Перейти к контенту
madnik

можно ли уменьшить расход за счет присадки?

Рекомендуемые сообщения

знакомый 37 000 тыс проехал на присадке mpg boost, утверждает, что расход упал на 1.5 литра Замерял выхлопы говорит, тоже на 60% стали меньше, и якобы ещё и двигатель защищает, так как нагара якобы нет в камере, а машина у него новая 2012 года,  предлагает мне попробовать,  хотел спросить у профи, кто нибудь что нибудь слышал про эту присадку?  в ютубе поискал куча видео , типа всё так и есть, но чтото я боюсь что то лить,  записать то можно на видео как захочешь, А вот от професионалов было бы надежнее услышать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от професионалов было бы надежнее услышать.

Профессионалы и сами не имеют полного представления - что в идеале требуется в бензине.

По-прежнему бытует мнение, что чем дороже топливо, тем оно и лучше, но только смотря кому лучше и чем.

Вот в этих нюансах мало кто объективно разбирается.

И уж не стоит доверяться рекламе в первую очередь, лучше закреплять собственные знания по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://passatb3piter.ru/forum/topic/42547-безразборная-капиталкатакое-возможно-да-возм/

Почитай.

Изменено пользователем камышанин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, может лучьш ена  себе испытать , на свой страх и риск,..???   всё таки человек не чужой предлагает, и вроде не делетант,  СТОшкой когда то руководил и там ж екрутил движки когда то, поищу ещё инфу,  всё таки прогресс не стоит на месте, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрес прогрессом,а их работу я не видел,хоть и часто сталкиваюсь,единственная химия которую я признал это раскоксовка,а все остальное бред и разводилово.

 

P.S.это чисто мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскокосовку я тоже делал лавром,  особо не чего не почуствовал, но и хуже не стало :-)

Изменено пользователем madnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскокосовку я тоже делал лавром,  особо не чего не почуствовал, но и хуже не стало :-)

Если сильно засрат мотор то почувствуеш,а если чистый то так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки прогресс не стоит на месте,

Ты знаешь, всё-таки по ходу - стоит.

Значит какие-то присадки в бензин предложить смогли, а сделать мотор без оных - идеально работающий, пока не очень получилось. Вот этот подход честным, никак не назовёшь.

Это значит одна и та же купленная топливная присадка, одному двигателю может подойти, а другому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у  меня много знакомых который в своё время гоняли авто с европы, так вот они рассказывали, что по германии расход к примеру 6л на 100км, в России уже около 7  л, ну а уже у нас в казахстане около 8л.  :-(  ,  от чего так может быть?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего так может быть?.....

воздух не такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у  меня много знакомых который в своё время гоняли авто с европы, так вот они рассказывали, что по германии расход к примеру 6л на 100км, в России уже около 7  л, ну а уже у нас в казахстане около 8л.  :-(  ,  от чего так может быть?.....

в сети куча видео,где прям на заправке мериют актановое число и в резултате 95й в лучшем случае оказывается 92ым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от чего так может быть?.....

воздух не такой

 

В какой-то степени ты прав чем больше влаги в воздухе тем выше кпд. Именно поэтому в жару тачка не прет. Пример из жизни: у брата сааб 9000 2.0т 150 сил так вот в жаркую и сухую погоду 200км/ч а во влажную о прохладную 220км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в казахстане около 8л. :-( , от чего так может быть?.....

Это значит, у вас самый легкий по фракционному составу бензин.

Теплотворность топлива определяется объёмным содержанием предельных углеводородов, это напрямую (через калорийность) - определяет и расход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбат  я к тебе приеду будем делать уалящий рп с "объёмным содержанием предельных углеводородов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе присадку, + намагничиватель топлива, + присадки снижающие трение в масло двигателя и коробки залил, + в шрусах смазку заменил на инновационную!

Теперь каждые 30 км приходится останавливаться и отливать излишки топлива из бака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход уменьшается ровно на объём присадки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тебе приеду будем делать уалящий рп с "объёмным содержанием предельных углеводородов"

Но это ты можешь с успехом бодяжить и сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил присадку -> заклинил двигатель -> ходишь пешком = за бензин не платишь, 100% экономия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AntonFromPskov,Тоха приезжай лучше ко мне в Порхов!! Будем делать шашлык с содержанием спиртных напитков!!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав,

если только на нг каникулах... кинь номер псковский 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...