Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все труды Тараса Шевченко обязательно возить с собой)))

 

Шутки-шутками, а многие ли знают где в нашем городе площадь Шевченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


За событиями не следишь, не владеешь информацией

 

А чего там следить, опять майдан, опятьТимошенко, как будто очередная серия телесериала, которую ты уже видел, но смотришь снова в который раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Крым, я тоже туда летом хочу!

Но к лету, мне кажется, уже точно всё устаканится, в ту или иную сторону, это зимой народу заняться нечем, воюют, несмотря на олимпиаду и перемирие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вон Витя сдулся и всё, смотреть больше не охота)))

С одной стороны вроде как сдулся, Но с другой, это же Болшая политика с большой буквы Б. Ну вот не верится мне что все так как показано.  Янукович ведь не один (тама голов тьма, советчиков и аналитиков) Мы , что зря тудым денег ввалили?  Предприятий там совмесных , и военных то же есть. Вырулят и вывернут так что комар носа не  подточит. И все будут думать что все в шоколаде)))

 

 

к лету, мне кажется, уже точно всё устаканится, в ту или иную сторону

Конечно, или в посольстве визу получать, или геть до дому))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Крым, я тоже туда летом хочу!

Но к лету, мне кажется, уже точно всё устаканится, в ту или иную сторону, это зимой народу заняться нечем, воюют, несмотря на олимпиаду и перемирие...

если там что то останется, а то с дуру можно и ухо сломать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, @SeR, @романыч, да не парьтесь вы парни. Учите наизусть в оригинале Тараса Бульбу, гимн украины Ще не вмерла украина, еще навалом времени до лета Ну скажете что политического убежища хотите попросить, или вы в душе всегда были хохлы, Т.е украинцы (простите за нетолерантность.) Все труды Тараса Шевченко обязательно возить с собой)))

вероятнее при поездки надо иметь литературу,связанную с народным героем Бендерой в лучшем случае прокатит издание "моя борьба",труды Тараса Шевченко сгорели в костре революции,их просто не успели прочесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда у людей есть работа и они нууу деньги получают за за данные телодвижения и вдруг революция  перламутровые бьют серых в крапинку!!! Нормальный человек вольется в стадо (серых в крапинку или в перламутровую бодягу впишется.) Он подумает и решит что кто данную бодягу развязал пущай он свой КАРИЙ глаз под пули и палки с камнями подставляет. Не правильно народ вмешивать в свои грязно-прокладочные дела. Кто-то дерется а кто-то на этом

                                       ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сначала дружно е***нуть по киеву чем нить ядреным, а потом жирика туда на трон?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А может сначала дружно е***нуть по киеву чем нить ядреным, а потом жирика туда на трон?!

Во правильное и верное решение. А еще все отобрать и раздать народу или нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Он подумает и решит что кто данную бодягу развязал пущай он
Лех, а как жеж стадное чуйство, промывка, типа вляпаемся и заживеееем. Пенсию в ойро, зарплату в очень ойро.  И вот ты уже весь в мыслях, а ведь и правда, нафига рубли-гривны. Там ойро дают занахаляву, и машины копейки стоят. И вот ты уже с битой требуеш справедливости и что бы выдали всенепременно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не Бендера, а Бандера! Не дай Бог перепутаете - сразу пришибут!

 Юля уже выступила на Майдане - "павшие герои на века наше знамя". "Немедленно присоединяемся к ЕС".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


труды Тараса Шевченко сгорели в костре революции
вот и говори что у тебя не сгоревшая оригинальная и лично писанная))))

 

 


Не Бендера, а Бандера!
Можно еще ляпнуть Семен, вместо Степан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и опять сюда понаедут

это ерунда, они сало вкусное привозят , Редко правда :bz6:

 

:peace: так никто и не просит привозить редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кокой гешефт у больной и хромой Юльки апосля отсидки не в теплых странах пукал лечить а скакать на на площади перед народом??? Наверно она святая и бескорыстная? Че-то верится в это с трудом!!! Наверно антикварный шкавчик понабрался понятий в доме отдыха и чует где власть с рыжьем закопана.

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще ляпнуть Семен

Да надо сразу кричать "хайл гитлер!" и не думать - бандера или бендера, степан или семен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он подумает и решит что кто данную бодягу развязал пущай он

Лех, а как жеж стадное чуйство, промывка, типа вляпаемся и заживеееем. Пенсию в ойро, зарплату в очень ойро.  И вот ты уже весь в мыслях, а ведь и правда, нафига рубли-гривны. Там ойро дают занахаляву, и машины копейки стоят. И вот ты уже с битой требуеш справедливости и что бы выдали всенепременно))))

 

ага тока во всех странах вступивших в еврозону почему то образуется кризис в течение 1,5 -2 лет после вступления...

Безработица, кризис, голод и прочее. Народ в розовых очках этого не видит.

Все соки высосут, а в замен безвизовый режим  для гасторов с европы, и очень жесткие евростандарты под которые местные заводы не оборудованы, а без этого местная продукция нафиг не нужна. А чтобы переоборудовать денег нет, потому что ниче не покупают а заначку высосали... Вот и х..й вам без масла...

Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кокой гешефт у больной и хромой Юльки

Эта хромая косоватая уже в презеденты баллотируется, заявила уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а кокой гешефт у больной и хромой Юльки

Думается мне что тебе это и в постбодуновом сне не присниться никогда))))))))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооруженные люди пытались подкупить пограничников, чтобы те выпустили из аэропорта Донецка самолет с Виктором Януковичем на борту. Согласно информации Государственной пограничной службы, когда контролеры прибыли для оформления документов для оформления вылета самолета, их встретила группа вооруженных людей. Эти люди предложили деньги за вылет без соответствующего оформления.

После того, как пограничники отказались от такого шага, к самолету подъехали два бронированных автомобиля, а из воздушного судна вышел Янукович. На одном из авто он покинул территорию аэропорта. Куда собирался вылететь Янукович, пограничникам неизвестно, поскольку рейс не оформлялся.

По данным Госпогранслужбы, на других пунктах пропуска через украинскую границу он не объявлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думается мне что тебе это и в постбодуновом сне не присниться никогда))))))))

Я это знаю и никогда в драку не полезу когда сильные мира сего власть делят. Они будут драться а я в этот момент там украду сям уведу, а когда власть устаканиться буду жить дальше спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц, Да перейдет в женском платье где нибуть границу.))))  Кто кукловод, вот что интересно, но этого мы никогда не узнаем))))))

буду жить дальше спокойно!

помниш как в каком то фильме он погоны, то снимет то оденет, так и ты. Я всегда знал что ты такой же как и я)

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ПрЫнц, Да перейдет в женском платье где нибуть границу.)))) Кто кукловод, вот что интересно, но этого мы никогда не узнаем))))))

Какое женское платье ща позвонит своим цепным летчикам залетчикам пригонят ему борт прямо к дому и свалит он в ну скажем в УГАНДУ и будет он там глумиться в кошоладе до конца своих дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_krup, В платье романтичней))) А на самолете банально и скучно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,

А на голубом вертолете практичнее!! Как в песенке про крокодила Гену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,

А на голубом вертолете практичнее!! Как в песенке про крокодила Гену!

главное самому не оказаться вцвет с вертолетом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...