Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

...то это путь куда? В религию?
читай тут, чуть ранее ответили:

 

1g0g, пишешь много, смысла мало)
Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить в дружбу можно и в детском саду. Религия это не набор догматов как я говорил раньше, этот пункт почему-то все игнорируют.

Религия это Путь к Богу. Без неё никак не получится. Мало ума у тех кто пребывает в детском саду в зрелом возрасте. 

 

Всё равно какая религия. Неверие в религию - тоже религия, с догматами и ритуалами, только без веры и доверия.

Не религиозных людей просто не бывает. Это моё мнение и оно непоколебимо  :hat:

 

Когда человек гонит бочку на религию он смешён и жалок. Это тоже самое как перед зеркалом говорить себе что ты тупой )

Обычно мне таких жаль. Но у каждого свой путь развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия,в отличии от веры,как раз и есть набор догматов. Которые,не подвергаются сомнениям.Не подлежат критике.Не требуют доказательств...итп.

И у нас далеко не все равно какая религия.Уже началось отсеивание неугодных религий,и преследование атеизма,под видом оскорбления чувств верующих.



Когда человек гонит бочку на религию он смешён и жалок. Это тоже самое как перед зеркалом говорить себе что ты тупой )

Обычно мне таких жаль. Но у каждого свой путь развития.

 Неудачное сравнение с зеркалом,никакой логики.Как и с картинками,впрочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@1g0g, религия это свод правил,догм не знаю катехезисов в конце концов, а вера она и есть вера ни чего не требующая. А кстати, ты какую религию исповедуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какую религию исповедуешь?

 

Да, вера ничего не требует, потому как в ней кроме веры ничего нет.

Вера в чего? В Большого Зайца? В Саморазвивающуюся Вселенную?  :D

Верить можно Дарвину и Фрейду, или можно доверять им.

В Бога не верят, Богом живут.

 

По мне, на первой ступени развития стоит доверие, потом вера, а потом религиозность.

Можно провести простые параллели -  сначала ты доверяшь ПДД но много ошибок, потом ты начинаешь веришь в ПДД на основании ошибок и потери бабла )

Религиозность начинается тогда, когда ты доверяешь ПДД и ДПС, веришь в их справедливость, и начинаешь ездить как Бог ) вообщем начинает происходить нечто запредельное   :ch1:  :D

 

Я православный с индийским уклоном. 

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


когда ты доверяешь ПДД и ДПС, веришь в их справедливость, и начинаешь ездить как Бог
Из знаков (дорожных) знаю только "главная дорога" и "уступи дорогу" Ну и красный зеленый на цветомузыкальных установках на перекрестках)))) НО, но это не мешает мне ездить как БОГ. ДПС вообще не верю, потому что не доверяю людям с палками раскрашенными в черно-белый цвет (может это фобия)  Вопрос, если буду продолжать в том-же духе, когда у меня наступит религиозность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я православный с индийским уклоном. 
То-есть бухаешь под камасутру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
То-есть бухаешь под камасутру?

 

можно бухать и использовать познания камасутры ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религиозность - это когда душа твоя трепещет от реального присутствия Создателя, хотя бы иногда. Вот тогда есть о чём говорить.

 

А это всё пустословие ни о чём,  вера хуера, я думаю я не думаю, я такой а другие пида...сы...тьфуу..

пойду телик посмотрю и то веселее чем этот бред школьникофф читать,

сегодня можно оттяг себе устроить, воскресенье ещё,  а вот завтра дааа, карма йога начнётся...



Из последних новостей. Скандальная группа "Вас нае...ли" опубликовала новый отчёт многолетнего расследования, в котором приведены неопровержимые данные, что облака - не белогривые лошадки, от улыбки не становится светлей, и Винни Пух не жил на свете хорошо и, скорее всего, не жил совсем.  :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


 вера хуера, я думаю я не думаю, я такой а другие пида...сы...тьфуу..
Божественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Божественно!

вот ты и приобщился к религии христианской, будизьм не наше это ) хотя и прикольный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религиозность - это когда душа твоя трепещет от реального присутствия Создателя, хотя бы иногда. Вот тогда есть о чём говорить.

самое наверное мощное на схождении багодатного огня. Но для этого надо хоть малую толику верить. А если изначально относиться скептически, мол краски блеклые, плитка колота и вот почему в сей момент чудеса не происходят, то тогда конечно ничего и не испытать. Это как первая настоящая любовь. Надеюсь все помнят это чувство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это как первая настоящая любовь.

 

:hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное поясню что-бы небыло кривотолков. Первая любовь, чувство, относилось не к религиозности.  Это сравнение вот с этим 

 когда душа твоя трепещет

помните как кидало в жар и в холод одновременно. От прикосновения, от нечаянного прикосновения . от щекотания локона)))). Ноги отрывались от земли и нееееееебыло притяжения земного от слова совсем)))) Когда мурашки бежали так крупно , что казалось посторонние люди замечают постороннее шевеление рубахи)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда мурашки бежали так крупно , что казалось посторонние люди замечают

Фриссон - реакция организма на адреналин и собственные феромоны. Ничего божественного, реакция доставшаяся нам от далёких предков, от первых млекопитающих. 

Но само по себе чувство прекрасное! Жаль что с годами всё реже с ним встречаешься... Уже мало что удивляет, кроме тупости, но она такой реакции не вызывает.

 

З.Ы. @Дядя Леша, не о тебе! поясняю чтоб не обижался...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриссон - реакция организма

Говорят, что очень благоприятно на организм влияет это явление, типа уходят хвори и все такое. У многих, кста, может наступить в процессе религиозных обрядов, считают, что это на них снизошла благодать божия :ch1: Но это чувство можно испытать и без лобызания икон и расшибания лба в молитвенном экстазе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это чувство можно испытать и без лобызания икон
  :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати супер смотровая площадка с роскошным видом,  купчинских понятное дело бесплатно не пустят )

будут там бычки раскидывать с пивными банками 

а на лебединое озеро слабо за 6 тыщ?? :ch1:   :D

 

26651_1445727286_1.jpg

 

 

 


Фриссон - реакция организма

 

Да у них дядя Лёша есть только реакции организма,  бггг

что бы пассать пойти типа Бог не нужен   :D

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купчинских понятное дело бесплатно не пустят

Тока не купчинских, а бирюлевских, купчинские в Москву спецом пиво пить вряд-ли поедут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тока не купчинских, а бирюлевских,

 

смысла не меняет, от гопоты отмазаться это сделать дорогие билеты )

нормальному человеку эти 750р не проблема за такой шедевральный вид-балкон, а гопота будет в галёрке смаковать своё дерьмо бесплатно.

 

а вот из 90х, шедевр!! развеселил!  :D

 

18010403_10210551217789515_2324117501999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла не меняет

Меняет, купчинские - они более культурные, они банки и бычки не разбрасывают, они тихо шелухой от семечек сорят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


они банки и бычки не разбрасывают,
банки мнут наверное в блинчики, и  отправляют в прием вторсырья? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляют в прием вторсырья?

Да в купчино вааще милейшие судари и сударыни проживают, пошто их понапрасну всегда ругают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пошто их понапрасну
Вот и я несколько обескуражен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...