Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@borzoj, Я не знаю что это за десантники,но я тебе без вранья скажу,так как имею свидетелей ,живых,мой батальон в1995 году за пол часа взял штурмом дом правительства г.Грозного,при этом потеряв одного человека.Самое смешное  в том ,что все солдаты были срочники.Я до сих пор поддерживаю с руководством батальона связь.@borzoj,Я не расист.То что творится у Вас это война толстосумов.Лично для меня ты простой человек,который должен ососзнавать все плюсы и минусы данной ситуации.Да хранит нас всех Господь.Будет время приезжай к нам в Питер.


А зачем ему съезд? Он в питере живя умудряется какашками все вокруг закидать. Это же типичная черта - "родина там, где жопа в тепле", а как похолодает - так можно и перепродать.  

Илья вот именно с этим я с тобой согласен.

З.Ы.Комрады,давайте пригласим "Борзово" к нам в гости,да устроим ему тёплый приём ,в хорошем смысле это слова.Я всё таки думаю ,что дело закончится МИРОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aspirin,

 Человек, я за свои пять лет жизни в Санкт-Петербурге не выкинул ни одной бумажки. Не совершил грубого нарушения ПДД. Честно платил все налоги и никогда не ездил по обочине. Не говоря уже то, что никогда не выносил что-то с работы.

 Скажи например, что я закидал вокруг себя? То что сказал, что десантники были в Украине? И привел потом человеку факты подтвержденные по нашему же ТВ. Или я хоть где-то когда здесь на форуме сказал что-то плохое про Петербург или Россию с русскими? 

 Или у нас опять наступили годы, когда нельзя критиковать власть видя как пилятся государственные деньги и разворовываются много выделенных денег совсем на другие нужды моей уже страны? Что-то совсем ничего не понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подходом "Людское общество эгоистично" ты осознанно или нет, утверждаешь концепцию капиталистического общества.

 

Это не я утверждаю, а естественная социальная-биологическая эволюция общества, основанная больше на инстинктах, чем на привлекательных догмах, противоречащих понятному естеству.

 

Социализм может жить тогда когда трутни(те кто живет за счет труда других) находятся в "ежовых рукавицах".

Вот что-то я не припоминаю, чтобы политбюро ЦК, когда-то пребывало в таком положении.

Сила догм, именно в навязанном заблуждении.

 

 

 

Если да то тогда можеш нас понять.

Тот, кто хочет быть единым, тот не воюет ожесточённо с собственным народом.

То, единство - про которое ты пытается донести, на корню отменили ваши заокеанские спонсоры.

Их, этот вариант, даже бы не устроил, скорее всего...

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borzoj, http://www.unn.com.ua/ru/news/1381011-dnr-i-lnr-ne-pretenduyut-na-inshi-teritoriyi-ukrayini-a-purginМожет всё таки есть смысл переговоров с востоком?!

 


 Человек, я за свои пять лет жизни в Санкт-Петербурге не выкинул ни одной бумажки. Не совершил грубого нарушения ПДД. Честно платил все налоги и никогда не ездил по обочине. Не говоря уже то, что никогда не выносил что-то с работы.

Почему Вы не орали когда судили президента Саддама Хусейна,когда вводили войска в Ирака?.А бомбёжку Югославии и Ливии?.А казнь Муаммара Каддафи?Почему Вы тогда молчали???


Скажи например, что я закидал вокруг себя? То что сказал, что десантники были в Украине? И привел потом человеку факты подтвержденные по нашему же ТВ.

Изменено пользователем михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему Вы не орали когда судили президента Саддама Хусейна,когда вводили войска в Ирака?.А бомбёжку Югославии и Ливии?.А казнь Муаммара Каддафи?Почему Вы тогда молчали???

 Я молчал??? Да я и сейчас не могу простить это пендосам и натовцам!!! Хуясе пля молчал!!! Ну вы даете... Я против двойных стандартов каких либо было. Точно уверен в том, что замутила все это Америка, а тупые мои земляки повелись на это и получили, то что ожидали пендосы. Непонятно одно - нахрена это все Путину надо??? Ведь штаты не дураки и втягивают Россию все дальше и дальше в пропасть этими санкциями и прочей ерундой, которую творит сама Россия с этими сочами и непонятными стадионами. Точнее распилами. А если МЫ еще будем восстанавливать ДОнбасс, то тогда вообще ничего не пойму. А кто-то будет должен. Но не та власть явно, которая сейчас находится на Украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвально.Я думаю здесь многие не любят гадить там где живут.
 Человек, я за свои пять лет жизни в Санкт-Петербурге не выкинул ни одной бумажки. Не совершил грубого нарушения ПДД. Честно платил все налоги и никогда не ездил по обочине. Не говоря уже то, что никогда не выносил что-то с работы.



 

 


 Я молчал??? Да я и сейчас не могу простить это пендосам и натовцам!!! Хуясе пля молчал!!! Ну вы даете... Я против двойных стандартов каких либо было. Точно уверен в том, что замутила все это Америка, а тупые мои земляки повелись на это и получили, то что ожидали пендосы. Непонятно одно - нахрена это все Путину надо??? Ведь штаты не дураки и втягивают Россию все дальше и дальше в пропасть этими санкциями и прочей ерундой, которую творит сама Россия с этими сочами и непонятными стадионами. Точнее распилами. А если МЫ еще будем восстанавливать ДОнбасс, то тогда вообще ничего не пойму. А кто-то будет должен. Но не та власть явно, которая сейчас находится на Украине.

Вот и здесь многие против двойных стандартов.А распилы есть в любом государстве.



 

 


 Человек, я за свои пять лет жизни в Санкт-Петербурге не выкинул ни одной бумажки. Не совершил грубого нарушения ПДД. Честно платил все налоги и никогда не ездил по обочине. Не говоря уже то, что никогда не выносил что-то с работы.
Уважаю таких людей ,которые не гадят там где живут.

 Я молчал??? Да я и сейчас не могу простить это пендосам и натовцам!!! Хуясе пля молчал!!! Ну вы даете... Я против двойных стандартов каких либо было. Точно уверен в том, что замутила все это Америка, а тупые мои земляки повелись на это и получили, то что ожидали пендосы. Непонятно одно - нахрена это все Путину надо??? Ведь штаты не дураки и втягивают Россию все дальше и дальше в пропасть этими санкциями и прочей ерундой, которую творит сама Россия с этими сочами и непонятными стадионами. Точнее распилами. А если МЫ еще будем восстанавливать ДОнбасс, то тогда вообще ничего не пойму. А кто-то будет должен. Но не та власть явно, которая сейчас находится на Украине.

Вот и большинство здесь присутсвующих против двойных стандартов.Но сшп и ес добиваются обратного. Изменено пользователем михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзой послушайка, что говорят ваши военные:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я утверждаю, а естественная социальная-биологическая эволюция общества, основанная больше на инстинктах, чем на привлекательных догмах, противоречащих понятному естеству.

Согласно логике вещей, все что исторически развивалось в том ключе, которым ты называешь "естественная социальная-биологическая эволюция общества", это естественно и проверенно опытом, а то что проверено опытом, значит так оно и есть. Логично и правильно. Трудно не согласиться. Но встает вопрос- а кто сказал, что не может быть по-другому? И кто сказал, что эта "естественная социальная-биологическая эволюция общества", идет в правильном направлении? Если общество изначально, с древних времен и до наших дней еволюционировало до состояния потребителей и убийц природы, то разве можно говорить о правильности такой эволюции? По моему нет. Инстинкты тут не причем. Животные живут на одних инстинктах, но что-то не замечено, что они уничтожают природу. Они в гармонии с ней. А у человека есть мозг, что бы знать и понимать это, а он развился до низшего существа- потребителя и уничтожителя. Концепция жизни людей, в корне не правильна, плюс к этому, у человека есть мозг, что бы думать , а эта привилегия, серьезная привилегия, в отличии от животных. Вобщем вот, думаю есть над чем подумать. Когда начинаешь понимать что, то что говорит наша наука о эволюции и т.д., встает вопрос, а правду ли она говорит нам? Или намеренно что то скрывает? А может эта наука для масс? А Привилегии на истинные знания имеют лишь единицы? Очень много вопросов. Факт остается фактом- кто-то либо пудрит мозги обывателю, либо тупит сам и еще должно пройти много времени, что бы люди это осознали. А посмотришь на события происходящие в мире, понимаешь, что мир не меняется- войны, геноцид, монополии, олигархии, народ-оболваненный, развитие, для еще большего комфорта в жизни, кончающиеся ресурсы, экологические катастрофы и т.д. Можем не успеть эволюционировать. Хе

 

Вот что-то я не припоминаю, чтобы политбюро ЦК, когда-то пребывало в таком положении.

А разве ЦК это все общество? Это некоторая небольшая часть людей, потребление которых было ограничено, по крайней мере при жизни Сталина. Когда номенклатура захотела потреблять больше, тогда она его убила(кстати есть свидетельства убийства вождя), после кстати и пошел плавный развал СССР, приведший к 90 годам. Трутни в "ежовых рукавицах", это и есть номенклатура при Сталине. Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


. А у человека есть мозг, что бы знать и понимать это, а он развился до низшего существа- потребителя и уничтожителя. Концепция жизни людей, в корне не правильна, плюс к этому, у человека есть мозг, что бы думать , а эта привилегия, серьезная

Сколь велики бы ни были придуманные кем-то идеалы, но инстинкты самосохранения для любого вида животных, проявляют себя сильнее всего.

Человек, дистанцируясь от биосферы планеты, якобы наделяет себя особой - высшей моралью, но именно из-за простого врождённого эгоцентризма, без особой необходимости подавляет вокруг всё, даже себе подобных.

Какая-то политика тут уже не причём, такое поведение, это чистейшей воды - биология!

В этой гадости, были замечены всего лишь два вида высших млекопитающих; это шимпанзе и люди, только они способны убивать себе подобных, практически просто так - ради развлечения.

Учёные долгое время скрывали этот позорный факт, но со временем пришлось таки его обнародовать.

Это ни какой-то осознанный выбор модели поведения, а именно, заложенный эволюцией - игровой инстинкт, который образует обусловленную влечением мотивацию к убийству. Поэтому, любые догмы на тему справедливого социального обустройства общества, всегда остаются лишь красивой обёрткой, под которой главенствуют совершенно иные законы взаимоотношений.



 

 


должно пройти много времени, что бы люди это осознали.

Боюсь, что люди всегда осознают перманентно - только свой голодный желудок, на остальное, по большому счёту просто забивают болт. У большинства в своём доме порядок, а что там творится за дверью на общественной территории, зачастую почти не реагируют. И кстати, такая ментальность больше всего как-то свойственна американцам.

Пусть там горит чужое ранчо, лишь бы не моё. :)

Потому и получается так, что экономически развитое общество, ещё более обостряет проблему моральной деградации населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве ЦК это все общество? Это некоторая небольшая часть людей, потребление которых было ограничено, по крайней мере при жизни Сталина. Когда номенклатура захотела потреблять больше, тогда она его убила(кстати есть свидетельства убийства вождя), после кстати и пошел плавный развал СССР, приведший к 90 годам. Трутни в "ежовых рукавицах", это и есть номенклатура при Сталине.

 

  Судя по Вашим постам, Вы молодой человек и судите про "Сталинские " времена по сказкам Зюганова и иже с ним.

Я успел застать Иосифа Виссарионовича и даже был на выставке подарков к его 70-и летию в Москве, в Историческом музее. Так вот - желание вернуться в те времена и ту атмосферу категорически отсутствует.  Про "ежовые рукавицы" очень хорошо рассуждать сильно издали, но не дай Бог познакомиться поближе. Зажимая одного "трутня" попутно ненароком придавливали и десятки "пчел", а  "муравьёв" и вообще не замечали.Осторожнее надо с историческими "ностальгиями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Трутни в "ежовых рукавицах", это и есть номенклатура при Сталине.

Ну ни в таких уж они были ограничениях, если Сталина отравили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....И обернётся Восток,против Запада..

...и силу свою ,Восток,обретёт неистово.

...и желчь Запада осядет...

..и захотят вернуться МНОГИЕ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog, как то ты все картинно что ли описал. Как будто с брошюрки какой агитационной содрал))). И в вашем обсуждении с @kombat, про номенклатуру и вождя всех народов , хочется занять сторону @kombatа,

мэдвэд

что это за сектанство тут ты устроил)))))? 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog, как то ты все картинно что ли описал. Как будто с брошюрки какой агитационной содрал))). И в вашем обсуждении с @kombat, про номенклатуру и вождя всех народов , хочется занять сторону @kombatа,

И мои три копейки

       Презабавный вытанцовывается вывод ; Ностальгия , желание  вернуться в СССР , и страх оказаться там на самом деле . Помните как говорил ВВП ? " Кто не жалеет о распаде СССР - у того нет сердца . А кто хочет его вернуть - разума " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тот, кто хочет быть единым, тот не воюет ожесточённо с собственным народом.

там нашего народа который поддержует днр/лнр осталось 10-15% . Воюют в основном чеченцы и русские и это никто не скрывает,даже ваше правительство. Техника тоже вся русская. Вот теперь скажите,как нам украинцам на это смотреть, эсли вся поддержка идент со стороны россии???

Это как менты,если один берет значит все берут,и здесь так,если идет помощь со стороны россии,значит все поддерживают войту против нас. А при и посли войны,какие могут быть нормальные отношения?

Поймите,нам здесь больше известно про войну,чем вам у вашых сми. Наши тоже много врут, но до вашых нам очень далеко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что это за сектанство тут ты устроил
Комбатроник не проходит бесследно.  Завихрения от консервной банки они такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Борзой послушайка, что говорят ваши военные:
ты сам то слышал? или перевод нужен? На последних секундах человек сказал что шел воювать с сепаратистами а не против Росийськой армии. Еще одно доказательство что ваши войска есть там.

А то что у нас проблемы с войсками,мы и так знаем. И это не ваши проблемы а наши. Армия у нас не сильная,так как всегда думали что россия нас защитит по договору, а вышло что россия сама против нас воюет, не открыто но воюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
ты сам то слышал? или перевод нужен? На последних секундах человек сказал что шел воювать с сепаратистами а не против Росийськой армии. Еще одно доказательство что ваши войска есть там.

А то что у нас проблемы с войсками,мы и так знаем. И это не ваши проблемы а наши. Армия у нас не сильная,так как всегда думали что россия нас защитит по договору, а вышло что россия сама против нас воюет, не открыто но воюет.

 

Вот ! Вот в этом вы все ! Газ дай , поесть дай , где денег срубить ( именно срубить ) дай , а когда вам говорят неплохо бы и на дающего поработать , в ответ , а идите ка вы лесом . Мы , мол , в своей стране живём и вы нам не указ .Это первое  . Второе  " Воюют в основном чеченцы и русские и это никто не скрывает,даже ваше правительство. Техника тоже вся русская.  "  . А у вас  хохлы , что по польски залопотали ? Или загорели так , что стали на негров похожи и заговорили по аглицки ? А на счёт техники , здесь ты дал большую маху . Если будут  у вас абрамсы и эМ 16 , ты наверно удивишься , но они появятся у ополченцев через некоторое время . Хотя я сомневаюсь , что бы нормальный ополченец поменял АК на М16 , ибо дерьмище редкостное , уж просто поверь . Я тебе уже говорил , но ничего , повторю ещё - Желание видеть то чего нет и не замечать очевидного , опасное увлечение . :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@borzoj,т.е. вы думали что начав бомбить города, Российская армия поможет в этом? Это нормально уничтожить неугодных вашей власти мирных жителей?А тут раз...удивление такое...ого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....И обернётся Восток,против Запада..

...и силу свою ,Восток,обретёт неистово.

...и желчь Запада осядет...

..и захотят вернуться МНОГИЕ....

Ну ! Почти тост !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тот, кто хочет быть единым, тот не воюет ожесточённо с собственным народом.

Техника тоже вся русская. Вот теперь скажите,как нам украинцам на это смотреть, эсли вся поддержка идент со стороны россии???

 

Поймите,нам здесь больше известно про войну,чем вам у вашых сми..

https://vk.com/videos-67405870#/videos-67405870?z=video-67405870_169699558%2Fclub67405870 видео глянь...почему там у ваших воинов оружие Российское? Шо...подстава?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тот, кто хочет быть единым, тот не воюет ожесточённо с собственным народом.

Техника тоже вся русская. Вот теперь скажите,как нам украинцам на это смотреть, эсли вся поддержка идент со стороны россии???

 

Поймите,нам здесь больше известно про войну,чем вам у вашых сми..

https://vk.com/videos-67405870#/videos-67405870?z=video-67405870_169699558%2Fclub67405870 видео глянь...почему там у ваших воинов оружие Российское? Шо...подстава? ;)

 

Вояки . Но один штанишки  то потеряяяял . Хероям сала .

    Молодцы ополченцы ! Жму руки и первый тост , сегодня вечером , за вас !

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да российским оружием весь мир воюет. Разве это показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколь велики бы ни были придуманные кем-то идеалы, но инстинкты самосохранения для любого вида животных, проявляют себя сильнее всего.

Человек, дистанцируясь от биосферы планеты, якобы наделяет себя особой - высшей моралью, но именно из-за простого врождённого эгоцентризма, без особой необходимости подавляет вокруг всё, даже себе подобных.

Какая-то политика тут уже не причём, такое поведение, это чистейшей воды - биология!

В этой гадости, были замечены всего лишь два вида высших млекопитающих; это шимпанзе и люди, только они способны убивать себе подобных, практически просто так - ради развлечения.

Учёные долгое время скрывали этот позорный факт, но со временем пришлось таки его обнародовать.

Это ни какой-то осознанный выбор модели поведения, а именно, заложенный эволюцией - игровой инстинкт, который образует обусловленную влечением мотивацию к убийству. Поэтому, любые догмы на тему справедливого социального обустройства общества, всегда остаются лишь красивой обёрткой, под которой главенствуют совершенно иные законы взаимоотношений.

 

 

должно пройти много времени, что бы люди это осознали.

 

Боюсь, что люди всегда осознают перманентно - только свой голодный желудок, на остальное, по большому счёту просто забивают болт. У большинства в своём доме порядок, а что там творится за дверью на общественной территории, зачастую почти не реагируют. И кстати, такая ментальность больше всего как-то свойственна американцам.

Пусть там горит чужое ранчо, лишь бы не моё. :)

Потому и получается так, что экономически развитое общество, ещё более обостряет проблему моральной деградации населения.

Вырвав предложения из текста, ты не правильно понял суть написанного. Я о другом писал, а ты все свел к тому, что человек обычное инстинктивное животное, хотя я писал, что до животного человеку далеко, т.к. животные живут в гармонии с природой, а человек нет. Исходя из этого, можно сделать вывод, что законы эволюции не применимы к человеку, по крайней мере как об этом заявленно в теории Дарвина. Твоя теория о голодном желудке, вообще не терпит ни какой критики, все это штампы навязанные обществом потребления. А как же пирамида потребностей человека Маслоу? А как же духовное развитие или это так же догмы, навязанные кем-то? По-моему ты заблуждаешься, а так же забываешь, что "не одним хлебом насущным жив человек". Другое дело, что в обществе потребителей, духовная пища не в моде, тут нет сомнений, по крайней мере у меня.

 

@alfadog, как то ты все картинно что ли описал. Как будто с брошюрки какой агитационной содрал))). И в вашем обсуждении с @kombat, про номенклатуру и вождя всех народов , хочется занять сторону @kombatа, мэдвэд

что это за сектанство тут ты устроил)))))?

Все логично, общество потребления упрощает жизнь, отучает думать, читать, учится и развиваться духовно и физически. Хлеба и зрелищ, актуально как никогда) Примеров в моем окружении придостаточно. Все это реалии, которые мне понятны конечно же не в полной мере.

Занимать мою позицию не требую, пускай будет картинно))) Это просто мое мнение, имею права;) ну и кончно же не имею желания кого-то обидеть)))

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника тоже вся русская.

Можно подумать, что с киевского направления техника используется вся исключительно украинская?

Вот еслиб вы "воевали" только НАТО-вским вооружением, то пендосы бы уже спеклись.

Вот почему, Америка наотрез не вооружает вас, потому как за себя страшно...

 

 

 

Вот теперь скажите,как нам украинцам на это смотреть, эсли вся поддержка идент со стороны россии???

А вы хотели под пристальным оком заокеанского кукловода, устроить полное бесчинство в уничтожении мирного населения, и при этом не получить ответный удар в лоб?

Населения юго-востока слишком велико, чтоб не считаться с их мнением.

Корея от безысходности разделилась на две половины, потому как это оказалось более гуманным выходом, чем взаимное уничтожения нации. Украину ожидает тот же вариант, вы уже не сможете стабильно сосуществовать в рамках (границах) единого экономического пространства, такое не забудется никогда!

 

 

 

Наши тоже много врут, но до вашых нам очень далеко.

Ой пожалуйста, только не надо об этом, а то ведь как не крути, только когда хохол родился - то еврей заплакал...

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...