Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


А вобще полистай тут
Очень интересная ссыль. Кстати, ты ее сам то внимательно прочитал?. Правда там про америкосов больше )))) Почитай не пробегая глазами а медленнее и думая))))))))))))))   А то по твоим словам америкосы не интеллигенты получаются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндосы завтра нам готовят акцию ураганом, по Москве уже прошлись гады...

Не дадим им насладится зрелищем улетающих русских! Привяжем себя верёвками к поребрику! Или к Исакию  :D

 

кстати насчёт интеллигентов - мой знакомый ездил по Америке пару месяцев, в разных городах и сёлах тусил, говорит что его часто спрашивали откуда он, он говорил что из России - более 50 процев населения спрашивали - это гхде?  :D

Совершенно не религиозный народ!  :hat:

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


он говорил что из России - более 50 процев населения спрашивали - это гхде?  Совершенно не религиозный народ! 
Я бы поправил. Совершенно не интеллигентный. )))) Кстати говорят что тех кто посещает церковь там больше. Нет, я не утверждаю и не настаиваю. Мне рассказывали те кто был там)))) правда там и негров больше((((. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Дядя Леша,

 

Мормоны разговорчивые, ща подогрели бы тему тут, они ж как исламисты (в моём уме))

Досталось бы на орехи нашим атеистам  :D

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мормоны
о точно они. Все никак вспомнить бесов этих не мог))))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Все никак вспомнить бесов этих не мог)

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то по твоим словам америкосы не интеллигенты получаются))))

только не нужно тёплое с мягким путать...

Интеллигентность далеко не всегда связана с образованностью. 

 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Досталось бы на орехи нашим атеистам
Пиши лучше о птичках, ну или о самогоне на худой конец... В нём ты явно преуспел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


только не нужно тёплое с мягким путать... 
Да ты что? Да не

уж-то))))? Это же твоя цитата? Я правильно же ее цитирую?

 Есть и в интеллигентной среде верующие. Но статистика говорит об определённом соотношении и этого не отнять. Именно этот факт подталкивает верхние эшелоны власти налаживать отношение с РПЦ,

После ее я попросил выложить статистику. Ну вот не верю я тебе на слово, не верю и это мое право. После этого ты кидаешь ссыль, где речь идет про амеров , которые к РПЦ имеют отношение , ну практически как ты к межгалактическим полетам. Т,е слышали , но помочь не могут))))))))


Интеллигентность далеко не всегда связана с образованностью. 

Т е если ты матом не ругаешься при дамах, и в лаптях по паркету не шоркаешь, то тебя можно считать интеллигентом?. Вот это теплое с мягким?  Ну как на вскидку назови двух бывших учащихся ПТУ прослывших интеллигентами ? Это я у тебя как интеллигент у интеллигента спрашиваю))))))) зы. будет по факту статистика или нет? В нашей интеллигентной среде за базар ответить нужно,  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет про амеров , которые к РПЦ имеют отношение , ну практически как ты к межгалактическим полетам

 

:D

 

 

 

Пиши лучше о птичках

 

 

про всё могу писать, христиане свободные люди  :yo:

а атеистам с этим явно не везёт

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы "верующие" все обидеть наровите а? Так сказать укусить за зад. Вроде по библии нельзя,может вы засланные? Не настоящие?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по библии нельзя

 

10й раз повторяю - мы Библией не увлекаемси, а тебе можно   :D

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что же вы "верующие" все обидеть наровите а?
Кого? Где? когда? Давай выкладывай кого обидели, сейчас мы кару небесную нашлем с громом и молнией. )))). КАвойт обидели то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...мы Библией не увлекаемси
То-то и оно...
Возникает соответствующий вопрос: А вы вобще её читали? Или так, у своих терапевтов поверхностно нахватались парировать неудобные вопросы?

 

 

...за базар ответить нужно
Не всё сразу, терпение, постараюсь найти, с работы нет такой возможности... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


постараюсь найти, с работы нет такой возможности...
Смиренно жду.  :db:

 

 


Или так, у своих терапевтов поверхностно нахватались парировать неудобные вопросы?
Не замечаешь за собой тенденцию? Как что, или не удобные вопросы возникают или хамство? Причем последнее из серии детского сада, а вот он начал первый и кулич мой сломал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Причем последнее из серии детского сада, а вот он начал первый и кулич мой сломал? 

 

прям в точку  :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Причем последнее из серии детского сада, а вот он начал первый и кулич мой сломал? 

прям в точку  :hat:

 

ты мне напоминаешь один персонаж из  мультфильма, наш советский про Маугли ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13, В предь высказывания ВЕЛИКИХ, не надо присваивать другим людям.  Из за этого потом путаница. Согласен , можно утащить в мемориз.)))) Я не жадный )))))))))))))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы иногда берем с кого то пример, это жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 смайлик с короной, не подходил моменту. А смайлик в виде Юлия Цезаря, я не нашел. Тот который гидру попирает)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о высказываниях, читаю очень хорошую книжку Николая Бердяева  Истина Православия

очень рекомендую тем кто не разбирается в религии и в православии.

Вот тут можно скачать его статьи книги.

http://royallib.com/book/berdyaev_nikolay/istina_pravoslaviya.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Причем последнее из серии детского сада, а вот он начал первый и кулич мой сломал? 
У тебя учусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У тебя учусь...
Понятно (((. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смиренно жду.

Как обещал...

Комментируя некоторые из упомянутых выше исследований в The Daily Telegraph, Линн заявил «Почему так мало ученых верят в Бога, относительно населения в целом? Я считаю, что дело в IQ. Ученые имеют более высокий IQ, чем население в целом. Исследования социологических опросов населения показывают, что люди с более высоким IQ, как правило, не верят в Бога». В исследовании опубликованном в журнале Social Psychology Quarterly за март 2010, Линн также сказал, что «атеизм коррелирует с более высоким уровнем интеллекта».

Отсюда

 

 

Ученые продемонстрировали, что интеллект обратно коррелирует с религиозностью с коэффициентом от -0,20 до -0,25, причем наиболее вероятное значение составляет -0,24. Это значит, что среди достаточно большой группы атеистов найдется больше людей с хорошими результатами тестов IQ и высшим образованием, чем среди такой же группы адептов той или иной религии, причем величина эффекта растет при переходе от формально верующих к тем, у кого религия занимает центральное место в жизни.

к сожалению первоисточник не нашёл, но в целом выглядит именно так

 

 

Между прочим, согласно этому же опросу Россия (34% опрошенных отмечают, что религия играет важную роль в их жизни) и Белоруссия (34%) входят в десятку самых нерелигиозных стран мира. Для сравнения приведем данные по другим православным странам -- Греция (71%), Грузия (81%), Кипр (76%),Македония (76%), Молдова (72%), Румыния (84%), Сербия (54%), Украина (46%), Черногория (71%). Повод задуматься?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К слову, Ниборг в 2005 г. утверждал, что IQ мужчин на 5 пунктов выше, чем у женщин, а в 2011 то, что средний IQ датчан падает из-за эмигрантов с Ближнего Востока. Итак в 2009 г. Ниборг подсчитал, что у абсолютных атеистов IQ на 1,95 пункта выше, чем у агностиков, на 3,82 пункта выше, чем у верующих «либеральных» конфессий и на 5,89 пунктов выше, чем у верующих конфессий, с развитой системой догматов и запретов.

интеллект связан со степенью религиозности, а не с конфессией - клац

К сожалению это всё что удалось найти на сегодняшний день из наиболее яркого. Та статья которую я читал ранее и хотел тебе привести в доказательство отсутствует. На её месте зияет Forbiden 404 , но в некоторых статьях есть на неё сноски. Вот что именно в ней описывалось по сути:

 

Данные опросов в России демонстрируют аналогичные результаты. Так, среди петербуржцев с высшим и незаконченным высшим образованием православными себя считают 52 %, среди лиц со средним образованием — 67 %, среди лиц с неполным средним образованием — 88 %

Это остатки из форума без ссылок на первоисточники - клац

Есть мнение, что её изъяли за несоответствие с современной идеологией слияния власти с РПЦ - это лишь догадки.

 

 

Поскольку я так и не нашёл искомое в первоисточнике я публично признаю своё поражение. Надеюсь это принесёт тебе неисчерпаемую радость и торжество эго...

 

 

З.Ы. - Предлагаю почитать на досуге и это - Письмо десяти академиков

 

Вот что мы имеем на месте этих статей - 

a5bbdb06e966.jpg

 

Ничего не приходит в голову?

 

Немного в защиту религии - 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, всё понятно, но поверят ли? думаю что нет :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...