Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

alex50 сказал(а) 16 Фев 2014 - 17:19:

Многие из нас купив Б3, на следующий день уже не могут завести машину, а обманувший нас старый хозяин, претензий уже не принимает!

не путай отношения продавца и покупателя,он же не производил твой В3,да и гарантия на него давно кончилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как интересы производителей и потребителей никогда не совпадут

В этом то вся и беда, что наши власти и депутасты - они не о народе, а о своем финансовом благополучии больше пекутся.

 

 

И не только наши власти!! Если бы были доступны приборы экспресс анализа и в других странах их можно бы было купить!

 

Никто не запрещает изучать химию и проводить хим реакции по выявлению состава веществ в бензине. 

Не думаю что этим никто не занимался. Скорее всего есть литература. На все надо время. Найти, понять, заставить себя. Вопрос весь в том, что "посадок" неродивых заправщиков все равно не добъешься. Даже штрафов больших за это не взыщут и все останется так как было. Рыба гниет с головы. Либо нужно массово народу подняться и выйти протестами против цен/качества бензина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже штрафов больших за это не взыщут и все останется так как было.

Врачей, за смерть пациентов - по халатности, не сажают, а уж за умышленные откаты от ГОСТа в потребительском рынке, и подавно.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже штрафов больших за это не взыщут и все останется так как было.

Врачей, за смерть пациентов - по халатности, не сажают, а уж за умышленные откаты от ГОСТа в потребительском рынке, и подавно.

 

 

Я преувеличил конечно! 

Но если бы штрафы за предумышленное вранье были бы огромны и неотвратимо наказание - задумались бы заниматься ли подлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пытался прочесть - но так и не осилил, но вся печаль в том, что эта информация о качестве бензина абсолютно бесполезна нам как потребителям, потому как нет простых способов определить это самое качество без лабораторий, а посему - остается тупо заливать то, что продают, и надеяться что АЗС не сильно гавном разбавили топливо :D

 

Многие заправляются на одной-двух заправках непрерывно.

Вычислить где плохо заправился - очень легко.

Да и перед глазами достаточно новых машин, накатавших под и за сотню тысяч километров, заправляющихся в разных местах и не имеющих проблем.

 

Отсюда.

UPD: Вниманию всех тех, кто постоянно обращается ко мне в надежде "открыть мне глаза" и "указать на заблуждение". Вы имеете возможность связаться со мной немедленно и уже завтра, мы совместно с вами возьмем пробы на любом количестве московских бензоколонок и передадим их в лабораторию. Если бензин окажется качественным - пробы оплачиваете вы. Если вы правы - все оплатим мы. В любом случае, все результаты будут тут же опубликованы и вопрос будет закрыт по факту, что называется. Ответ с аналогичным содержанием я отправляю каждому, кто мне пишет и кому почему-то не хватает десятков испытаний известных журналов. На данный момент (сентябрь 2013), подтвердить свои благие намерения делом не вызвался никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


заправляющихся в разных местах и не имеющих проблем.

Опять рассмешил наивностью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять рассмешил наивностью.  :D

И в чем наивность? Расход в 8 литров у Тигуана на TSI 2.0, хотя человек местами адово втапливает, отсутствие расхода масла, отсутствие ошибок ЭБУ и все равно машина мертвая и заправляют ее гадостью? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


отсутствие ошибок ЭБУ

Ой, я вообче под столом!

Свежие авто, только и заезжают стирать ошибки...

Задолбались и других уже задолбали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообче под столом!

Свежие авто, только и заезжают стирать ошибки...

Задолбались и других уже задолбали!

 

И в ошибках виновато топливо, да? :lol:

 

Другой пример - Санта Фе 2012 пробег 100к. Чеков не было и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чеков не было и нет.

Это страшно, как в сказке - очень раннего детства. © Высоцкий В. С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чеков не было и нет.

Это страшно, как в сказке - очень раннего детства. © Высоцкий В. С.

 

Добро пожаловать в реальность.

Чего страшного? Не мешай механизму исправно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отсутствие ошибок ЭБУ

Ой, я вообче под столом!

Свежие авто, только и заезжают стирать ошибки...

Задолбались и других уже задолбали!

 

комбат! ты видимо живёшь в каком то другом мире,езжу на хозяйском Логане,машине 3.5 года,пробег 90 тык.,обслуживается у дилера,лью в бак всё что горит,(или поддерживает горение)ошибок ЭБУ за всё время не было,объяснишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите какие заправки лучшие по качеству,по инету искал но каждый хвалит свое

Изменено пользователем Wolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите какие заправки лучшие по качеству,по инету искал но каждый хвалит свое

я так предполагаю,что АЗС ближайшего НПЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужен керопур basf литр есть



заправляюсь на шелл но цена донимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбат! ты видимо живёшь в каком то другом мире,езжу на хозяйском Логане,машине 3.5 года,пробег 90 тык.,обслуживается у дилера,лью в бак всё что горит,(или поддерживает горение)ошибок ЭБУ за всё время не было,объяснишь?

 

не-не-не, этого не может быть :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислить где плохо заправился - очень легко.

Да понятно что можно, но хочется не вычислять уже постфактум когда движку капут, а заранее знать - типа сегодня тут наливают какую-то херь, значит едем в другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай узнаем, у многих ли здесь на форуме умирали двигатели от плохого бензина. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих ли здесь на форуме умирали двигатели от плохого бензина

Я тебя понял, ты считаешь что качество бензина никак не влияет на двигатель, ну да ради бога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у многих ли здесь на форуме умирали двигатели от плохого бензина

Я тебя понял, ты считаешь что качество бензина никак не влияет на двигатель, ну да ради бога...

качество конечно влияет,но это должно быть откровенное дерьмо,сейчас очень мало такого,завышение октановое числа - это да,а дерьмом торговать не выгодно(поймают - засудят),даже от левого алкоголя сейчас люди не травятся,ибо не выгодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тут наливают какую-то херь, значит едем в другое место.

Вот у Алекса, почему-то на любой "хере" машина отменно ездит, значит дело не в топливе?

И елиб у многих так было, кто бы тогда клял бензин?

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Алекса, почему-то на любой "хере" машина отменно ездит, значит дело не в топливе?

И елиб у многих так было, кто бы тогда клял бензин?

комбат! я ж уже писал,на Логане ездию на всякой шняге,с примесью 95 бензина,уже на протяжении 90 тык. и ни чо,не жалуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой "хере" машина отменно ездит

Ездит-то она ездит, но весь вопрос - как долго?

Типа того, что все грибы можно есть, но некоторые – только один раз в жизни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...