Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,решил покупать Пассат б3,но глаз не пристрелян по авто, мб поможет кто?
если кто нить на своем примере показал бы все тонкости и ньюансы по автомобилю,как проверять в момент покупки т .п. был бы очень признателен!!!много времени не займу!

п.с. не подумайте ,что я какой то аферист,я обычный начинающий водитель, без  какого либо опыта,к сожалению и без знакомых с такой маркой машины.
моя стр вк 

http://vk.com/valeriy_yirelav
 

Изменено пользователем Валердос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо по твоему вопросу все что можно уже давно обсудили, почитай темы этого раздела, в первую очередь те, что прикреплены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что можно почитать и т.п.,я так и делаю. но одно дело читать что то,другое когда тебе наглядно покажут и объяснят ,если какие то вопросы возикнут это совсем разные вещи, это как в школе проходят тему и задают домашнее задание для закрепления материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валердос, Если ты не зануда и не нытик, приезжай к нам и проведи с нами рабочий день. Расскажем и покажем все тонкости))))))))) Будь готов к безудержному флуду и подшучиванию. ))))))))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю в какую то мастерскую заглянуть? да я с удовольствием только)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с удовольствием только)
Начинаешь интриговать))))). Не поверю незачто  что за ником  

Валердос скрываеться застеньчивая блондинка)))))))



Эт ты к чему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,


Будь готов к безудержному флуду и подшучиванию. ))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с удовольствием только)

Начинаешь интриговать))))). Не поверю незачто  что за ником  

Валердос скрываеться застеньчивая блондинка)))))))

 

 

по вашему мнению не бывает людей,которые стремяться что то изучить?это только блондинки? ну я тогда разочарую,а вообще для не знающего человека такие экскурсии очень познательны,благо меня на экскурсиях только в детстве укачивало :D )

 

 

@Дядя Леша,

Будь готов к безудержному флуду и подшучиванию. ))))))))

 

 

я сам веселый человек  :yo: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


по вашему мнению не бывает людей,которые стремяться что то изучить?
Бывает, я пошутил.))))))))

 

 


укачивало
если будет укачивать в гараже, извини выставим за дверь , ну или пакетов с собой возьми)))))))). Судя по голосу, ты не блондинка(((((( зы... Ну почему, почему прекрасные блондинки перед покупкой пассата не стремятся его изучить у нас((((((((. Грусть печаль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Дядь Леш,не заморачивайся с блондами)) есть у меня такая клиентка "мозговынос")) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

укачивало

если будет укачивать в гараже, извини выставим за дверь , ну или пакетов с собой возьми)))))))). Судя по голосу, ты не блондинка(((((( зы... Ну почему, почему прекрасные блондинки перед покупкой пассата не стремятся его изучить у нас((((((((. Грусть печаль)

 

:D ну  мб поэтому?

 

описание одного объявления

 

 

Простой, хороший, надежный, комфортный немецкий авто, просторный салон, даже задние сидения регулируются!!!Авто брал девушке(для нее Пассат оказался большим), довел до ума: поменял кпп, сцепление, выжимной, лобовое, свечи, колодки, датчики, ручки, и прочее, прочее мелочи. В общем все исправно, все работает, вложений не требует!!!Салон VAG-sport! Авто очень прост в обслуживании и ремонте!!!И цены на запчасти как на ВАЗы! Музыка, сигнализация, литые диски ПТФ. Торг при осмотре!

 

так что не все большое и длинное нравится девушкам :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"мозговынос")) 
может я мазохист, может я люблю мозговынос)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дядя Леша,Дядь Леш,не заморачивайся с блондами)) есть у меня такая клиентка "мозговынос")) 
Это не та которая на пассате по поребрикам ползает и думает где давляк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дядя Леша,Дядь Леш,не заморачивайся с блондами)) есть у меня такая клиентка "мозговынос")) 

Это не та которая на пассате по поребрикам ползает и думает где давляк?

 

у меян случай был,ехал со знакомой,водит хреново и боиться многого,пришлось сесть с ней(тогда прав еще не было у меня)

вначале спросила: "могу ли я тут повернуть",ну я даже не зная правил знал что можно

дальше меня убило то,что когда поворачивала во двор,задела диском поребрик и царапнула его,после осмотрели диск и она  спросила "дальше можно ехать,это не серьезно?"

вот такие девушки)

Изменено пользователем Валердос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


за ником Валердос скрываеться застеньчивая блондинка...

Размечтался...

 

 


есть у меня такая клиентка "мозговынос"

Подробности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо большое,очень помогли,как нить обращусь в ваш сервис,когда будет машинка :bs: ,все мужики толковые и по беседе приятные,побольше вам клиентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Валердос, А чего стеснялся, даже кофею не испил? КофеЙ у нас бесплатный, правда на самообслуживании готовится:-) :-) Заезжай, приятно было пообщаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошка уже проверил =) не блондинка?

 

Ну... зато можно такие перлы позаписывать ))

 

А зачем менять масло??? оно ж не заканчивается? (с) моя сестра такое выдала, и это не последнее=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zebrenok, Чавойта Капмтошка у нас блондинок проверять будет? Не допущен он до проверок:-) Сами , все сами((( :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...