Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы обсуждаем, как мне кажется, состоятельность религии в части наличия именно этого(религиозного) бога. И две стороны занимают соответственные позиции со своими доводами каждая.

В данном контексте слово "должен" означает, что правилами ведения дискуссии каждому участнику необходимо выражать свои доводы. Иначе дискуссия не состоится.

 

Верующие создают сущность высказывая предположение о существовании высшего существа. Я лишь для начала прошу дать хоть какие-нибудь доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы обсуждаем, как мне кажется, состоятельность религии в части наличия именно этого(религиозного) бога. И две стороны занимают соответственные позиции со своими доводами каждая.
Твой ответ конечно интересен. Но все-же , я хотел бы сначала услышать , от того кому он адресован. Теперь это потеряло конечно всякий смысл. Терпеливее будь впредь)))),

 

 


В данном контексте слово "должен" означает, что правилами ведения дискуссии каждому участнику необходимо выражать свои доводы. Иначе дискуссия не состоится.

 

 


Верующие создают сущность высказывая предположение о существовании высшего существа
 Не верующие (атеисты) опровергают эту сущность. Правиьно Я ведь понимаю твой пост?

Я лишь для начала прошу дать хоть какие-нибудь доказательства.

Не предоставляя взамен обратного.))) Эдак получается тупик?)))

зы, у меня на клаве, западает буква "Л", заранее прошу простить меня за ее пропуск. Не всегда удается прочитать перед нажатием ENTER.



Почему-то в 1023 посту, аФФтор мной цитируемый, оказася не тот(((( Цитата та, а вот автор нет((((. Ну хотя, если не будут посты редактироваться, виновник поймет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но все-же , я хотел бы сначала услышать , от того кому он адресован.
А не надо переводить на личности...  :) 
Обсуждение у нас коллективное и в зачёт идут коллективные, собирательные ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это базар))) А не обсуждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем неверующее быдлицо собирается вокруг церквей, поглазеть, а в глазах вопрос - есть ОН или нет. 

 

Я живу в Боге и Богом жив, как я могу это доказывать? 

Вот сижу я в комнате, а кто=то не верит что я сижу в комнате, как я ему докажу что я сижу в комнате??! )

Скайп? Да пожалуйста, я могу включить скайп и показать, вот я живу в Боге, вот Он вокруг меня, о чём это скажет атеисту? 

Слепота да и только. Я в свою очередь могу запросто представить что Бога нет, тут и стараться не надо, только зачем? какой в этом смысл?

 

Вообще то все доводы  верующих и живущим Им, доводы существования Бога несостоятельны для людей неверующих, другая система координат.

Для верующих все доводы атеистов тоже кажутся смешными и нелепыми. Это как разговор между индейцем и китайцем.

Поэтому люди говорят о взаимном доверии в общении, а не о наебало..ке. Доверие это маленькая вера.

Здесь почему-то предпочитают делать акцент на втором, это не красит оппонента и даже делает его больше похожим на  му... о  которых я писал раньше.

Общаться с такими совсем не хочется, тем более на такую сокровенную тему. Зачем? Что бы получить очередную порцию быдляка по теме?

 

С Наступающей Пасхой!

Красим печём, скоро на освящение всё потащим, детям это вся ритуальщина очень нравится, хорошо что религия часть нашей жизни!

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, "Лучше быть атеистом-садомазохистом, чем религиозником-педофилом."

А на мой взгляд - лучше быть НОРМАЛЬНЫМ человеком.

Тут уже отмечалось, что ощутимой разницы между  религиозными фанатиками и фанатиками антирелигиозными не ощущается: и там и тут - моя точка зрения - истина в последней инстанции, а кто не согласен: подлежит переформатированию.

Изменено пользователем Georgievich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это правильно, быть фанатиком дело  ацтойное, поэтому я не стремлюсь погрузится в религию на 100 процев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Алексей,я такого не писал про фанатиков,где это ты взял,Похоже чужую фразу мне приписал ))

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше быть НОРМАЛЬНЫМ человеком

Я не спорю, но ведь это поборник религии записал всех атеистов в садомазохисты, не так-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем неверующее быдлицо собирается вокруг церквей, поглазеть, а в глазах вопрос - есть ОН или нет. 

 

....

 

 

Большего бреда,придумать трудно. Ну равзе что про воинствующих атеистов.

Спасибо,поржал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом на них нисходит благодать,и они становятся верующими? Или что? 

Я правильно понял,что этим неверующим быдлецом пополняется рать религиозных фанатиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хс҄рсто́съ воскре́се ᾿изˈ ме́ртвыхъ,  сме́ртїю сме́рть попра́въ, 
᾿и су́щимъ во гробѣ́хъ Живо́тъ дарова́въ!

 

129.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в Иерусалиме на Пасхальной службе. Сошел Благодатный огонь. Несколько минут он реально не обжигает. Такой теплый - теплый...

Еле выехал из Израиля - это да. Но оно того стоило.

Христос Воскресе!

Всех с праздником Пасхи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В субботу был в Иерусалиме на Пасхальной службе. Сошел Благодатный огонь.

 

вот это да, класс! завидую немного, народу там наверное тьма?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В субботу был в Иерусалиме на Пасхальной службе. Сошел Благодатный огонь.

вот это да, класс! завидую немного, народу там наверное тьма?!

 

Просто нереально. Я больше всего боялся, что мне сломают спину, она у меня на болтах.

Специально затягивался в корсет с металлом. Вроде обошлось.

Упадешь - затопчет насмерть толпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть , но всё равно невероятно круто туда попасть в это время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армяне, греки и грузины народ горячий,  это и так понятно.

СНН кстати зарекомендовал себя самым постановочным каналом, не жалеют бабла на спектакли.

 

Может посмотрим как пиз...тся автомобилисты из-за поворотника? бггг

тут хоть идея есть, а безбожники за дешёвый пластик убить друг друга готовы  :hat:

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вежливо в святом месте драться. Это горькая но правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю о поражении разума. Фанатики победили Удаляюсь до появления оппонента, обладающего логикой и неиспользующего мерзкой копипасты. Всех с Песхе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


она у меня на болтах. Специально затягивался в корсет с металлом
А как тебя пропускают через металлодетектор?

@fubag13, Иерусалимское кунг-фу!  :ay: 
 

0a8d1b26b35e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...