Перейти к контенту
Лёха Сухой

Восстановление данных с HDD

Рекомендуемые сообщения

 

 


а так знаю место, где интелы уже два года пашут без нареканий круглосуточно без остановки.
Что за срок?
У меня WD 80 гигов в станции работает уже больше 10лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня WD 80 гигов в станции работает уже больше 10лет

Дима, я тебе тоже могу продемонстрировать квантум на четыре гига лохматого года, и еще даже рабочий!

Только какой сейчас в этом смысл? Носители информации в виде флэшек, жестких дисков или SSD в настоящее время - это тупо расходники, год два отработает - и спасибо, давай досвиданья - покупаем следующий, более быстрый или емкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошло уже 2 месяца. К сожалению Диком не помог, сказал что перебрал 6 доноров, но главная пара не подошла (не знаю что это), просил дальше искать доноров самому, как это сделать я не представляю. Собственно  WD1600JS-00NCB0, с кодом калибровки DSN - 00b000

Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёха Сухой, Я-же вроде бросал тебе в личку... Пообщайся с человечком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю есть возможность восстановить но понабиться такой же винт, там есть возможность вытащить и заменить плату не повредив носитель!

Леха в том случае у тебя скорее он начало сыпаться, повреждение секторов. Такие вещи лечиться то есть поврежденные сектора блокируются программой и большинство информация остается. Я вахуе от таких программистов! Программа называется виктория работает из под доса, конечно может есть что и посовременнее!   



Как я помню восстановление данных это самое сложное но на первый взгляд, а ты не пробовал подсоединить винт к рабочей машине и проверить живой ли он и восстановить данные через программу например Acronis! Или хватило на словах поверить этим гавнюкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но понабиться такой же винт

перебрал 6 доноров

поврежденные сектора блокируются программой и большинство информация остается

Ничего не остается, сектор ремапируется, а его содержимое теряется.

Программа называется виктория работает из под дос

Ты почитай тему с начала, какая еще виктория - у него контроллер не але, там что виктория, что mhdd - одна фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда знакомым ФЗБ он программисту отдаст они за день восстановят! 

 

corozia сказал(а)snapback.png

поврежденные сектора блокируются программой и большинство информация остается

Ничего не остается, сектор ремапируется, а его содержимое теряется.

 

Ты сначала попробуй а потом говори(без обид)! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда знакомым ФЗБ он программисту отдаст они за день восстановят!

Ооо, эти байки про всемогущих ФСБ-шных программистов, которые вскрывают любую криптозащиту за пару нажатий клавиш :D

Ты сначала попробуй а потом говори

Я в отличие от тебя понимаю о чем говорю - если программа сектор ремапирует (ты понимаешь о чем я?) - то содержимое сектора при этом НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, потому что сектор ФИЗИЧЕСКИ НЕ ЧИТАЕТСЯ ВААААЩЕ НАX!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, совершенно в дырочку, сектор просто ФИЗМЧЕСКИ мёртв и никакие проги его не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...