Перейти к контенту
zendex

Студент позарился на Б3, прошу помочь.

Рекомендуемые сообщения

Чтоже, думаю что-то наподобие FAQ`а для новичков, вроде меня, сделать. На что смотреть при выборе и "базовый" начальный капитал, помимо покупки автомобиля. Осмотр авто по объявлениям планирую сделать на выходных, если получится.

Изменено пользователем zendex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоже, думаю что-то наподобие FAQ`а для новичков, вроде меня, сделать. На что смотреть при выборе и "базовый" начальный капитал, помимо покупки автомобиля. Осмотр авто по объявлениям планирую сделать на выходных, если получится.

FAQ делать бесполезно так как одинаковых машин нет да и ремонт у всех разный(кто то сам делает а кто то в сервис гонит), а смотреть всегда надо все чтоб потом не удивляться всплывающим проблемам,а так если готов вваливать деньги +простой машины и делать все сам то можно хоть гроб взять на колесах,просто радости кроме как от покрутить гайки не получишь.а если хочешь с уверенностью ехать то или это будет что то на много свежей старого ушатанног пассата или он же за хорошие деньги у знакомых или того плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайки покрутить тоже можно по разному :) Одно дело когда в машине всё родное а другое когда половина запчастей покупалась магазине ТазМобиль и компания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это стоит глянуть?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_1991_279177668

 

если в него вложить оставшиеся 25 то думаю ещё побегает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я брал за сотню, в два раза уже отбил с его помощью!....даже комбатовский прибор не может его убить! И продавать не собираюсь...  Пожалуй, надо вложить тоже.... Никита напомнил про воздушный фильтр, или обойдётся?  И брал то я его первый попавшийся, не отходя далеко от дома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_1988_200180955

 

они готовы а 60 отдать, но торг только на месте. им второй пассик не нужен. авто довольно живое, видела вживую. там только одна дверь под замену, но можно и так оставить (двер стоит 1 тыс. руб.) . они купили мой Пассат тюниный, вот и ста лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купить честный б3 за 50, чем за 150 после узбеков маляров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_1989_273581248

говорит отрывают с руками, как последний горячий пирожок на прилавке, отдали за долги, 1.8абс контрактник, цене по прогнозам хозяина 120к, что скажете?

Изменено пользователем zendex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, сказал что не успею посмотреть ибо быстро заберут) Но позвоню еще раз, если останется, то на выходных поеду посмотрю может быть, правда аж в Чехов надо ехать. Часа два с половиной в одну сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, Павел, гаражи, учет - Орловская область (с учета не снять-ездить можно :), на постах не бьётся, всё ровно), точно мой р/с тебе не нужен?

Я бы и не поехал.

По теме, топикстартер, ты про форум vwts.ru слыхал, пользовался?

 

Где ссылка на тему про Пассат который в итоге РоЛиками купить на зч пришлось, тот который на учет не поставили.

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,по словам человека документы все есть, согласен на любой вид продажи, почему с учета не снять? я может и не поеду (день терять и правда неохота), особенно если купят раньше)

Что такое р\с?

 

 

За ссылку благодарю, не попадался до этого, хотя гугл вроде бы у всех одинаковый :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,по словам человека документы все есть, согласен на любой вид продажи, почему с учета не снять? я может и не поеду (день терять и правда неохота), особенно если купят раньше)

Что такое р\с?

 

 

За ссылку благодарю, не попадался до этого, хотя гугл вроде бы у всех одинаковый :)

 

@zendex,

Про то, что машину не снять-это из ролика про бабий магнит :)

Про то как машину не снять (вернее не поставить), читай тут - http://passatb3piter.ru/forum/topic/45688-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D1%81/

Р/С-расчетный счет, он же лицевой. Моё предложение в силе :)

 

Форумчане, у меня одного подозрение, что казачек жирный и засланный?

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv, А, не понял сначала вашу оригинальную шутку про р\с.

Спасибо за статью, буду осторожнее.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57429328-b0255.html

Позвонил, еду смотреть на выходных, сб или вс. Двигатель заменен, хозяин согласен со мной проделать все процедуры по снатию\постановке на учет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zendex, http://cars.auto.ru/...9328-b0255.html салон убит в хламину по моему,и лыжа если это не грязь оригинальная то тоже вся поломана и клеена, бампер без губы, и вроде поворотник водятловский на скотче


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57028279-103b65.html вот ещё посмотри вроде должна быть нормальная комплектация да и лыжа только за 5-7 если что впаришь себе возьмёшь обычную и будут деньги в бонусе, а вообще мониторь рынок и не гонись за временем много можно найти хоть как то живого

Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


http://cars.auto.ru/...9328-b0255.html Позвонил, еду смотреть на выходных, сб или вс. Двигатель заменен, хозяин согласен со мной проделать все процедуры по снатию\постановке на учет.

Неее, чахлый он совсем и убитый посмотри че нить еще, 1,6 мотор(((...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент забудь об этой идее как в страшном сне...

Вероятность найти живую машину равно 1-2%.. ты в эти проценты 100% не попадешь..

износ этих машин 90%..

Посмотри что нибудь посвежее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет гаража и негде делать то не стоит, лучше вообще ездить на метро, если бы был гараж то пофиг можно бы было брать. У меня есть гараж в области с этим проще, поэтому машина очень дешево обходится. А если бы все что делал делал на автосервисах то было бы одно разорение, да и вообще я им не доверяю, например автосервис никогда не будет перебирать суппорт - подавай новые за 5-6 т. р. - заменят, уж не говоря что будут докапываться например почему низкая температура антифриза, будут менять все подряд и рвать деньги и никогда не один автосервис не сделает нормально как ты сам, поэтому сначала обзаведись гаражом  где нибудь в области или другом с гаражом, а потом уже машины выбирай.

Изменено пользователем dertsb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет гаража и негде делать то не стоит

Не согласен. Я все, кроме переборки двигателя, замены рулевой рейки и покраски делал во дворе. Перечисленное делал в гаражах друзей/приятелей. Все возможно и вполне реально, было бы желание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на коленке перебрал пол машины без всякого гаража

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если нет гаража и негде делать то не стоит

Не согласен. Я все, кроме переборки двигателя, замены рулевой рейки и покраски делал во дворе. Перечисленное делал в гаражах друзей/приятелей. Все возможно и вполне реально, было бы желание. 

 

А я не могу психологически делать что-то во дворе, все подходят интересуются, дают "полезные советы" как "правильно делать", так и хочется взять монтировку и ...  :D .

Изменено пользователем dertsb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я не могу психологически делать что-то во дворе, все подходят интересуются, дают "полезные советы" как "правильно делать", так и хочется взять монтировку и ... :D .
ну можно не обращать на них внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...