Перейти к контенту
antonpiter

Не горит свет в салоне при открывании дверей

Рекомендуемые сообщения

Заметил на нескольких машинах. Свет пропадает при открытии дверей через какое-то время после работы установщиков сигнализации. Остается только на водительской. И сигналка не снимается при открытии и свет не горит. Что-то они там халтурят в проводах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Заметил на нескольких машинах. Свет пропадает при открытии дверей через какое-то время после работы установщиков сигнализации. Остается только на водительской. И сигналка не снимается при открытии и свет не горит. Что-то они там халтурят в проводах.

У меня всё норм, когда поменял все концевики, при открытии любой двери снималась пассивная постановка на охрану, ну и соответственно загорался свет в салоне, а при включенной сигналки - при открытии двери она срабатывала, а вот сейчас правая сторона не реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня в универсале, и у брательника в 2-ух седанах провод идёт сперва по левой стороне, потом на правую и заканчивается в правой передней двери. В седане не помню точно как проходит, но вроде под полкой заднего стекла, в универсале в левом кармане багажника фишка, потом под заднее сиденье

на седанах он идет в желобке с проводами на бензо насос и рядом с ним есть колодка 1 пин, у меня там было цветение, и не работала вся сторона.

да правильно проводка начинается слева направо, я просто привык звонить с конца, так быстоей найти обрыв если есть, хотя зависит от схемы если большая то половиню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на седанах он идет в желобке с проводами на бензо насос

еще бы знать где этот желобок, ведь каждый день в него лазаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер багажника поднимаешь и там найдешь провод, удобней с стороны салона открутив 4 клопа. вечером если не найдешь могу сфоткать как он выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos,

 

ковер багажника поднимаешь и там найдешь провод, удобней с стороны салона открутив 4 клопа. вечером если не найдешь могу сфоткать как он выглядит.

 

У меня тоже не работает левая сторона , вся , можешь сфоткать как выглядит этот 4 клопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...