Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите:карбюраторщики на бухарестской перебрали и все отладили но траблы с холодным пуском.Прихожу в машину утром жму на газ она заводится 1500 обороты и за минуту растут до 2500, слышал что второй раз надо нажимать на педаль газа чтобы переключить карб, но если я нажимаю обороты падают на холостые....Может я что-то не так делаю? подскажите куда копать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все машины с карбами перевелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать... У меня та же история с прогревом. Заводишь, сначала обороты нормальные, затем чутка спадают и быстро повышаются. Трогаю педаль, обороты падают, потом плавно нарастают, но в разумных пределах. Затем (при высокой влажности) бывает стадия троения и попыток заглохнуть. Потом всё норм. Я пока забиваю на всё это.

Про сброс оборотов при нажатии на газ - это как раз нормальное поведение карба. А по поводу высоких оборотов, мне кажется, что с настройкой воздушной заслонки косяк.

Я думаю, надо обращаться к тем же карбюраторщикам.

 

жму на газ она заводится

В смысле прямо с нажатой педалью заводишь? По мануалу надо плавно выжать и отпустить педаль и затем заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В смысле прямо с нажатой педалью заводишь? По мануалу надо плавно выжать и отпустить педаль и затем заводить.
Ситуация такова в карбе есть гребенка на 2 положения 1положения запуска 2 прогревочные получается я нажимаю и отпускаю газ завожу она на 1 положении обороты растут до 2500 я жму и отпускаю второй раз и вместо того чтобы встать на второе положение она на холостые спрыгивает.Больше интересна теория запуска и когда второй раз жать педаль

Сегодня заметил отсутсвие массы на пусковом устройстве, из-за этого в нем явно не работала пружина нагрува пускового.Добавил массу завтра попробую утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...