Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Svin,  Да столько крови пролито , такие глубокие раны .Как они будут потом вместе жить , стоять в одной очереди в супермаркете ? Неужели Новороссия простит смерть детей и стариков Украине ? Мне кажется - это почти невозможно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вагоновожатый, во время ВОВ бандеровцы лютовали не меньше, а то и больше. И что в итоге?!  Убийц отловили и шлёпнули. Убийц . Среди бандеровцев были и простые люди с промытыми мозгами, заблуждающиеся. Конечно очень многих сгноили в ГУЛАГе и поставили к стенке, но сейчас время не то. В нацгвардии большинство мобилизованных, которым нах. не нужна эта бойня., но они под страхом смерти своих родных. Куда им деваться?  Не все ТАМ выродки.

 Согласен, Той Украины уже не будет, как  нет прежней Германии, Польши, Румынии и т.д.  После войны прежнего мира быть не может. Будет новая Украина и надеюсь лучше, чем прежняя. Украина - это не Парашенко со товарищи. Украина - это люди, часть которых сейчас спасаются в России, часть гибнет в ДНР, часть живет на западе. 

 А Парашенки и Яценюки - это язва на теле Украины.



 Вот как то даже жалко, что Борзого забанили. Нет оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзого шлепнули за дело!

 

Форум стал чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, правильно конечно. Просто хотелось бы кого-нибудь с той стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого? Ортодоксально настроенного уркаинца?

Занафига?

Я тобі й так можу всю правду розповісти, причому з різних боків!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем такие крайности?! Хотя я бы не отказался побеседовать с людьми с разных сторон баррикады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему крайности. Что знаю раскажу.

Если своих родственников найду, то, вообще все станет отлично.

 

У меня там их много, и судя по потере связи они по разные стороны.

 

Одна сторона.

Они живут в Славянске. Связи с ними никакой.

Так как не приехали к другим родственникам в соседние города в центральной Украине, с кем связь есть либо погибли, либо воюют.

 

Другая сторона.

Они живут в Житомире. В семье 3 сына.

Один как раз служит в десантуре. Прекрасно их знаю. Хоть это уже и западная Украина, но фашистов там не было раньше. И проблем с русскими тоже.

Народ то один.

Приказ, угроза, отправили на АТО. Связи нет, похоронка не приходила, возможно жив.

Когда адекватные люди через инет поняли, что дело там в АТО не чисто (хотя блокировали все что могли), то все стали отказываться идти против народа.

Но к сожалению радикалов, ультрасов и просто быдломоодежи хватает.

Денег на Украине нет, большинство живет скромно, вот их золотыми горами и заманивают.

Дурачков и простодушных там тоже хватает.

Все, кто возвращается обратно не идут. Ибо ополчение побеждает + поняли всю правду АТО.

 

Эт если кратко.

Есть не вовлеченные родственники в процесс. В центральной Украине.

Оттуда много информации.

Например про разрушенный Славянск и войну с градами они вообще ничего незнали. Услышали от нас месяц назад.

И как только поднимаешь эту тему телефон скрипит пищит и отрубается и некоторое время с абонентом связи нет. Если говорить про погоду, природу все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "борзого": Откуда такая злоба и ненависть? Здесь все жалеют Украину, сочувствуют украинцам, а в ответ: "Чтоб вас разорвало". Если твой дед был в батальоне "Нахтигаль" или дивизии "Галичина" - то пояснений не требуется: и Хатынь и массовая резня поляков и помощь гитлеровцам а уничтожении советских партизанских отрядов. да и послевоенные "схроны" - это "героическое прошлое" вылезло в настоящем. Если твой дед воевал в Красной Армии, то назвав "колорадом" человека с Георгиевской лентой ты убил своего деда ещё раз.

     Почему если вам не удается совершить "большой скачок" то всегда виновата Россия? Предлагали помощь и финансовую, и по таможенным барьерам, нет, срочно в "Европу", а там - заждались. По собственному народу -"Градами": "они же все террористы"- и младенцы то же? Так таким способом и добиваетесь, что от "Украины" останется "Окраина": что-то подберут поляки, что-то венгры, что-то отколется под Коломойского и останется "Киевское великое княжество" в границах стольного города.

  Все в мире уже это понимают, а "скакуны" никак не допрыгают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, наверно, слышали про А.Мозговова, комбрига "Призрак". Такие-тут

у него желания по будущему Новороссии. Как думаете, получится? Найдет он поддержку у простого народа? Внести идею "на штыках" мне кажется мало. Хотя мне нравится ход его мысли.

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog,  Прочитал . Про то , что один в поле не воин объяснять не нужно .Мысли - как бальзам на сердце и похожи на описание рая в древнеславянском представлении , а ещё больше на утопию .Но ! Нужно смотреть , а кто с ним и кто за ним .Русские - они такие ... , если упрутся , то всё очень даже может быть . Да и наедятся , нам больше ,всё равно не на кого .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не любитель запаха говна в атмосфере того места, где нахожусь.

Вот нянчились с его высказываниям, и по итогу он вылил наверно весь запас какашек, на которые был способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзого разбаньте плиз.Пусть вещает,а-то не честно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь в поддержку - разбанить хлопца, ну надо же узнавать "достоверную" информацию от кого-то! Он тут один пытался все загавнять конечно же, но иногда читать его опусы и ссылки было очень "интересно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разбаним его когда весь этот хохлоcpaчь уляжется, толку-то от того, что он тут репостит лживую укропо-фашистскую пропаганду, опровергать это дерьмо уже все устали, а ему-то пофиг - он не слышит никаких аргументов, не вижу смысла каждый раз переубеждать бота - легче забанить и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Раз ,без внешнего раздражителя ,скучно предлагаю зайти ( кто смелый ) на новостной укросат и в разделе комментариев     оставить адрес нашего клуба с приглашением поучаствовать в обсуждении темы " Украина кирдык ? " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых. На укросайт с приглашением в тему Украина кердык.... Как то по нацистки звучит, не находите? С издёвкой. Я бы на месте украинцев оскорбился. Вообще предлагаю переименовать тему. Ну хотя бы на" Война на Украине" или "Украинская беда" ну или ещё как... Украине кирдык звучит как то по хамски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

У меня сложилось впечатление ,что денежку(Борзой)получает за бан ,на сайте.

А не за напечатанные им-"гавноизлияния" на москалей.

(мнение моё,и попадает под заShit у авторских прав))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине кирдык звучит как то по хамски.

Не толерантно звучит? Зато по-чесноку, имхо кердык - это более чем подходящее название того, что сейчас происходит с этой страной, и это еще мягко сказано, будь моя воля - я бы матерно озаглавил тему с ситуацией в Украине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

У меня сложилось впечатление ,что денежку(Борзой)получает за бан ,на сайте.

А не за напечатанные им-"гавноизлияния" на москалей.

(мнение моё,и попадает под заShit у авторских прав))))

Позовите Администратора . Лицензию оформлять :by2:

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, не согласен с тобой. Ну во первых толерантность - это не совсем то понятие которое здесь уместно, А во вторых - во время второй мировой ситуация была похреновее, но я бы посмотрел на того смертника, который посмел бы сказать России кердык. Уважай людей живущих в Украине. Не Украине кердык, а режиму олигархов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пусть вещает,а-то не честно как-то.
Согласен!

 

 


попадает под заShit у авторских прав
Ишь ты какой хитрый!
Осталось только понять, кто платит, я тоже устроюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пусть вещает,а-то не честно как-то.

Тоже соглашусь. Тема не имеет смысла без голоса оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине кирдык звучит как то по хамски

Странно. В стране идет гражданская война полным ходом, практически со скоростью курьерского поезда. И это не звучит по хамски. А вот слово кирдык звучит((((. Знаешь это как слово (модеры пр пр ((всмысле прошу прощения))) ЖОПА.  Ты где ? в жопе, или ты где на жопе. Слово то одно, но состояние присутствия кардинально разные))))))))))))))))). Я не буду ничего менять в заголовке темы. (прошу и имеющие полномочия менять, не МЕНЯТЬ))))) Она такая какая есть. Война на украине, беда на украине, прыжки на украине это могут быть заголовки совершенно других тем. Ну если это кому то будет интересно (хотя что интересного в войне, я плохо понимаю))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша - поддерживаю на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...