Перейти к контенту
krot911

Не заводится на горячую

Рекомендуемые сообщения

@krot911, у меня несколько дней уже эта проблема, сегодня с другой катушкой тоже 2 раза глохла, даже на 5 передаче......постоишь 2-3 минуты и заводится! ...........................

Может дело не в катушке? В бензонасосе например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krot911,только что поменял ДТОЖ на старый, проехался с нагрузкой, проблемы пока нет! ......до Москвы скоро ехать и дальше, не хотелось бы в дороге волнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krot911,только что поменял ДТОЖ на старый, проехался с нагрузкой, проблемы пока нет! ......до Москвы скоро ехать и дальше, не хотелось бы в дороге волнений!

Хм.. из-за ДТОЖа глохнуть, как-то странно.. я одно время вообще без него ездил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krot911, как то знакомый на разборке меня угостил этим новеньким датчиком весной, я его сразу и поставил!.....он показывал не больше 70 градусов но вентилятор периодически срабатывал, вот я его и не менял.........бензонасос тоже может, я любым дерьмом заправляюсь! Почему то проблема возникает всегда спонтанно, когда не ожидаешь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex50, зато теперь у меня в запасе на проверку катушка и царский КСХХ на 2Е.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex50, зато теперь у меня в запасе на проверку катушка и царский КСХХ на 2Е.................

А не знаешь где можно найти косу на 2Е?) Только не ту, что к свечкам идет, а целиком. Можно не царскую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй написать "дружище"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krot911, не знаю......а если что я от разобранных стиралок беру провода и меняю!...а вот что я сегодня ещё обнаружил у себя под воздушным фильтром......-шланг обратки!Долго не мог найти откуда запах в салоне)))))

post-12416-0-30461100-1435507783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нечто похожее началось в октябре.

 

Суть в том, что двигатель перестал запускаться после езды, т.е. после того, как поезжу какое-то время, как только остынет или просто с утра на холодную — так с пол оборота и никаких проблем. Но стоит покататься по городу с остановками, то хоть не глуши, ибо "на горячую" заводится с 5-10-20 раза, как повезет.

Стартер при этом вал не крутит, просто вжикающий звук. Сразу начали думать на втягивающее реле и на щетки.

Сняли, разобрали, щетки оказались изношены в хлам, пластмассовое кольцо с зубцами в планетарке развалилось на 3 части… Казалось бы, вот она причина! Купил всё новое, поставили — проблема осталась. Окей, иду покупаю новое втягивающее, меняем — проблема осталась…

 

Важная особенность, повторюсь, стартер двиг не крутит, просто вжикает, будто втягивающее неисправно. Через пол часа всё проходит и так до тех пор, пока опять не прогреется. Есть связь от температуры окружающего воздуха или нет, не знаю, но летом все было нормально, так что либо есть связь, либо совпадение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...