Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

Добрый ..........  У меня вот какой вопрос.(может уже обсуждали, но я не видел) Вот Д.Т.П.ДОПУСТИМ В моё авто въехало ( врезалось, столкнулось, при движении по проезжей части) более дорогое авто. И тут я понимаю т.к. водитель этого (дорогого авто) виновник Д.Т.П. И оно дорогое, то видеозапись с моего регистратора может потеряться, после передачи работникам Д.П.С.(я же буду должен его отдать как вещественное доказательство).

ТАК, ВОТ ВОПРОС-Могу ли я предоставить её позже, когда скопирую?Или есть ещё какие-нибудь лазейки.

Поделиться этим сообщением

В любом случае, отдавая, ты должен подробно описать что там, какая флэшка, и затребовать подпись дознавал, об ответственности и сохранности - лично я так думаю!
Но на сколько я знаю - все эти записи не имеют юридической силы.

Изменено пользователем dj-kapitan

Если дойдет до суда - то можешь ходатайствовать в суде о приобщении видеофотоматериалов к делу, но придется объяснять судье почему сразу не передал видео полиции. Дальше зависит от судьи - примет она это или нет, не примет - можешь в апелляционную инстанцию заявить, но там тоже 50/50, как повезет, плюс время будет потрачено - хотя тебе главное что бы не тебя виновным признали, поэтому время на твоей стороне...

Я бы отдал полиции с отметкой в протоколе, если они эту запись потеряют - то все же это в твою пользу. Если подменять - то уже хуже...

запротоколировать и ЗАСНЯТЬ передачу флехи ментам!

Да я чёта слышал что видео до сих пор вроде как косвенная улика а если её ещё потерять, так и ваще не улика.

ЗАСНЯТЬ передачу флехи ментам!

Это уже лишнее, ибо ничего не доказывает.

Если подменять - то уже хуже...

Я представляю эту инсценировку!

Я представляю

Ну не исключено что менты за деньги подменят видеофайл, где будет заснят рассвет в деревне Порошкино, и хрен ведь докажешь что там было что-то другое...

У меня недавно было такое.

Девушка усердно доказывала следакам на разборе(через 2 недели), что она стояла и я в нее въехал.. Со словами "ну а теперь кино" - достал флэху, включили видео и девушка сразу поменялась в лице.

Приобщили запись к делу, правда флешку не вернули((

флешку не вернули

Поэтому я давно уже тут писал, что если и ставить регистратор - то с возможностью резервного копирования...

смысл?

у уважающих себя владельцев "более дорогих авто" есть КАСКО.

виноват/не виноват пофигу, он все равно в шоколаде, виновнику выплатит КАСКО, пострадавшему ОСАГО.

к чем эти выпады и нервотрепки?

стыдно или не стыдно, но у меня по сей день нет такого чуда, под названием видеорегистратор)))))))))))

ничуть не пожалел
не думайте о плохом на дороге товарищи автомобилисты, и будет вам счастье, а для всего остального есть мастеркард))))

ну или в крайнем случае мордомолоток-в нашем с вами случае в простонародии кулак :D

Всем добра!

у уважающих себя владельцев "более дорогих авто" есть КАСКО.

А ты никогда не пересекался с водятлами на дорогих авто, у которых даже прав нет, не говоря о касках и др. доков.

у меня по сей день нет такого чуда

Тебе решать! А это для доп размышлений:

[/flashvideo]

[flashvideo=pbNG9Ji55N0]

Изменено пользователем dj-kapitan

стыдно или не стыдно, но у меня по сей день нет такого чуда, под названием видеорегистратор

У мну тоже нет, но я нищеброд - и поэтому мне не стыдно :D

А ты никогда не пересекался с водятлами на дорогих авто, у которых даже прав нет, не говоря о касках и др. доков.

Слава богу наверное, мне повезло в этой жизни, т-т-т.

У меня есть знакомые на хороших, изрядно дорогих иномарках, которые знают себе цену и наверное поэтому абсолютно адекватны и предсказуемы.

Все-таки мб ты имеешь ввиду быдло-ушлепков ? это другая тема для разговора, и данный тип отморозков, только дополняют дорогие авто, но поверь, до первого удачного взмаха битой:)

Я лично очень спокойный водитель, но если заденут....абасцу и сожгу :D

Парадокс, но после того как повесил правильные номера и закатался по кругу, практически никто не подрезает, не то, что раньше. Что за стереотип? сижу, курю, думаю...

....о покупке хорошего видеорегистратора!

хороший правда денег стоит, жаба душить начинает...

@BigHarry, аналогично :D

Если регистратор брать, надо хороший...

Хороший стоит денег...

Вывод: куплю-ка я на 10 000 рублей лучше очередную тюняешечку)))) спойлер, обвесик, или еще чего-нибудь.

@Queen,а правильные позвольте спросить это какие?)) 

мб ты имеешь ввиду быдло-ушлепков ? это другая тема для разговора

Конечно это другая тема, но это неотъемлемая часть нашего бытия. А в последнее время участились постреливания из огнестрела лицами кавказской национальности - ты думаешь все они при документах, касках и т.д. Они при земляках, не только в своей среде, но и среди работников ДПС и иных властных структур...

до первого удачного взмаха битой
Можешь и не успеть...

куплю-ка я на 10 000 рублей лучше очередную тюняешечку
Вот она тебя от геморроя не защитит, а дешёвый рег вполне способен.

Помнишь поговорку: Бережёного бог бережёт!
Или кто-то там ещё... :)

Хороший стоит денег...

Так ли обязательно нужен хороший?Меня разок спасало китайское чудо за 500р.Номера плохо видит,но лучше такой чем никакого,обстановку показывает да и ладно.

А разве обязательно сразу флэшку отдавать?Мы на разбор приносили видео показывали.Может я там матерился,или конфиденц данные сообщал,разве не могу обработать и вырезать?Да и флэшки раздаривать Рокфеллер чтоли?

Для спорных ситуаций с ДПС на дорогах самое то! И не надо охренитительного качества.
И на плохом можно разглядеть вернулся ты в свою полосу после знака или до, была-ли сплошная или нет, какой цвет светофора и т.д.

@dj-kapitan,вот когда у тебя будут правильные номера)))он будет тебе не нужен.. 

правильные номера

Это какие?

@dj-kapitan,могу только догадываться...куда нам простым смертным)))
Думаю квин скоро расскажет,какие правильные а какие нет. 

Хороший стоит денег...

Так ли обязательно нужен хороший?Меня разок спасало китайское чудо за 500р.Номера плохо видит,но лучше такой чем никакого,обстановку показывает да и ладно.

А разве обязательно сразу флэшку отдавать?Мы на разбор приносили видео показывали.Может я там матерился,или конфиденц данные сообщал,разве не могу обработать и вырезать?Да и флэшки раздаривать Рокфеллер чтоли?

Я так понимаю, ты просто не сказал гайца что есть запись, а принёс её потом и это прокатило?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти