Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Вход свободный

Начало в 14:00

Место проведения: Дворцовый парк, Красное Село

 

но я бы еще погуглил, вдруг изменения какие,  я эту новость недели 2 назад видел в ВК

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть каждый день я так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 января, написано напротив названия новости...это же афиша мероприятий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, извиняюсь с мобилы сидел не видно было там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этих выходных поездка к теще, так что не смогу) а на следующих выходных или через выходные я пока свободен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 января, 14.00, Дворцовый парк, Красное Село.

Приглашаем Всех на Празднование 70-летия Освобождения Красного Села от немецко-фашистских захватчиков!

В реконструкции штурма Красного Села примут участие ТАНК, а так же артиллерия, различные машины и мотоциклы времен войны!

Подробности - в событии https://vk.com/zaleningrad

СПб МО ВПО "Красная Звезда"

 

Просим Всех разместить это приглашение у себя на страницах и в дружественных группах! И если у Вас есть возможность - распечатайте и повесьте это плакат у Вас на работе или в подъезде - пригласите друзей, соседей и коллег!

Здесь выложен плакат в хорошем разрешении:

http://vk.com/docs?oid=-48330601

—----------------------------------------------------

АНОНСЫ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИХ РЕКОНСТРУКЦИЙ

РЕКОН СПБ 1917 ★ 1945

http://vk.com/rekonspb

Xe5dOzLtScg.jpg

 

PYp4OCHsNpU.jpg

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь у нас такого не будет   Верховная Рада запретила водителям двигаться в колоннах

Народные депутаты приняли закон, который запрещает двигаться автоколоннами более 5 автомобилей.

По информации портала Верховной Рады, за законопроект № 3879 «О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан» свои голоса отдали 235 депутатов. Теперь при движении колонны, в составе которой более 5 автомобилей, водителям грозит штраф от 40 до 50 необлагаемых минимумов (680-850 грн) либо лишение прав на 1-2 года с изъятием автомобиля.

Авторами законопроекта, который стал законом, являются депутаты-регионалы Вадим Колесниченко и Владимир Олийнык. Народные избранники объясняют свою инициативу существенным обострением социально-политического кризиса в стране.

Как ранее сообщалось на «Авто Mail.Ru», премьер-министр Украины высказался за ужесточение наказаний для водителей, попавшихся на пьянке за рулем. Об этом премьер Николай Азаров сообщил на своей странице в одной из соцсетей. По его словам, несмотря на увеличение штрафов, проблема все равно остается очень острой. «Хороший опыт в Беларуси, следует посоветовать депутатам принять такое решение. Для меня является недопустимым вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, прежде всего потому, что это опасно для жизни людей. Поэтому наказание должно быть очень суровым», - высказался Азаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димка, в цитате при копировании потерялась первая цифра, так что дата понятна только из плаката-афиши. Девятое января давно прошло, а вот 19-го - еще может быть интересно :) Отредактируй, если получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freda, поправил :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто поедет? мож на зло украине рванем колонной:) предлогаю собираться у торгового комплекса(например ОКЕЙ) что на пулковке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосисинг поддерживаю!! но после 17 если))

И желательно Юго-Запад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И желательно Юго-Запад

Это зависит от того где живет организатор сосисинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мангал, шампура, уголь с меня. есть еще предложения?) 

Место- предлагайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, кворума по ходу не предвидится..

Может дату назначить, и место, например где нибудь в районе Горелово (кто там места знает)?

Изменено пользователем Sparkfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, кворума по ходу не предвидится..

Может дату назначить, и место, например где нибудь в районе Горелово (кто там места знает)?

знаю место в районе озерков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гут, заранее надо договориться о времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на реконструкции, понравилось. Не пожалел потраченного времени. Был первый раз на мероприятии такого рода.

Фото: http://vk.com/album-48330601_186097884?rev=1

 

Планирую теперь сюда http://vk.com/vproriv :

 :

 

3-й Международный Санкт-Петербургский военно-исторический фестиваль, посвященный 70-летию Полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.

Мы продолжаем отмечать 70-летия значимых сражений и Побед Красной Армии в Великой Отечественной войне.

26 января 2014 года для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится реконструкция сражения - начало операции "Январский гром". Бой пройдет на ИСТОРИЧЕСКОМ месте ПЕРВОГО "Сталинского удара"!!!

На поле боя выйдут 400 реконструкторов, дивизионная и зенитная артиллерия, танки, военная техника, а в небе развернуться воздушные бои между "сталинскими соколами" и "асами люфтваффе".

Событие пройдет на подготовленной площадке, в деревне Порожки Ломоносовского района Ленинградской области, где возможно разместить 20.000 зрителей и более.

ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЯМ! 
С 14.15 дорога для машин будет закрыта в деревни Петровское - 3 км от места боя.
Приезжайте заранее, около 13.30.
Зрителям на машинах - смотрите карту.
Зрителям на транспорте: будут пущены автобусы от ж/д ст. Старый Петергоф до места реконструкции, 50 рублей в одну сторону.
С 11.00 до 13.30 туда, с 15.00 до 17.00 обратно.

На месте будет выездная торговля для согрева и питания зрителей.

Местоположение:
Мемориал "Январский Гром", деревня Порожки Ломоносовского района ЛенОбласти

bpHpNqvjoJ8.jpg

 

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ea:уже сегодня, в 15:00 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реконструкция состоялась, много положительных впечатлений!

 

post-1335-0-09276600-1390761452_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехал к часу без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что какие то вылазки то на природу предвидятся? ватрушки шашлыкинг и т д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что пока более менее не устаканится погодка нет смысла. а так вообще можно вместо съезда сделать, на природе а не в подземелье собраться и по отдыхать тем более он в субботу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...