Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот и у меня сбылась мечта последних семи лет- я стал обладателем этого чуда автомобилестроения VW B3 Variant. До него я отъездил практически на всех изделиях советского автопрома (ЗАЗ 968; ГАЗ 2401; ВАЗ 2107; ВАЗ 21099). В силу разных жизненных обстоятельств приходилось на них ездить, но каждый раз видя проезджающий мимо Пассат я знал что и у меня такой будет. В защиту советского автопрома скажу, что и те машины стоят своих денег.

И вот когда последняя ВАЗ 21099 95г уже начала требовать основательного ремонта кузова, после не длительного совещания с женой было принято решение о попытке продажи. За те деньги которые я хотел ее забрали через 40 минут после подачи обявления в Интернет (возможно продешевил). Теперь стал вопрос о покупке, с моделью вопросов не возникало. По комплектации: хотелось с фаркопом, люком, релингами, мотор 2,0л, тип кузова не принципиально. Через два дня поехав на авторынок «присмотрется» , я вернулся на  VW B3 Variant 88г. вишневого цвета без: фаркопа, люка, релингов, с мотором RP и даже без усилителя руля, но счастлив как слон. И вот уже 10 месяцев как эта радость не проходит. За это время поменял задний подшипник, термостат и основной радиатор. Радиатор был еще родной, так что есть надежда что машина в перед сильно битая не была.

Еще была проблема- не ходела ехать (дергалась, глохла) причина оказалась в отломившемся проводе массы. И вот сейчас езжу и получаю удовольствие от размеров салона, устойчивости на трасе и мне недоходит как мы победили немцев в войне.

Это история как я стал обладателем VW

Хочу поздравить всех форумчан с Новым годом и Рождеством Христовым, и поблагодарить Вас за вашу работу на форуме которая помогла мне в решении проблем с моим «новым» автомобилем.

Надеюсь что вы меня примете в Клуб так как я не любитель а уже влюблённый в VW       

post-15834-0-92884500-1389168966_thumb.jpg

post-15834-0-94038000-1389169013_thumb.jpg

post-15834-0-30994200-1389169087_thumb.jpg

Изменено пользователем yurok12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!! Здоровэньки булы))) Вливайся короче))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тему поправь немного,а то слово -- преймите --- звучит как то не очень ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!! Здоровэньки булы))) Вливайся короче))

Спасибо!

 

Только тему поправь немного,а то слово -- преймите --- звучит как то не очень ))

Согласен, Наверно сказались праздники, Теперь исправить както не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemiroff?Это я люблю.Дело прошлое,служил недалече,в Вапнярке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Согласен, Наверно сказались праздники, Теперь исправить както не получается.

Только тему поправь немного,а то слово -- преймите --- звучит как то не очень ))

Сказывается наверное все таки привычка писать на Украинском языке))) "Прэймайтэ"  так это звучит на Украинском))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeR,Спасибо конечно)) Только я свободно говорю на Украинском,ну и понимаю что говорят конечно))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok12,  Отличная история :ay: ))) Добро пожаловать дорогой))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Чувствуется, это и правда любовь! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки выложины 06,01,2014. и у них тоже нет снега как у нас! :bz6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...