Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А где "мужик в противогазе"?

Помнится он кулаком грозил,обещал отправить некоторых в бан и даже удалил все мои доводы касаемые соляры и чудо девайса.(да и не только мои)

Не пора ли ставить точку?вышеперечисленный бред может длиться до бесконечности.

Изменено пользователем камышанин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет надо оставить хохмы ради. Страна должна знать своих героев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


даже вероятнее просто копирующих эти данные и засовывающих их в свои посты

Парень, мне уже реального не мало лет, чтобы я тут чем-то выставлялся.

Моё настоящее и будущее, вообще от этой темы конкретно не зависит.

Вот если это экспрессивное собрание обвинительных речей и мыслей, завтра затрут, то в моей практике ничего не изменится.

 

 

 


и тем более если уж как пишешь на моторе компрессии нету вообще

Я то ничего не сгущаю, в этой теме в начале были выложены результаты замеров, можешь найти и посмотреть.

Вообще, в данном случае мне оправдываться не в чем, никто из пользователей меня персонально ни в чём не обвиняет, этим мотивированно занимаются только люди не знающие результата.

Такова тенденция, тут нечему удивляться...

 

 

 


мотор в идеале то и приблуды не нужны он и так хорошо работает. и расход на таком моторе небольшой.

Это вообще не обсуждается, поскольку личное дело каждого.

И если тебе оно не нужно, то не вставляй ума другим.

Ты вот дошёл до проблем расходомера, вот им и занимайся...

 

 

 


ставить себя выше немецких инженеров надо бы только после того как что то подобное получится.

Этим инженерам не посчастливилось достичь чего-то важного, а теперь они уже на пенсии.

 

 

 


ну да,кто ж признается, что его развели?

Ну так и облегчи их хреновую участь, попробуй выкупи у кого-нить из троих - хоть один вычислитель.

Будешь годами вымаливать - как поп Агафон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где "мужик в противогазе"?

Помнится он кулаком грозил,обещал отправить некоторых в бан и даже удалил все мои доводы касаемые соляры и чудо девайса.(да и не только мои)

Не пора ли ставить точку?вышеперечисленный бред может длиться до бесконечности.

Я тебя умоляю. Ему это меньше всех надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь даже весной, клиника навещает не всех... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тема прекрасна.  По ней можно написать трактат по троллингу. Наверное даже не один.
Ранее настолько высочайшего уровня я не встречал  и что-то мне подсказывает что я его и не встречу.
Блестящая подготовка,хорошо поставленная речь текст. А чего стоит найти людей которые буду испытывать коробочку? 
Фактически все оппоненты  Комбата уверены что ведут конструктивный диалог.
В общем браво!!! Я в восторге!!!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. И в этом свете очень ржачно читать фразы, типа "забаньте его - он обманщик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По ней можно написать трактат по троллингу.

Точнее говоря, - диссертацию по психологии вида.

Это когда все пользователи довольны, а не ведающее большинство - меня обвиняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все пользователи довольны, а не ведающее большинство

Насчет довольных - тут уже где-то проскакивало сообщение о том, что человеку отключали комбатроник так как машина с ним в итоге уже нормально не ехала. Второе: доказательства экономии топлива комбатроником до сих пор не получены, то есть заявления создателя о 30 процентной экономии так и остались неподтвержденными. При таких унылых итогах годового тестирования пердулятора - я предпочитаю оставаться в рядах неведающего большинства, чем отдавать 10 тысяч рублей за подкапотную светодиодную моргалку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе: доказательства экономии топлива комбатроником до сих пор не получены

 

Для тех кому надо результаты получены, а для реакционно настроенному большинству - это докладывать не обязательно.

Нет такой зависимости, чтобы пользователи были кому-то непременно обязаны - освещением истины.

Молчание же "ягнят", не следует рассматривать - как полный провал проекта.

В этом, скорее раскрывается более глубокая интрига.

 

 

то есть заявления создателя о 30 процентной экономии так и остались неподтвержденными.

 

А никто и не заключал официального договора на экспертизы с обнародованием результата.

А по сему, испытатели и не обязаны об этом докладывать, тем более, если по понятым причинам этого не хотят.

 

 

чем отдавать 10 тысяч рублей за подкапотную светодиодную моргалку...

 

Так никто же и не навязывает, оставайся "кузнецом" своего счастья... :)

 

 

 

человеку отключали комбатроник так как машина с ним в итоге уже нормально не ехала.

Маленькая, но существенная поправочка - без него (комбатроника) уже нормально не ехала!

И это лишний раз доказывает, что горячий цикл сгорания, избавляет мотор от говёных залежей, а штатное управление эту разницу в объёмах камер сгорания просто не компенсирует.

Это скорее упрёк в адрес заводской системы управления, которая умеет только засерать моторы по-хорошему.

Вот видок этой машины с евро-4...

post-8282-0-42055800-1425498578_thumb.jpg

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю......давно уже забил! машина едет с этой лампочкой, в принципе ничего не меняется! да и некогда вести дневники....я тут в ноябре купил светодиодные лампы тоже недешёвые и одна заглючила месяца полтора назад, некогда было заехать даже, хотел уж плюнуть, однако сегодня заехал, поменяли по гарантии, хотя тоже казалось развод! Так и с комбатовской приблудой......привык и не замечаю! Захотел фтопить-фтопил! давно уже для меня машина не роскошь, а средство передвижения! но заправляюсь 80-м, возле Маршала, никакой очереди........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не заключал официального договора на экспертизы

Да не надо нам официальных протоколов, ведь даже неофициально никто не заявил что появилась ощутимая экономия бензина.

Это скорее упрёк в адрес заводской системы управления

Ну вот что ты все сваливаешь на заводскую систему управления? Ты прекрасно понимаешь, что твой левайс не в состоянии заменить всю заводскую систему управления, он просто является апендиксом к этой системе. Я бы принял твои претензии если бы после установки комбатроника надо было в обязательном порядке отключать заводской ЭБУ что бы он не мешал работать, но твое устройство не может самостоятельно организовать работу впрыска и зажигания - ну и в чем тогда твои претензии к заводской системе управления? Если твой девайс не может нормально ужится с заводскими системами управления passat B3 - тогда может стоит об этом прямо заявить, а не пинять на зеркало при кривой-то роже... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat, мальчик чем мне занимать не твое дело. надоел ты мне. как нету что сказать по существу сразу переходишь на личности и пытаешься говорить что кому делать. и тем более если говоришь что не хочешь ни кому, не чего доказывать. все же с пеной у рта доказываешь что оно работает но я вам его не покажу потому что вы "смерды". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь даже неофициально никто не заявил что появилась ощутимая экономия бензина.

Ну как же, например Валентин отписывался в этой теме по расходу, конечно не настолько уж прозрачно (он ведь вырос на интригах), насколько бы хотелось всем. Но из того описания уже очевидно, что значительное снижение расхода есть.

 

 

 

Ну вот что ты все сваливаешь на заводскую систему управления?

Не просто сваливаю, а уже статистически констатирую - как неизбежную пагубную зависимость моторов, от неадекватных режимов управления.

Ведь это получается выгодно всем, кроме самого автовладельца...

 

 

 

Ты прекрасно понимаешь, что твой левайс не в состоянии заменить всю заводскую систему управления,

Вычислитель вообще не предназначался для замены, его основная задача - это качественное согласование штатной системы управления с индивидуальными характеристиками мотора.

Это на сегодняшний технологический период самое ущербное звено, когда все элементы системы по отдельности исправны, а двигатель правильно (оптимально) не работает.

 

 

 

он просто является апендиксом к этой системе.

Это выводы твоего сильно заблудшего разума. :)

За бесполезный девайс, люди не платят такие деньги, а большинство, как раз таки оплачивает только по результату.

 

 

 

но твое устройство не может самостоятельно организовать работу впрыска и зажигания - ну и в чем тогда твои претензии к заводской системе управления?

Да, автовладельцу эти рассуждения вообще по барабану, ему важно снизить эксплуатационные расходы своего авто.

И если он получает экономию в 2000 руб. с 1000 км. городского пробега, то остальные умозаключения его уже не волнуют. Кстати, оптимальный по температурам цикл сводит до минимума и угар масла, что в совокупности однозначно предопределяет выбор.

 

 

 

а не пинять на зеркало при кривой-то роже...

А может хватит у же хамить, и лучше посмотреть на свой результат в зеркало. :D

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не просто сваливаю, а уже статистически констатирую - как неизбежную пагубную зависимость моторов, от неадекватных режимов управления. Ведь это получается выгодно всем, кроме самого автовладельца...
ты нас так больше не пугай,разговаривай по русски. :bw:

Наверное из за таких вот красивых изречений тебя на других форумах банят.

 

 

А по моему ты сидишь на форумах от безделия,потому что здесь хоть поумничать можно.Вокруг то наверное уже всерьез никто не воспринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасает моторы как мегавольт лампочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но заправляюсь 80-м, возле Маршала, никакой очереди........

Вот счастливчик!

А у нас его полностью прикрыли, нечем мне больше стало форсунки мыть.

Всем своим, теперь прописываю только 92-й синий, в нём хотя бы керосин есть.



потому что здесь хоть поумничать можно

Так еслиб не было тебя здесь по полгода и дальше, то и меня бы никто особо не зрел.



Вокруг то наверное уже всерьез никто не воспринимает.

Ну как же, тема вон как раскручивается, это от полного не внимания? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но из того описания уже очевидно, что значительное снижение расхода есть.

Дай, пожалуйста, ссылочку на его сообщение, где он пишет про значительное снижение расхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


машина едет с этой лампочкой, в принципе ничего не меняется!

Алекс, с таким серво-управлением, даже когда мотор уже будет греметь от зазоров, машина будет ехать также хорошо.

В этом и проявляет себя - "оберег двигателя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мотор уже будет греметь от зазоров, машина будет ехать также хорошо.

Только в том случае, если эти зазоры будут в кузовных деталях, если зазоры будут в горшках - никакой комбатроник не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, пожалуйста, ссылочку на его сообщение

Траль эту тему в первой / трети раздела, и найдёшь описание расхода, когда МЭДВЭД ездил куда-то там на дальняк.

 

если зазоры будут в горшках - никакой комбатроник не поможет.

Это опять же твое - основанное за заблуждениях представление, у Никиты на изношенных кольцах мотор тянет хорошо, причём даже с низов, что вообще не характерно в данном случае - для двигателей в стоке.

Такая - линеаризованная нагрузочная характеристика, обеспечивается именно девайсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы ничего не понимаете в машинах, нормальная тема - комбатроник

работает? - работает! машина прет? - прет! жрет бензина мало?  мало!

 

все.. о чем еще споры тут ведете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдёшь описание расхода

Нет, он так и не замерил точно расход. А то, что он намерил со стрелкой показометра на приборке - это не считается, уже расписали про погрешность, по этой стрелке плюс/минус губерния выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он так и не замерил точно расход.

Зато он указал расстояние которое прошёл на полном баке, и привёл условия движения по пробкам и разгруженным участкам трассы, из чего уже можно делать определённые выводы.

Да что гадать, Валентин ведь всё одно в эту тему зайдёт, и наверняка предоставит новые данные.

Сейчас у него показатели расхода должны быть весьма не плохие, поскольку он дополнительно сдвигал зажигание и гасил детонацию турбинкой. В этом случае с девайсом, ещё отбивается расход в 2 л. легко.

 

 

 

А то, что он намерил со стрелкой показометра на приборке - это не считается,

Почему же, если он тогда не выработал бак до полного нуля, то это только преимущества в пользу действительно малого расхода.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...