Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

   -

СБУ ввела на Украине «усиленный режим борьбы с терроризмом

 

   http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1886487.html&lang=ru

 ... И тут же начала рыть новые могилы .

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ты так поменял направление севера на первой фотке (красная стрелка) и на второй белая? Ну у самого же не сходится.

 

Да, есть такое дело, просто когда ты попросил север показать, то сходил в Яндекс-карты и точнее привязался. Могу пкоправить)

А все не получилось потому, что российские сепаратистские карты обманывают истинных украинцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимн России в исполнении Крымчанки Анжелики Ютт
[flashvideo=EAqz7jDQTXk][/flashvideo]
 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да россияне!....только одни терпеливо переносят смерти своих близких и родных от бомбёжек других, которые хотят их смерти, за то что те держат оных за ногу!........................................
 Кличко?????? зы. извини дружище, но у меня у самого голова поехала от твоего мировозрения. зызы Ничего личного, ну как то так.)))))))00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимн России в исполнении Крымчанки Анжелики Ютт

[flashvideo=EAqz7jDQTXk][/flashvideo]

 

Шикарная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких ответов.

Вообще забавно укропов оснащают:

http://www.youtube.com/watch?v=ya6dnfGoCBI&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374&feature=player_embedded

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@стрелок,вместо того чтобы нести охинею которую тебе в уши насрали ,в глаза по УкрТВ нассали....зайди в интернет и сам почитай-подумай что да как! Ах да....там же везде пропаганда рабская!? Ну зайди в Донецкий паблик...почитай-посмотри что сами местные жители пишут...задумайся хоть на секундочку! https://vk.com/donetsk_zdes какого там...и кто там кого! Чес слово...то что ты несешь попахивает откровенным долбоебизмом!!!Не справишся,скажешь вата? Не поверишь? Значит всё! Уясни и держи в голове...ты обманут и очень сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гимн России в исполнении Крымчанки Анжелики Ютт

[flashvideo=EAqz7jDQTXk][/flashvideo]

 

Шикарная женщина.

 

Да,

Хороша Маша да не Ваша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне, "ватнику", зачем сейчас Украина воюет с ДНР и ЛНР?

Когда Украину в Евросоюз примут?

Почему Россия продолжает поддерживать отношения с Украиной?

Изменено пользователем chernov.163

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне, "ватнику", зачем сейчас Украина воюет с ДНР и ЛНР?

Когда Украину в Евросоюз примут?

Почему Россия продолжает поддерживать отношения с Украиной?

"Зачем воюет?"

1.Если не будут воевать то и спонсорской помощи из Европы и "Пиндосии" не будет...

2.Сейчас они просто напросто и не знают что им делать без войны...

3."Сценарист" написал такой сценарий...

 

"Почему Россия продолжает поддерживать отношения с Украиной?"

Наверное пытаются реанимировать "безнадежно больных",либо просто "показуха" мол мы тоже помогаем...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


то и спонсорской помощи из Европы и "Пиндосии" не будет...
а она сейчас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
а она сейчас есть?

 

Дк. а за какие шиши сейчас Украина выживает и воюет?

Производство практически парализовано,90% населения западной Украины работает за "бугром" либо в России,соответственно налогов в казну не вносят!

"Западенцы" всегда стремились за "бугор"-им там слаще.

А вот восточная Украина практически полностью повязана с Россией,так уж исторически сложилось...

И я это не по-наслышке знаю!

Я родился и вырос (до 17-летнего возраста) в Донецкой обл., у меня и сейчас там куча родни.

А вот у моей жены родственники живут во Львовской губернии и с наступлением "майдауновских" событий общение с ними как-то резко сократилось, и это что-то значит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких ответов.

Вообще забавно укропов оснащают:

http://www.youtube.com/watch?v=ya6dnfGoCBI&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374&feature=player_embedded

Если так пойдёт и дальше , то в скорости укропы в атаку со снежками бегать будут :br2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все эти годы Украина была в фарватере России"  - вообще то  движение в фарватере облегчает путь, и Россия в эти годы худо - бедно, но развивалась, а Украина - рассыпалась. И виноваты в этом - москали. Обсуждению и отрицанию не подлежит. То. что "государство" имеющее символы и атрибуты государства создали большевики, это забыто и символом нового государства выбрали Бандеру и Мазепу - предателей и бандитов. Чтож, это объясняет многое и дает понятие о перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все эти годы Украина была в фарватере России"  - вообще то  движение в фарватере облегчает путь, и Россия в эти годы худо - бедно, но развивалась, а Украина - рассыпалась. И виноваты в этом - москали. Обсуждению и отрицанию не подлежит. То. что "государство" имеющее символы и атрибуты государства создали большевики, это забыто и символом нового государства выбрали Бандеру и Мазепу - предателей и бандитов. Чтож, это объясняет многое и дает понятие о перспективе.

+1

 

А сейчас идёт борьба с теми кто не поддерживает сию идеологию и Россия им в этом способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Россия в эти годы худо - бедно, но развивалась, а Украина - рассыпалась.
 Я вот читаю украинские сайты, а тама обратное говорят. Говорят что мол Украина паровоз, а Россия прицеп и все эти годы сидела.на шее  А украина кормилица, кормила нас все годы. Хотя я кроме пива оболонь по мне так редкостное гггг, ну и водки немиров ничего не видел в магазинах.  ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деффки на ленинградке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Украина паровоз, а Россия прицеп и все эти годы сидела.на шее  А украина кормилица, кормила нас все годы. Хотя я кроме пива оболонь по мне так редкостное гггг, ну и водки немиров ничего не видел в магазинах.  ))))))))

Отстал ты, Дядь Лёш, от жизни!  А шоколад Роше где? А Бiла нiчь :beer: , а таранька-барабулька.... А САЛО, наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ракеты РСЗО Град комплектуются по-разному, так же как и противопехотные мины бывают разные - вполне допускаю, что толстая мина может быть сильнее худой ракеты. Однако, как правило противопехотная мина гораздо слабее ракеты. Отрицать это глупо. Не пойму одного, с чего Вы взяли, что характер повреждения автобуса и деревьев (оставим пока заключение ОБСЕ) не соответствует типу поражающего элемента ракеты Град и его силе? Вы видели поражающий элемент противопехотной мины? - он меньше пули ПМ. Взгляните на вспышки боевой части ракет на поле - они в диаметре метров 12-14. От места взрыва до автобуса 10 метров - волна его только качнула. Дыры в автобусе такие, что палец спокойно влезет.

В том то и дело, взгляните на видео где рядом с легковушкой отработал град и там тоже примерно такое же расстояние как и по вашему 10-метров от автобуса- только автобус в решето, а легковушка и газелька за ней, дальше поехали после обстрела. Какие странные ракеты! Плюс аргумент Д.Леши подключаем и получается- одинокая ракета падает с другой стороны, с боезарядом выше чем все остальные, какая-то не стыковка хоть ты лопни...

Кажется этому есть объяснение. Вы представляете себе боезаряд и где в ракете этот боезаряд расположен? Если учесть, что ракета входит в землю под углом от 20 до 50 градусов, то основной массив поражающих элементов тоже будет идти под углом к горизонту (в своей плоскости) - это видно по автобусу.
Да уж хорошее обьяснение, только я могу так же объснить такой разброс осколков при взрыве мины, и картинка в жж была, в том жж, с которого и начался спор тут. Вобщем можно еще долго дискутировать, но я вижу смысла нет. Потому что еще один автобус растреляли, только теперь уже 100% эта диверсия укробандитов! Надеюсь у Вас хватит мозгов признать, что это не ополчение. Хотя... Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Украина паровоз, а Россия прицеп

Мексика локомотив штатов :D , что поделаешь , новое укромЫшленье . То ли ещё услышим  . То ли ещё увидим

" бусы для щеневмерлых свидомых папуасов "

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо грохнуть парашенка-гавношенка и всех его детей за этот кошмар, пусть будет он проклят, сучий потрох, выскромнягок фашистcкий, пусть сдохнет корчась в муках он вместе со всей своей семьей!!!

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо грохнуть парашенка-гавношенка и всех его детей за этот кошмар, пусть будет он проклят, сучий потрох, выскромнягок фашистcкий, пусть сдохнет корчась в муках он вместе со всей своей семьей!!!

Что он Вам такого сделал?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...