Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Реальные события

И где???? Куда или на что смотреть?

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу лавры темы "я вернулся" )))))))) не дают покоя.

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню: речь про фильм Гонка (Rush), фильм действительно интересный, но только на один раз.

http://kinozal.tv/details.php?id=1163344

Кстати тут есть отдельная тема для фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню: речь про фильм Гонка (Rush), фильм действительно интересный, но только на один раз.

http://kinozal.tv/details.php?id=1163344

Кстати тут есть отдельная тема для фильмов.

Спасибо поправил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про фильм то на что смотреть??? Как амбициозные сынки богатых родителей забавляются. Данный вид соревнований нельзя назвать спортом это деньги+новейшие технологии+деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что смотреть? Обычный фильм как и большинство. Ничего выдающегося. К чему стремиться, чему учиться? Это сугубо мое личное мнение.Про войну и то интересней фильмы бывают и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших высказываний про амбициозные сынки богатых можно понять что фильм вы не смотрели.
А рассказ там идет о двух гонщиках-конкурентах,про их развитие из формулы3 в формулу1.
Два человека,два гонщика,две полные 
противоположности. Весьма интересно посмотреть как может быть несправедлива судьба к усердному человека.


Данный вид соревнований нельзя назвать спортом это деньги+новейшие технологии+деньги.

Ну вы бы хоть в википедии почитали что-ли.
Речь идет про золотую эпоху в Ф1,время мощных моторов,отсутствие безопасности и электронике,только мощь мотора и человеческий фактор.
ЗЫ: а вообще как можно обосрать то чего не видел?

Зачем вы это делаете?

ИМХО глупо..

Изменено пользователем Pikant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


походу лавры темы "я вернулся" )))))))) не дают покоя.
Я с той-же мыслью чуть со стула не навернулся...
Супер тролинг! Зачёт!

 

 


Два человека,два гонщика,две полные противоположности. Весьма интересно посмотреть как может быть несправедлива судьба к усердному человека.

Прекрасно! Только какого хрена ради этого создавать отдельную, пустую и бессмысленную тему?
Если кто-либо хочет быть услышанным, тот говорит! Внятно, прозрачно и доходчиво, а не пёрнув в лужу каким-то бессвязным ляпом...

 

 


а вообще как можно обосрать то чего не видел? Зачем вы это делаете?
А никто ничего и не обсирал... У тебя на счёт этого фильма своё мнение - замечательно! Но есть и и другие люди, кто имеет равное право на своё собственное мнение. И они в праве, равно как и ты, высказывать его...
Неприятие чужого мнения - одна из форм мезантропии! Только она существует либо у гениев, либо у идиотов...
Простите, но на гениев вы оба с Т,С. не похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только какого хрена ради этого создавать отдельную, пустую и бессмысленную тему?

Это для вас она пустая,а мы нашли что обсудить,выходит что она вовсе не бессмысленная получается?

 

 

Но есть и и другие люди, кто имеет равное право на своё собственное мнение.

А вот объясните мне как можно иметь мнение почему либо(в данном случаи о фильме) не посмотрев его и не поняв о чем идет речь?

 

 

Простите, но на гениев вы оба с Т,С. не похожи.

Ну эта провокация на грубость с моей стороны,но я не поддамся,наверное слишком гениален. :peace:

И еще раз зашла тема то задам вопрос: зачем вы уже на протяжении ни первой теме преследуете меня с каким-то негативно-злобным настроем? Да и меня и как я замечаю не меня одного... 

 

Изменено пользователем Pikant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


зачем вы уже на протяжении ни первой теме преследуете меня с каким-то негативно-злобным настроем?

Ничего личного, видимо вы упорней всех нарываетесь.

 

 


Да и меня и как я замечаю не меня одного...
Что лишь подтверждает мои ранеесказанные слова.

 

 


а мы нашли что обсудить

Большинство вменяемых поситителей форума находят, что обсудить в соответствующих темах, специально созданных для этого. А если создают новые, то делают это хотя-бы корректно, согласно правилам оформления темы. Где есть название отражающее суть, есть описание, подробности, ссылки - вобщем предмет обсуждения. Что-то я не разглядел ни одного из составляющих в теме ТС. А вы лично впрягаетесь в его защиту не вникнув в суть претензий.

 

 


наверное слишком гениален.
Вопрос спорный, но "+" заработал! :bu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


видимо вы упорней всех нарываетесь.
Нарываюсь простите на что? И как это вы поняли? У вас есть какой-то измеритель нарыва?

 

 


Что лишь подтверждает мои ранеесказанные слова.
Сударь,а извольте уточнить кто вас назначил судьей и палачем что вы так рьяно пытаетесь мне доказать мою неправоту?

На это есть админы и не вам мне делать подобные упреки..

Извольте больше не тревожить мой разум в данном месте обитания.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Извольте больше не тревожить мой разум в данном месте обитания.

Оппа! Оно говорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...