Перейти к контенту
Hunter

15 марта в 12.00 состоится митинг-концерт в Кронштадте.

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет приезжайте, дабы поддержать Крымчат в их выборе. Желающих высказать своё отрицательное отношение к данному мероприятию просьба не беспокоиться. )

post-2226-0-54827300-1394545866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержать Крымчат в их выборе

А так же зайчат и бельчат :D

Ну у а крымчан по факту - нет выбора, в составе Украины - русскоязычным и татарам там кердык, а в качестве независимой республики - эконоический крах, так что только присоединится и остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Выборжан поддержим! Референдумом так сказать;) исконно финские земли передадим коренным жителям....думаю Русские жители тех краев не против будут! Не...ну а чО в самом деле? По справедливости так сказать....

 

@Hunter,а что за концерт? Кто выступать будет? Рок или поп?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто выступать будет? Рок или поп?)
Жирик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирик

Ты попутал ЛДПР и ТПР!

Только не говори, что не разбираешься в сортах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Выборжан поддержим! Референдумом так сказать ;) исконно финские земли передадим коренным жителям....думаю Русские жители тех краев не против будут! Не...ну а чО в самом деле? По справедливости так сказать....

 

У них лет цать идёт сбор подписей по данному вопросу...

 

Чухонцы.

 

Литература Пушкина А.С. это розжиг и экстремизм, там где  про ... приют ... чухонца ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Выборжан поддержим! Референдумом так сказать;) исконно финские земли передадим коренным жителям....думаю Русские жители тех краев не против будут! Не...ну а чО в самом деле? По справедливости так сказать....

Ну, по самый Сестрорецк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что не разбираешься в сортах :D
блин мысли прочитал :ay:

 

 


Ну, по самый Сестрорецк
так лучше по самую московскую область :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене,финская граница до войны у сестрика была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПРО аккурат в Финском заливе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и карелию тоже финам тогда отдать,а она жуть какая здоровая территория!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба отдельных товарищей перечитать буклет! Напишите пожалуйста где там сказано о присоединении Крыма к России? Вопрос стоит в предоставлении гражданам проживающим в Крыму самим решить с кем им быть. Ведь там три варианта решения и вопрос о присоединении к России лишь один из трёх.  Для тех, кто не совсем понимает о чём речь приведу пример для наглядности. Представьте, что вы живёте в двухкомнатной коммуналке. Ваши соседи не работают, подъедают ваши запасы из холодильника, в то время как вы пашете не покладая рук. При этом соседи дебоширят часто и периодически намекают, что прав на вашу комнату у вас как таковых нет. Вы очень долго всё это терпите, но в один прекрасный момент к соседям приезжает Тёща, которая учит их как вас изжить со свету. Подпаивает соседей, обещает им деньги если те вас выживут. В обмен на это Тёщенька говорит, что ей всего -то и надо, что общая кухня. При этом Она подкупает полицию, суды, прокуратуру, куда вы ходите на нее жаловаться, чтобы решить конфликт законным путём. И наконец, когда вы сдаётесь и решаете решить вопрос мирным урегулированием, вам говорят, что вы вообще никто. Зарплату вы будете отдавать соседям, жить на коврике в прихожей, и прав на жильё у вас никаких нет. Так вот пускай, Крымчате и Восточная Украина также равноценно принимают участие в государственном управлении.



Насчёт того, кто будет выступать не знаю. Да разве это так важно? Кстати, если разговор уж зашёл о Карелии, то мои предки, карелы переселились под Тверь ещё в 17-м веке. Мои деды и прадеды исправно осуществляли ратную службу на благо народам России. Я очень симпатизирую славянской троице, и люди разжигающие вражду между братскими народами вызывают у меня стойкую неприязнь. И вопрос об отсоединении Карелии от России, я не обсуждаю. А различного рода шутки на данную тему считаю неуместными и осуждаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, в Выборге как и в Биробиджане большинство жителей россияне......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит в предоставлении гражданам проживающим в Крыму самим решить с кем им быть.

Им, кажется, в этом никто и не мешает, вон они уже статус автономии на независимую республику поменяли. Так что не вижу никакого смысла митинговать по этому поводу, а вот собраться и попротестовать у посольства СШП, что бы америкосы видели и понимали, что они сволочи и враги и мы все понимаем - в этом есть смысл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Насчёт того, что никто не мешает, в новостях всё подробно рассказывается. Не знаю как к вам обращаться (кажется вы дайвер или подвох), но  прибытие в Киев людей в камуфляжной форме с оружием на чартерных рейсах ничего хорошего не предвещает. Речь идёт  о профессиональных наёмниках с корнями из ЦРУ. Америка давно уже старается в наиболее горячие точки отправлять не своих контрактников, а наёмников, дабы не привозить домой цинковые гробы с павшими патриотами. Это очень высокопрофессиональные солдаты удачи, которые работают во всех горячих точках, где есть интерес Госдепа. Да и правый сектор с другими радикалами просто так не сидит сложив руки. 

2) Трудовая партия России одна из самых первых выставила пикеты у посольств стран НАТО в том числе и у США. Теперь мы являемся "невыездными" в эти страны, и нас мягко скажем нас недолюбливают бендеровцы. )

3) Уважаемый Большой (не силён в английском), у нас есть взаимодействие с КПУ, поэтому смысл митинговать есть. ) К вашему личному мнению, я отношусь с большим уважением, и готов с вами подискутировать, но не сейчас. Не хотите случайно пообщаться с Беркутом по поводу смысла? Я могу предоставить вам такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно!

 

Зубоскалы зубоскалят.

Вот не можешь сказать хорошее - промолчи.... Ан нет - надо поерничать.

 

люди, человеки..... Да некому больше Крым защитить.

Помимо того это просто общий наезд на Россию.

Так сказать разведка боем на территории Украины. Чтоб понять как дальше действовать.

 

 

Постараемся быть на митинге.

Не уверен, но постараемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да некому больше Крым защитить.

Собраться послушать концерт под эгидой какой-то партии - весьма странная защита, Крыму от этого ни тепло, ни холодно. Я еще понимаю пойти поорать матом покидать яйцами в посольство СШП, но собраться и послушать концерт, при этом говоря что Крым больше некому защитить - ерунда какая-то, уж извините меня за резкость! А еще как часто это у нас бывает, начинают непонятно за что собирать там подписи, типа в защиту Крыма, а на самом деле - подписи ваши пошли на выдвижение очередного мутного депутатика от партии, которая вам зрелище организовала. Такой вариант очень даже вероятен, так что бдите, товарищи, враги они не только где-то там далеко около Крыма, врагов гораздо больше в России!

у нас есть взаимодействие с КПУ... Не хотите случайно пообщаться с Беркутом по поводу смысла? Я могу предоставить вам такую возможность.

Беркут это случайно не те, кто на коленях там перед мразями стоял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собраться послушать концерт под эгидой какой-то партии - весьма странная защита, Крыму от этого ни тепло, ни холодно. Я еще понимаю пойти поорать матом покидать яйцами в посольство СШП, но собраться и послушать концерт, при этом говоря что Крым больше некому защитить - ерунда какая-то, уж извините меня за резкость! А еще как часто это у нас бывает, начинают непонятно за что собирать там подписи, типа в защиту Крыма, а на самом деле - подписи ваши пошли на выдвижение очередного мутного депутатика от партии, которая вам зрелище организовала. Такой вариант очень даже вероятен, так что бдите, товарищи, враги они не только где-то там далеко около Крыма, врагов гораздо больше в России!

у нас есть взаимодействие с КПУ... Не хотите случайно пообщаться с Беркутом по поводу смысла? Я могу предоставить вам такую возможность.

Беркут это случайно не те, кто на коленях там перед мразями стоял?

 

Многоуважаемый, внимательно читайте самое первое сообщение: ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСЯЩИХСЯ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. Но раз вы уж побеспокоились, то, что вы пишите с безликой аватарки своё ИМХО хотя бы аргументированно. Вы наверно из тех, кто разговаривает с теливизором, грозит кулачком в состоянии алкогольного бреда людям на экране. Вы уже второй раз призываете провести даже не знаю как назвать вашу "акцию" у посольства США. И чего Вы медлите, действуйте, страна должна знать своих героев. У нашей партии один из лозунгов "Критикуя - предлагай, предлагая - делай!". Но думаю, что вы судя по всему персонаж из сказки про Маугли (сами решайте какой). Насчёт тех, кого поставили на колени, это довольно серьёзный вопрос, можно поставить на колени многих, особенно если у них есть уязвимые места (в данном случае это были скорее всего семьи). Методы "работы" Львовских националистов можете посмотреть набрав в яндексе "Волынская резня". Просто ваши критичные суждения выдают в вас лицо протестной направленности, которое в жизни ничего толком не сделало, а уже считает, что имеет право  критиковать других. Сейчас в интернете много людей, которые на деньги Запада занимаются тем, что поливают грязью всё, что связано с информацией по Украине. :by2:  Может, Вы ещё один сказочный герой? Не знаю как насчёт героя, но пофлудить вы любите по полной программе, и, самое страшное - не аргументированно. Враги рядом? :bz6:  Лучше уж явные враги, чем пятая колонна в лице таких как вы.  :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, чё эт все так заторопились с Крымом то? 23 года молчали......я уж успел похоронить Севастополь! На день Флота только поминал с друзьями..... и вдруг, у кого то зачесалось! враги нашлись?.....а когда резали ещё не старые корабли, нас никто не спрашивал, а ведь у меня с ними связаны три боевые службы! Лучше бы воров нашли!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно читайте самое первое сообщение: ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСЯЩИХСЯ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ

А вы не беспокойтесь за мое беспокойство, и кто сказал что я отрицательно отношусь к вашим мероприятиям? Просто не вижу смысла этого митинга именно в качестве поддержки Крыма так как жителям этой республики в данный момент ничего не угрожает, а к концертам как к культурным мероприятиям - я отношусь весьма даже положительно. И второе - на этом форуме правилами не запрещено выражать свое отрицательное или положительное мнение в каких-либо темах, всякие оскорбления, ругательства, мат или пропаганда чего-то, противоречащего законам РФ - это да - запрещены, а запрета беспокоится отрицательно относящимся - такого нету в правилах этого форума. И еще, я считаю, что тематика форума "Встречи пассатоводов" не подходит для пропаганды и организации мероприятий, проводимых всякими политическими партиями, эдак завтра тут ЛДПР или КПРФ начнет всех на митинги созывать. Я понимаю, что вам дали партийное задание организовать массовку-численность, но давайте вы будете агитировать за это где-то в другом месте, нопример в "Курилке".

то, что вы пишите с безликой аватарки своё ИМХО хотя бы аргументированно.

Вы правильно подметили, что в отличие от некоторых я пишу свое ИМХО хотя бы аргументировано, ну а то, что аватарка безликая - тут нет никаких правил, обязывающих использовать личное фото в качестве аватарки.

У нашей партии один из лозунгов

А у другой известной партии один из лозунгов был "Землю-крестьянам, фабрики - рабочим!".

Вы наверно ... в состоянии алкогольного бреда...

вы судя по всему персонаж из сказки про Маугли...

лицо протестной направленности, которое в жизни ничего толком не сделало, а уже считает...

Вы ещё один сказочный герой?

...пятая колонна в лице таких как вы.

То какие-то мутные угрозы организации встреч с бойцами Беркута, то откровенные оскорбления собеседников - такие методы общения приняты в вашей партии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уооооу..за Крым!!! https://vk.com/video16925378_169251156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, не все ясно с Украиной. Люди, живущие там, говорят (не по телевизору, естественно), что ничего страшного не происходит, никто не стреляет, никаких митингов нет. Наши СМИ сильно все преувеличивают. Кадры по ТВ одни и те же. И заметьте, никакой информации с другой стороны. От людей, захвативших власть нет информации. Ни одного интервью. Только в формате комментариев. Это настораживает. Нам не дают возможность оценить ситуацию, а формируют наше мнение. Информационная война. Идти в такой обстановке на какие-то массовые мероприятия не хочется.

На Украине делят власть олигархи. Простых людей это никак не касается и, скорее всего, не коснется. Смотреть как прокуроров за галстуки таскали и некоторые на коленях ползали противно. Семьи есть у всех, а вот честь и достоинство не у всех.

Мы можем помочь Крыму только честно платя все налоги. А наше правительство будет вливать эти налоги в Украину (тот же газ, за который они не платят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

внимательно читайте самое первое сообщение: ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСЯЩИХСЯ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ

А вы не беспокойтесь за мое беспокойство, и кто сказал что я отрицательно отношусь к вашим мероприятиям? Просто не вижу смысла этого митинга именно в качестве поддержки Крыма так как жителям этой республики в данный момент ничего не угрожает, а к концертам как к культурным мероприятиям - я отношусь весьма даже положительно. И второе - на этом форуме правилами не запрещено выражать свое отрицательное или положительное мнение в каких-либо темах, всякие оскорбления, ругательства, мат или пропаганда чего-то, противоречащего законам РФ - это да - запрещены, а запрета беспокоится отрицательно относящимся - такого нету в правилах этого форума. И еще, я считаю, что тематика форума "Встречи пассатоводов" не подходит для пропаганды и организации мероприятий, проводимых всякими политическими партиями, эдак завтра тут ЛДПР или КПРФ начнет всех на митинги созывать. Я понимаю, что вам дали партийное задание организовать массовку-численность, но давайте вы будете агитировать за это где-то в другом месте, нопример в "Курилке".

то, что вы пишите с безликой аватарки своё ИМХО хотя бы аргументированно.

Вы правильно подметили, что в отличие от некоторых я пишу свое ИМХО хотя бы аргументировано, ну а то, что аватарка безликая - тут нет никаких правил, обязывающих использовать личное фото в качестве аватарки.

У нашей партии один из лозунгов

А у другой известной партии один из лозунгов был "Землю-крестьянам, фабрики - рабочим!".

Вы наверно ... в состоянии алкогольного бреда...

вы судя по всему персонаж из сказки про Маугли...

лицо протестной направленности, которое в жизни ничего толком не сделало, а уже считает...

Вы ещё один сказочный герой?

...пятая колонна в лице таких как вы.

То какие-то мутные угрозы организации встреч с бойцами Беркута, то откровенные оскорбления собеседников - такие методы общения приняты в вашей партии?

 

"Мутные угрозы" - очень всё-таки похоже на злоупотребление алкоголем. Это была не встреча, а пресс- конференция с бойцами Беркута. На ней они откровенно рассказали всё, что творится в Украине. У Вас, не осталось бы и тени сомнения, что происходит довольно страшная, пока не объявленная война. Героев сказки Вы выбрали сами, лицом протестной направленности я считаю и называю Кота, но он на меня не обижается. В общем завтра на просторах интернета появится новый фильм о событиях в Украине и что в Крыму предотвращают массовую бойню с репрессиями.  Бойцы Беркута с конференции сказали от имени подразделения и Крымчат спасибо за поддержку из России. Кстати, боец на конференции был раненым и контуженым, врачи настоятельно рекомендовали ему пройти курс терапии, но уже завтра он вылетает обратно, чтобы присоединится к своим товарищам, чтобы  охранять референдум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт КПРФ и ЛДПР, скорее всего они у вас скоро объявятся. ) Так как им нужны новые Здравые идеи, они постоянно интересуются делами нашей партии и то, чем и где мы занимаемся. Но, мы люди не из телевизора и живём среди людей. ) Я может и редко появляюсь на клубных мероприятиях, но,  много людей из клуба мне искренне симпатичны по своим человеческим и деловым качествам качествам. В сентябре у нас в городе состоятся выборы в муниципальные образования города. Поэтому я бы предложил членам клуба попробовать стать депутатами МО. Уважаемый Опонент, МНЕ ВСЁ РАВНО КТО ПОД КАКИМИ ЗНАМЁНАМИ ПОЙДЁТ ВО ВЛАСТЬ И ПОД ЧЬИМИ ЗНАМЁНАМИ, ХОТЬ САМОВЫДВИЖЕНЦАМИ! ГЛАВНОЕ ЭТО ПОМЕНЯТЬ ДЕЙСТВУЮЩИХ НА МЕСТАХ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНУШ. ХОТЯ, ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ, ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ ПОД НАШИМИ ЗНАМЁНАМИ МНОГИХ ПАССАТОВОДОВ.  

Сейчас есть возможность создать новое гражданское общество, как говорится, пока не слишком поздно. 

А для БИГа, хочется сказать одно - прочитать в греческой трактовке (изначальной) значение слова ИДИОТ.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,

 

Друже...

Вот я не зря БОЛЬшими абзацами разделил свой пост.

 

1. относится к тому, что народ в теме зубоскалит. Ко всем именно зубоскалам, и осуждает их действия.

 

2. тут высказываю свое мнение по ситуации между РФ и Крымом с Украиной в целом.

 

3. А вот тут высказываю мнение непосредственно по митингу.

 

Вот как-то так.

А ты смешал меня воедино.

А я разносторонний :hat:

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...