Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот стихотворенние взято- вот отсюда

Нет, не оттуда, там же подписано - "© не мое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то получает награды за убитых детей и мирных жителей......по их количеству можно и считать жертвы, кроме того за пытки пленных тоже должны награждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то получает награды за убитых детей и мирных жителей......по их количеству можно и считать жертвы, кроме того за пытки пленных тоже должны награждать!

Я то же так думаю . Этих выродков обязательно нужно наградить . Кого пулей , кого петлёй .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так же не встречал уехавшего в Россию украинца, который нелестно отзывался бы о сепаратистах и боевиках лнр/днр - понимаете да?

У меня на предприятии таких сотни три наберётся, остальные пару сотенТаджики, Узбеки , Молдоване и Белорусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

К здравому смыслу и логике как раз я вас и призывал с самого начала, а получается как у Потупчик всё "с ног на голову".

Блин, ну что в самом деле делать? А? Снова возвращаться к просмотру видео со взрывом автобуса? Я вот не понимаю, Вы реально думаете, что ракета град имеет силу взрыва, как и противопехотная мина?

Я задавал уже вопросы Вам по ракетам и их действию, но Вы как самый аргументированный и логичный, у которого все не "с ног на голову", а нормально, решили отмолчаться и не комментировать. Выгодная позиция, конечно, но толкает на подозрения, о которых я писал...

О, вопрос по теме)) Если был раньше, то извиняйте, не заметил)

Ракеты РСЗО Град комплектуются по-разному, так же как и противопехотные мины бывают разные - вполне допускаю, что толстая мина может быть сильнее худой ракеты. Однако, как правило противопехотная мина гораздо слабее ракеты. Отрицать это глупо. Не пойму одного, с чего Вы взяли, что характер повреждения автобуса и деревьев (оставим пока заключение ОБСЕ) не соответствует типу поражающего элемента ракеты Град и его силе? Вы видели поражающий элемент противопехотной мины? - он меньше пули ПМ. Взгляните на вспышки боевой части ракет на поле - они в диаметре метров 12-14. От места взрыва до автобуса 10 метров - волна его только качнула. Дыры в автобусе такие, что палец спокойно влезет.

В том то и дело, взгляните на видео где рядом с легковушкой отработал град и там тоже примерно такое же расстояние как и по вашему 10-метров от автобуса- только автобус в решето, а легковушка и газелька за ней, дальше поехали после обстрела. Какие странные ракеты! Плюс аргумент Д.Леши подключаем и получается- одинокая ракета падает с другой стороны, с боезарядом выше чем все остальные, какая-то не стыковка хоть ты лопни...

 

У меня на предприятии таких сотни три наберётся

Все не лестно отзываются об ополчении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 хоть ты лопни...

 

 

 

А что изменилось ? Тем двоим то же , хоть кол на голове теши .  Думаешь этот :an:  другой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть ты лопни...

А что изменилось ? Тем двоим то же , хоть кол на голове теши .  Думаешь этот :an:  другой ?

 

Да это понятно, что человек верит в любую версию, очерняющую ополчение.По-этому что не говори, все будет не так. Можно еще долго спорить, о том почему ракеты с разными зарядами и почему одна с более мощным зарядом улетает именно к автобусу, но главное другое, что от РСЗО ГРАД погибло такое кол-во народу, что волосы дыбом(мирного населения Донбаса, земля им пухом=( ), а в информационное пространство вытащили только этот случай. Все это не просто так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вполне может и соответствовать. Только если и шлейфы взрывов лежат в одной плоскости. Тут же , вернее там-же на видео , на поле все в одну сторону, а у автобуса которая легла  в другую. Из серии , : все в лес, а я по дрова: , или одна маленькая но злая ракетка не пожелала летать как все)))) . Извиняюсь, может цинично отписал, но как то так.

 

с чего Вы взяли, что характер повреждения автобуса и деревьев  не соответствует типу поражающего элемента ракеты Град и его силе?

 

 

Если я правильно понял вчера Вашу мысль про шлейфы от ракет, смотрите, что получается:

post-19993-0-73786000-1421687609_thumb.jpg

post-19993-0-49551400-1421687618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Все не лестно отзываются об ополчении?
Не то слово - матом кроют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ракеты РСЗО Град комплектуются по-разному, так же как и противопехотные мины бывают разные - вполне допускаю, что толстая мина может быть сильнее худой ракеты. Однако, как правило противопехотная мина гораздо слабее ракеты. Отрицать это глупо. Не пойму одного, с чего Вы взяли, что характер повреждения автобуса и деревьев (оставим пока заключение ОБСЕ) не соответствует типу поражающего элемента ракеты Град и его силе? Вы видели поражающий элемент противопехотной мины? - он меньше пули ПМ. Взгляните на вспышки боевой части ракет на поле - они в диаметре метров 12-14. От места взрыва до автобуса 10 метров - волна его только качнула. Дыры в автобусе такие, что палец спокойно влезет.
В том то и дело, взгляните на видео где рядом с легковушкой отработал град и там тоже примерно такое же расстояние как и по вашему 10-метров от автобуса- только автобус в решето, а легковушка и газелька за ней, дальше поехали после обстрела. Какие странные ракеты! Плюс аргумент Д.Леши подключаем и получается- одинокая ракета падает с другой стороны, с боезарядом выше чем все остальные, какая-то не стыковка хоть ты лопни...

 

Кажется этому есть объяснение. Вы представляете себе боезаряд и где в ракете этот боезаряд расположен? Если учесть, что ракета входит в землю под углом от 20 до 50 градусов, то основной массив поражающих элементов тоже будет идти под углом к горизонту (в своей плоскости) - это видно по автобусу.

post-19993-0-36694700-1421689015_thumb.jpg

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, будь добр, нарисуй стрелкой на втором фото где северо восток по твое му мнению? Ну как на первом ты отметил.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло
РУССКИХ боятся даже в одних трусах... на пляже.
Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты... Чудесная страна... Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море... В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия... Погода чудесная, море, как парное молоко... мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно, в отеле показывал лишь ПЕРВЫЙ канал и РОССИЯ 24.
Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там... нарушение мирного договора... снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть...И тут на пляже появляется целая компания украинцев... И если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленно...Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости.... Украинские туристы тоже обсуждали русские новости... причём на повышенных тонах... причём не стесняясь в выражениях... У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление... Обидно за страну...аж кулаки зачесались...
И тут... с левой стороны пляжа запели... громко так... с выражением... «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»
Компания русских бабушек вложила весь русский дух...
Я улыбнулась... «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!»Подхватили русские рядом...
«Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!»Уже пело полпляжа русских с выражением и громко!
Я тоже пела! И мы все наблюдали... как украинские жители демонстративно выходили из моря...
«Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребью человечества сколотим крепкий гроб!» Громыхнуло всё море!
ВСЕ РУССКИЕ, как один! В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели... За украинцами пошли немцы и англичане... Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков...
«Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!»
Душевно закончили мы песню... У меня текли слёзы... Это было настолько трогательно... Настолько впечатляющее... Что гордость, за нашу нацию, за Россию зашкаливала... Мы никого не оскорбили... Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, на сколько мы все едины... Даже, если не знакомы, несмотря на то, что из разных городов... Мы русские! И этим всё сказано...
Эльвира Клейменова (Золотухина)

www.facebook.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь уже, водитель автобуса очухался и сказал что взорвалась мина...

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, будь добр, нарисуй стрелкой на втором фото где северо восток по твое му мнению? Ну как на первом ты отметил.  

Ну это труда не представляет.

post-19993-0-25426100-1421691342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты так поменял направление севера на первой фотке (красная стрелка) и на второй белая? Ну у самого же не сходится.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты так поменял направление севера на первой фотке (красная стрелка) и на второй белая? Ну у самого же не сходится.  

Да, есть такое дело, просто когда ты попросил север показать, то сходил в Яндекс-карты и точнее привязался. Могу поправить)

post-19993-0-22584500-1421693276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок,  Трагедия в Одессе (точнее её последствия) не умышленный акт, а чистая случайность ---после таких слов думаю тебе надо проверится у врача.

  Ты сам то понял ,что написал ?

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок,  Трагедия в Одессе (точнее её последствия) не умышленный акт, а чистая случайность ---после таких слов думаю тебе надо проверится у врача.

  Ты сам то понял ,что написал ?

Это же я писАл, а значит понял, что логично. А в чём проблема-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  скрины с видео снимать, или как оно там называется? Ну чтобы стопкадры как у стрелка получались? Или это долго мне объяснять?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам в Одессе в тот момент,когда людей горящих добивали ногами,был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  скрины с видео снимать, или как оно там называется?

Ставишь видео на паузу и нажимаешь кнопку PrintScrn, и снимок экрана попадает в буфер обмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, спасибо. Потренируюсь сегодня, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть отличная штука Snagit, вообще прикольно делать скрины.

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  скрины с видео снимать, или как оно там называется? Ну чтобы стопкадры как у стрелка получались? Или это долго мне объяснять?   

Останавливаешь видео, жмёшь кнопку SysRg PrtSc (вверху клавы), затем заходишь в паинт и в левом верхнем углу жмёшь Вставить. 

 

QPnRS.jpg

 

Ты сам в Одессе в тот момент,когда людей горящих добивали ногами,был?

Можно сказать и так.

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZOB0LvgW7VI.jpg

 

Читаем упропский сайт:

http://korrespondent.net/ukraine/3468394-vodytel-avtobusa-smerty-nas-obstrelialy-so-storony-volnovakhy

- Из чего, по вашему мнению, были сделаны выстрелы?

 

- Сам блокпост обстреляли Грады. Но если бы рядом попал снаряд Града, то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блокпосту стоят еще мины. И это сработала мина, именно осколочная.

А нам тут заливают про грады....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...