Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот сами виновники находки

Скорей бы уж родственников этого солдата нашли и передали им останки, а то пгм-нутые растащат на мощи :D

 

s6i1w1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне воздержатся от комментариев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне воздержатся от комментариев?

 

Естественно! И я тоже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству иконок приложили иконостасом.

Один раз фэйсом об торпеду лада-седан-баклажан...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не видели останки людей похороненных 70-100 лет назад, причем не в гробу, а просто в земле!?

А я видел и знаю, что выглядят кости совершенно по другому. Первым дело кости находясь в земле подвергаются диффузии частичек почвы (по нашему "пескострую") и становятся не гладкими, а очень даже пористыми - чего не скажешь о найденном артефакте.

Я не против религии и сам очень даже верующий, но меня выводит из равновесия осознание "подставы" - то наши братья мусульмане сами кидают зажигалки в мечети и сами-же кричат "Нас претесняют .....", то различные виды искуственного мироточения в христианстве, теперь еще и цветные переводные картинки на останках погибшего(умершего).

Увы!!! Мы на пороге новой эры синтетического маразматизма, искуственной святости и продажной неподкупности устоев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы на пороге новой эры синтетического маразматизма, искуственной святости и продажной неподкупности устоев
Я-бы сказал, что порог этот давно пройден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонович

На самом деле состояние костей сильно зависит от грунта в котором они были выкопаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


порог этот давно пройден...

По нашей природной простоте и наивности мы стараемся то-ли не замечать, то-ли дать какое-то осмысленное оправдание затягивающей трясине бряклости, неискренности и всеобщего пиара.

Пиар (выпендреж) стал вообще бичем общества и спровоцировала его всеобщая "Смартфонизация". У людей проснулось детско-старческое психическое отклонение, которое я называю "Синдром навязчивости". Любой ребенок в коллективе ведет себя так, чтобы на него обратили внимание, ну и старики в маразматическом возрасте тоже впадают в навязчивость. Сейчас полигон-аудитория в тысячи раз расширилась за счет смартфонизации и детско-старческий синдром проявляетя в любом возрасте - мы видим усиленное лайкодрочество на форумах и как следствие вспышки пиара от неожиданных находок.

Череп усопшего с переводными картинками прямой тому пример.

Дальше будет 3Д проекция Ионы в чреве кита, снятая очевидцами или Тамагочи в гробнице Тутан-Рамзеса - причем все достоверно и без подстав, а нам вменяется не забывать про свой "наив" и "простоту" 

ПыСы Эти мысли я уже пытался написать и сейчас как-бы повторил старые строки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет 3Д проекция Ионы в чреве кита, снятая очевидцами или Тамагочи в гробнице Тутан-Рамзеса

 

:D

 

 

Сейчас полигон-аудитория в тысячи раз расширилась за счет смартфонизации и детско-старческий синдром проявляетя в любом возрасте - мы видим усиленное лайкодрочество на форумах и как следствие вспышки пиара от неожиданных находок.

 

полностью поддерживаю и лайкаю тебя )

 

насчёт черепа думаю что для фотографирования его немного кисточкой смочили

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, судя по твоей логике это наверное Иван Грозный после отречения   :D  

 

10570552_1056637544362002_77025851920358

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно судить о моей логике по чужим картинкам. Тебе-же она не известна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с виду взрослые люди. Что за говно у них в головах? Затем последует православно-анальный контроль? И это у нас по носом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за говно у них в головах?

С этими людьми как раз все нормально - это участники пародийной акции, которая состоялась в ответ на крестный ход за полный запрет абортов...

 

Вот еще фото с акции

 

0_177f28_d1b525af_orig.jpg

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, на пародию мало похоже. Некоторые плакаты имеют однозначную трактовку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые плакаты имеют однозначную трактовку.

Ну да, особенно этот :D

 

0_177f26_ec4cab2_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,треш полный, нет разницы в тех и других -  придурки по любому

а про телефоны в воду = это батьки придумали такой юморок, а некоторые поморозки это серьёзно восприняли  :D

я так понимаю что фанатики это те у кого юморок отсутствует в башке

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смешно уже. Наши священнослужители почти все заповеди нарушили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...