Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  Жительница Крыма написала своё обращению к россиянину на его пост в Интернете на тему – ”Крымчане, знайте, мы россияне вас ненавидим…”

 

Еще одна (которая по счету?) попытка достучаться до российского народа.

На это можно было бы ответить: «Мы ведь не звали сюда ваших «зеленых человечков», но скажу вам другое: «Путин В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ЗАХВАТИЛ БЫ КРЫМ». Не 28 февраля 2014г., так через месяц. Не через месяц, так через год. И причина вовсе не в том, чтобы сделать вам, россиянам, приятное, вернуть «исконное» или освободить/защитить нас (крымчан) непонятно, правда, от чего. Захват Крыма — это заноза в задницу Украине, чтобы она не могла ни сесть, ни встать без боли, чтобы хромала всю оставшуюся жизнь и, чтобы, не дай Бог, не стала успешным и сильным государством. А чтоб было наверняка, — добавил сюда Донбасс, эту не заживающую язву, на которую ваш щедрый российский царь ежедневно, как соль, подсыпает смертоносное вооружение и живую силу.

Но сейчас не об этом…

Ау, россияне, проснитесь! В какой цивилизованной стране, по прихоти Президента (далее- царя) Парламент (Совет Федерации) почти единодушно (90-1 чел.), без обсуждения (в воскресенье!) 1 марта 2014г. голосует за ввод войск в Украину? И народ одобряет!

Ау, россияне, опомнитесь! В какой цивилизованной стране царь в марте 2014г. на всю страну говорит: «В Крыму нет наших войск, это местная самооборона», а через полгода: «Да, там были наши войска, они помогли провести референдум»? И народ с восторгом внимает солнцеликому!

Ау, россияне, ужаснитесь! В какой цивилизованной стране, царь посылает на смерть в Украину ваших детей и внуков и, улыбаясь, вам же говорит: «На Донбассе нет российских войск»? И народ рабски молчит!

Ау, россияне, вы нормальные люди? Вас не ужасает факт сотен убитых и без вести пропавших россиян на Донбассе (как они там оказались? кто их туда послал?) и Бог весть сколько раненых и оставшихся инвалидами мужчин и совсем молодых мальчишек? И не коробят вашу душу груз «200» из Украины, тайные похороны и безымянные могилы?

Ау, россияне, где ваша совесть! Вы жили отлично, хорошо или более-менее. Приезжали к нам в Украину и в том числе в Крым, и мы всегда были вам рады (разве не так?). Но тут ваш царь в очередной раз покусился на чужие земли, поправ все международные права и договора.

МИР в этот раз не смолчал (помните, Чечню и Грузию они кое-как проглотили) и тут вас прорвало. Не за то, что вас унижают и втаптывают в грязь, не за ложь вождя, не за воровство и кошельки правящих, которые даже не знают, какая у них зарплата, не за ваших убитых ими мужей, детей и братьев. Нет! Вы обозлились от того, что МИР «обижает» вашего царя!!! «Путин — это Россия!», «Нет Путина, нет России!». Боже мой, какое пресмыкание, где же ваша гордость и достоинство? В какой «цивилизованной» стране, кроме вашей, может такое происходить?

Ау, россияне, очнитесь от гипноза! В какой цивилизованной стране ЛОЖЬ о фашистах, бандеровцах, хунте в Украине, распятом мальчике, вырезанных и изнасилованных селах, проданных органах из убитых, вскрытом животе беременной и зашитой туда кошкой и Бог весть чего еще — подается на всех государственных ТВ-каналах? И так много блюд вам подают, что, казалось бы, это лживое дерьмо должно давно опротиветь! Но нет, вам вкусно… И в то же время урод, зверски убивший армянскую семью с тремя маленькими детьми, за 3 дня возносится ТВ на пьедестал национального героя. А САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ИЗ ЭТОЙ СЕМЬИ СЕГОДНЯ УМЕР, ЕГО НЕ СПАСЛИ!!! Бог мой, в каком фантасмагорическом и перевернутом мире вы живете…

Ау, россияне, так много вопросов к вам, но ответов (вменяемых), я точно знаю, не будет. Спит Россия, плотно укутанная путиной (паутиной) российского режима, не добудиться… И хотел бы вас кто-нибудь поставить на колени, да не сможет, — так и будете лежать. Лет 10, 20, 50 — кто знает?

И все же… Надежда, как известно, живет отдельно от разума. А вдруг?

РОССИЯНЕ – 15%, вас мало, но Вы есть. Мы, украинцы, всегда это помним!

 

P.S. И да, про Украину. Карабкается Она из подземелья к Свету, и спотыкается, и падает больно, но не сдается. А на ногах у нее висит мерзкий злобный гном и тянет ее обратно, вниз. Но, даст Бог, отобьется Украина, да и МИР в беде не оставит. ЕЙ ЧУЖОГО НЕ НАДО, НО И СВОЁ ОНА НИКОМУ НЕ ОТДАСТ!

 

19.01.2015г. Украина, Крым, оккупация

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный текст. Профи писал. Это я как пиарщик вам говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, И вы хотите , что бы тут обсуждали это ... , эту липу ? Зачем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод, убивший армянскую семью - герой? Это где? На каком канале?

Ты, стрелок, либо ответь за это, либо давай до свиданья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод, убивший армянскую семью - герой? Это где? На каком канале?

И я хотел бы это узнать. зы. я пожалуй сольюсь с обсуждения автобуса. не получилось у меня рисовалки эти все((((. 

 

 

 

И да, про Украину. Карабкается Она из подземелья к Свету, и спотыкается, и падает больно, но не сдается.

23 года???????   

 

А на ногах у нее висит мерзкий злобный гном и тянет ее обратно, вниз.

 

23 года??????. 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нажимаешь кнопку PrintScrn, и снимок экрана попадает в буфер обмена.
Затем в окне любого графического редактора кликаешь "вставить" и получаешь снимок рабочего стола с окном проигрывателя и чёрное поле в нутри него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно Дочь Офицера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Урод, убивший армянскую семью - герой? Это где? На каком канале?
Ты, стрелок, либо ответь за это, либо давай до свиданья.

 

 

 

 

И я хотел бы это узнать. зы. я пожалуй сольюсь с обсуждения автобуса. не получилось у меня рисовалки эти все((((. 

Урод, убивший армянскую семью - герой? Это где? На каком канале?

 

 

Вы разве не видели скрины нового сайта (группа Вк) наших российских титушек? Погуглите: узник совести Валера. Еготам в георгиевские ленточки завернули.



Прикольный текст. Профи писал. Это я как пиарщик вам говорю)))

А на выборы подвязывались? 

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, дружочек. В твоем тексте сказано, что российское ТВ превозносит валеру. ТВ - это не группа в контакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, И вы хотите , что бы тут обсуждали это ... , эту липу ? Зачем ?

Такой цели не было. 

Погоди, дружочек. В твоем тексте сказано, что российское ТВ превозносит валеру. ТВ - это не группа в контакте.

В выложенном мной тексте - так будет правильно.

Я ТВ мало смотрю, возможно и было, не знаю. И не обязательно слово в слово, но контекст: хороший парень, классный военный - положительные характеристики убийцы. 

Попадётся - ознакомлю.

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый откуда вы нам пишите? С какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было такого по Российскому ТВ. В этом то и смысл. Ты ставишь на то чего не было. Дальше твой ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем в окне любого графического редактора кликаешь "вставить" и получаешь снимок рабочего стола с окном проигрывателя и чёрное поле в нутри него...

Это только если видео через DirectShow проходит, впрочем и это легко обходится - перед тем как нажать ПринтСкрин - надо свернуть и развернуть окно проигрывателя, стоящего на паузе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было такого по Российскому ТВ. В этом то и смысл. Ты ставишь на то чего не было. Дальше твой ход.

А статья вообще-то не про срочника-убийцу, и Вы, как пиарщик, должны это видеть. Да и про частности не Вы ли говорили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабкается Она из подземелья к Свету

Какая еще навиг Света, катится Украина в жопу, в большую черную жопу черного властелина Барака Обамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит Россия, плотно укутанная путиной (паутиной) российского режима, не добудиться… И хотел бы вас кто-нибудь поставить на колени, да не сможет, — так и будете лежать. Лет 10, 20, 50 — кто знает?
И все же… Надежда, как известно, живет отдельно от разума. А вдруг?
РОССИЯНЕ – 15%, вас мало, но Вы есть. Мы, украинцы, всегда это помним!

P.S. И да, про Украину. Карабкается Она из подземелья к Свету, и спотыкается, и падает больно, но не сдается. А на ногах у нее висит мерзкий злобный гном и тянет ее обратно, вниз. Но, даст Бог, отобьется Украина, да и МИР в беде не оставит. ЕЙ ЧУЖОГО НЕ НАДО, НО И СВОЁ ОНА НИКОМУ НЕ ОТДАСТ!

..............................................................................................................................................................................

 

ну настоящие то террористы как известно головы отрезают или накрайняк, как Укровойска бомбят города с мирными жителями!..... Может шахтёрам действительно, вместо того, чтобы отпускать пленных восвояси, да переправлять бесплатно уголёк на украину, расстрелять этих пленных, поотрезать бошки на глазах у ОБСЕ? Может к злобному гному прислушаются после этого???!!!!..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Было интересно полистать странички - напоминает адский троллинг на тему патриотизма, доведённый до уровня маразма. Контр-мера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самим то это тема еще не надоела? из пустого в порожнее переливаете уже тысячный раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну настоящие то террористы как известно головы отрезают или накрайняк, как Укровойска бомбят города с мирными жителями!..... Может шахтёрам действительно, вместо того, чтобы отпускать пленных восвояси, да переправлять бесплатно уголёк на украину, расстрелять этих пленных, поотрезать бошки на глазах у ОБСЕ? Может к злобному гному прислушаются после этого???!!!!..........

От сепаратистов мирному населению там достаётся тоже немало. Некий гражданин вообще заявил, что российские военные прикрываются местным населением, как живым щитом. Бошки чтоб отрезали не помню, но вот животы вспарывали, и были это представители "русского мира" (но для удобства завсегда можно сослаться на провокацию киевской хунты).

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv, вот и я говорю! тысячу раз уже надоело! Пора пленных расстреливать на глазах у ОБСЕ!........

 

а то у них отмазка всегда!  Нас послали сюда убивать, иначе - турма! На долгие годы!

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попутали, мои говорят более правильные вещи:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, в последний.

Стрелок, в приведенном тобой тексте есть тезис, что валеру наше ТВ превозносило в ранг героя. Я утверждаю, что этого не было. В ответ я слышу, что текст не об этом в основной своей мысли.

 

Дружище, мы, ватники, хотим правды не меньше, чем все нормальные обитатели этой планеты. У меня к тебе одна просьба - признай свою неправоту. Признай, что это было вбросом. Твоим или незамеченным тобой. Но вбросом. Признай. И тогда мы все тут продолжим с тобой беседу. Иначе, в этом нет никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, а ту думаешь если Укровойска отвести от Ю - В, ополченцы будут стрелять по своим родным?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...