавия с таким пробегом наврятли будет пользоватся спросом, если без выката работать, то жопа ещё та, куча штрафов за всю фигню, за вовремя переданную машину, при этом на мойке очередь, приходится за свой счёт мыть, от заказа не отказатся, если работать, то только на своей, хотя и тут они ставку подняли, короче гнилая контора

Витя, нет слов... Гонево по всем пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на тоете дела-на хендай набирают...знаю что на тоете 300 человек в ноябре-октябре прошлого года было уволено в один день...а потом снова начали набирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, где гонево, человека знаю много лет, поэтому гнать смысла нет, может гонево, то что диспетчера на мелкие заказы забивают, лично убедился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По раскату не вижу проблем. 40 отдаешь - факт. Но и 100 имеешь. А машина эта через 2 года никому не нужна. Раскатники не ради машины работают, а за деньги. Ну почти все так.

На парковой машине штрафы только за погулы и превышение скорости. Если твой кореш за свои мыл машину, то он лох и не умеет правильно закончить смену, что бы попасть на мойку без большой очереди. Бывает всякое, и очереди и опоздания. Но никаких штрафов нет за это. Если только не постоянно косчишь. От заказа можно отказаться, но не постоянно это делать позволяют.

Никакой гнили в этой конторе за полтора года не заметил. Работал и на своей и на парковой и в раскате.

 

Гонево по всем пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден ну так рассказал бы как там дела обстоят на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...