Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! Создавая эту тему я осознаю сколько будет мнений на этот счёт...но всё же В общем жизнь припёрла к стенке! Два года назад из-за партнера потерял большую сумму денег,уточнять какую не буду! После этого партнёр по авто бизнесу кинул,накопил мне долги на сервисе,да ещё и закрыл договор с арендодателем оставив мне пустые боксы,и 10 дней на отбитие арендной платы! Ну не опуская рук,стараясь и работая как проклятый каждый день без отпуска и выходных начал сервис поднимать,и тут снова удар поддых 1 апреля 2013 при пожаре сгорают два моих бокса из 4х! (может бывший партнёр спалил) Короче всеми правдами и усилиями я старался и эту беду обойти,но к сожалению точку в этом ставить рановато! Снова требовалась большая сумма денег на закупку инструмента и.т.д Сейчас ситуация критична! Клиентов мало,а аренда капает.в общем не справляюсь я Ребят! Казалось бы,закрой тогда всё и найди работу!?? Работу я почти нашёл.в ночь выходить сутки через двое(скорая в частной клинике) Нло время поджимает и 10 е число(день аренды) не за горами.а это значит что боксы опечатают,оборудование вывозить не дадут до оплаты счета и пеней(сколько накапает) То есть я,ребята которые работают останутся без работы,денег.и надежды на будущее! Кредит брать не вариант,уже взят,знакомые которые помогли бы,быстро кончились,а сервис терять жаль! Я всегда по возможности помогаю людям,и готов дальше помогать! Мне больше обратится некуда.поэтому пишу на форуме! Срочно требуется большая сумма денег либо под проценты сроком на 1 год,либо с каждого по нитке-голому рубаха! Рассмотрю любые предложения! Из моих гарантий-отдача раз-два в неделю,приведу в порядок джип и продам его,в обмен на ремонт вашего авто! В общем любая альтернатива,мне деваться некуда! пропадать,убегать,скрываться,не брать трубки-это не в моих правилах,двери сервиса всегда открыты для всех,не важно как вы ко мне относитесь,знаете меня или нет! Помогите ребят! Я близок к нервному срыву,честно! Да и самое главное сумма не маленькая-250.000 т.р надо будет нотариально оформим! В общем жду,что скажете?  

 

 

Карта Сбербанка владелец Горбачева Екатерина Павловна (моя жена) номер карты 4276-8550-1598-4954  действует карта до декабря 2014 г 

Кто сможет.переводите на карту,отпишитесь в теме или в ЛС или звоните 8-921-981-69-05,8-963-324-16-68 обговаривайте сумму и срок возврата.Всем кто откликнулся Спасибо!!

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма не маленькая-250.000 т.р

Сумма не такая уж и огромная, а почему не хочешь взять в банке потребительский кредит, думаю такую сумму без проблем дадут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька блин...

Изменено пользователем andryxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,Игорь если бы мог,взял бы! Есть уже два кредита,я скоринг не прохожу.а то что предлагают  30-50 не спасет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Ярослав,думаю все срастется.мож сделать тип пожертвования клубные на карту хотя думаю 250 врятли за такой срок наберешь.

Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos,Спасибо! только сил нет больше!((  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все на ремонт,ТО и проч приедем к Ярославу?

чем не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!Надо помочь!Помню как Вы меня выручали с пассатом,кто сколько мог кидал на счёт.Кто 100, кто 500, кто больше.Всем вернул ибо не понадобилось!

За Славины слова готов поручиться,сколько смог-помог.И кредит уже на себя хотел взять,но не дали,ибо за авто висит уже не хилая...Готов даже авто был продать,но сроки не те,чтобы продать его и закрыть свою грыжу по кредиту,да и Славе помочь времени надо не два-три дня,сами понимаете,что рынок мертвый сейчас.

Славка,кинь реквизиты в топик,куда можно деньги переводить.Думаю,что форумчане помогут.300-500 рублей душу особо в наше время не согреют,но тебе поддержка будет.Да и с ремонтом всегда всем помогаешь.Оставь свои контакты,кому надо-позвонит,обратится,кто сможет закинет тебе на карту.

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас тут в клубе народу? давайте по косарю скинем ?это уже будет хороший приход. вешай номер карты и точкуй сколько поступает

 

 

админы пусть тему выделят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуевина хреновая((( поверь искренне сочувствую... Знаю тебя не первый день и всегда не отказывал в помощи, за что тебе огромная благодарность, Слава к огромному сожалению денег у меня таких нет, так бы не задумываясь помог бы, то что бы смог, это пару-тройку тысяч, да и то после 15, хотя они тебе погоды совсем не делают, в общем очень надеюсь что все разрешится в лучшую сторону, не падай духом, держись, все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 врятли за такой срок наберешь.

Да, собрать по нитке с клубней такую сумму да еще до 10 числа - это анриал, к сожалению. Если только вдруг какой-нибудь богатый папик объявится, который проспонсирует целиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,@ddddd,@LelikZhuk, Спасибо Ребята 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все реально главное что бы народ тему видел .

 

утром рубль кину отдавать не нужно . жизнь это бумеранг

 

плюс у меня есть 4 колеса штампы 4на100 с летней резиной купите деньги тоже славе . отправлю пэком за свой счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карты и телефоны в топике

 

@ddddd,Спасибо,но я отдам,контакты оставь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximum2019,Спасибо Макс!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не за что.
"Гуртом, кажуть, и батько легче, бить!"  вместе, мы сила!!!! Все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ярослав, а после десятого имеет смысл деньги засылать? Просто десятого у мну получка, да и то не факт что не задержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, держись. Денежкой смогу помочь не раньше воскресенья, постараюсь лично заехать. В любом случае, позвоню, как вернусь из Тверской. Остальным скажу - Ярослав и сам всегда готов придти на помощь. И приедет, и дернет, и в боксах за плату невеликую починит, что нужно. И - да, он человек слова. Если кому-то будет нужно, чтобы деньги вернулись - он свое обещание выполнит. Но, конечно, каждый сам решает, стОит ли помогать другим, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав, я сейчас тоже в не очень удобном положении, но до 10 постараюсь кой-чего закинуть на карту. если получится, отдашь когда сможешь, главное, чтобы это устраняло причину, а не следствие. По отзывам ты реально помогаешь людям, а это дорогого стоит. 

PS ну и дорогая же у вас там аренда шо писец, видимо из-за этого дебет с кредетом и не сходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог чем смог. 

@Ярослав, держись! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,Я постараюсь оттянуть у директора на дня два-три,так что актуально!@Zebrenok, В подписи.@Pofigistish, Спасибо огромное!@Rocky, Спасибо!!@Freda, Спасибо Оля! 



Ребят обязательно сообщите мне кому,сколько я должен и когда отдать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...