Перейти к контенту
zendex

Студент позарился на Б3, прошу помочь.

Рекомендуемые сообщения

 

А я не могу психологически делать что-то во дворе, все подходят интересуются, дают "полезные советы" как "правильно делать", так и хочется взять монтировку и ... :D .

ну можно не обращать на них внимание :)

 

 

Ага особенно когда среди твоих соседей много дальнобойщиков и механиков, "разбирающихся во всем". Нет я конечно понимаю люди хотят помочь. Но им трудно доказать, что например когда проверяешь тестером датчики, то лучшая помощь это не мешать, лучше уехать за город в гараж подальше от всех и делать все по инструкциям.

Изменено пользователем dertsb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сошлось на выходных, но да ладно. В общем думаю собраться с силами и подождать еще немного, подкоплю денег заодно, посмотрю варианты, посмотрю что есть в продаже, тему закрывать не буду (если не закроют), чтобы потом не начинать заного. Ребята всем спасибо за советы, буду активно ими пользоваться :)

Изменено пользователем zendex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zendex, куда пропал то? Откликнись раскажи как наступил на грабли, может всё таки хоть кто о прислушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zendex, куда пропал то? Откликнись раскажи как наступил на грабли, может всё таки хоть кто о прислушается.

Не смог оперативно ответить :)

За прошедшие более чем 2 месяца много чего произошло. Нет я все еще хожу пешком. Просмотрел с десяток машин, были живые - не было средств, были средства - не было живых, экземпляров. За это время помог купить двум друзьям автомобиль, более менее имею уже представление на что смотреть. Бюджет остается пока в тех же границах, также рассматриваю наш автопром. Сейчас предстоит уделить учебе больше времени, поиск продолжиться, но я сбавлю темп. Друзья тоже помогают. Как будут новости, обязательно напишу тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...