Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне кожа не надо. Набери меня завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

продан

За сколько продал?

 

95000р.

пока возле дома. просили подождать до осени и снять объявление о продаже. с работы человек. знает что я делал и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на Селигер в этом году как то не получается((( позно узнал да и работа. к следующему году попробую подобрать отпуск. у нас в Туле пассатовского клуба нет. щяс немного начал работать над сайтой. вернее над шаблоном его на виртуалке. попробую создать Пассат клуб.

 

Ты бы над грамотностью поработал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на Селигер в этом году как то не получается((( позно узнал да и работа. к следующему году попробую подобрать отпуск. у нас в Туле пассатовского клуба нет. щяс немного начал работать над сайтой. вернее над шаблоном его на виртуалке. попробую создать Пассат клуб.

 

Ты бы над грамотностью поработал....

 

обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

продан

За сколько продал?

 

95000р.

пока возле дома. просили подождать до осени и снять объявление о продаже. с работы человек. знает что я делал и т.д.

 

ждал . похоже кинули. ну нечего. может оно и к лучшему. даже в принципе рад.жалко его, очень. хорошая машина.в ноябре там надо немного поделать осталось и сам буду ездить дальше.нечего лучше особо не нашол.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemirofff, Когда всё довел до ума ,  жалко продавать  за такие деньги , но время идет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там осталось шрус поменять наружный и регулятор  печки.

и все таки минивэнчик охота. хотя правду тут кто то написал что пасс по салону потягается еще с некоторыми минивэнами. ездил смотрел несколько. в некоторых да пасс мне кажится (может просто кажется) попросторней внутри

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смотрел?

в основном по цене подходили митсубиси спайс рунер и спайс стар. какой то дэо и рено (щяс не помню точно какой но мест 7 но если последние 2 поставить то багажника нет). из всех  больше понравился спайс стар.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доделал вроде фрица. страховку осталось сделать.

есть мысль печку сделать не тросами а регуляторами. по идее это не сложно. сейчас читаю и прорабатываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тросами а регуляторами

Какими регуляторами? На управление заслонками электронику повесить хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какими регуляторами? На управление заслонками электронику повесить хочешь?

 

да. там не сложно. моторедукторы печки . 

 

к примеру. блок управления отопителем приора.

2149563078.jpg

ход моторедукторов примерно такой же как у нас тросов. замерял у знакомого.

закрепить моторедуктора можно как отдельно (троса к ним). так и сразу на печку.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если поставить блок с регулировкой температуры в градусах, то получится типа термотроника. Там ведь еще и датчик температуры салона будет присутствовать по схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик температуры можно установить тогда заслонка регулируется постоянно сама. если датчик температуры не устанавливать то заслонки получаются типа как тросами. сколько откроеш столько и будет. блоки с моторудукторами должны подойти и по размерам и по открыванию моторедукторами или от приоры или от 2110 ток от десятки с 3 а не с 2 регулировками.такие бывают. рассматривал от нексии. ну можно и его ток там вс еже 1 трос есть на холодную и горячею. так что от нексии не пойдет.



эт конечно пока в планах. надо сначала промерить все потом закупать. мерил пока примерно от приоры. вроде подходит.



на фото верхний приоровский . тот что 2170 просто. такой нужен примерно нужен. но все равно надо еще продумать. у нас же 2 троса на регулеровку рожа-ноги. воткак тут быть с моторедукторами зациклился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же 2 троса на регулеровку рожа-ноги. воткак тут быть с моторедукторами зациклился.

Да на климат-контроле за это отвечают один вакуумный привод на 3 фиксированных положения и один электрический.

 

У нас еще и трос от переключателя скорости вентилятора идёт. Чтобы можно было полностью перекрывать поступление воздуха с улицы в салон.

 

Взвесь всё как следует - стоит ли вообще замарачиваться с переделкой. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас же 2 троса на регулеровку рожа-ноги. воткак тут быть с моторедукторами зациклился.

Да на климат-контроле за это отвечают один вакуумный привод на 3 фиксированных положения и один электрический.

 

У нас еще и трос от переключателя скорости вентилятора идёт. Чтобы можно было полностью перекрывать поступление воздуха с улицы в салон.

 

Взвесь всё как следует - стоит ли вообще замарачиваться с переделкой. )

 

троса у меня нет что полностью перекрывает.снял я его.

переделывать буду все равно ток летом.

уже заморочился но еще не чего не покупал так как не могу пока решить проблему с ноги-рожа.

если буду делать то думаю моторедукторы закрепить на отдельной пластине а к ним уже троса.закрепить под торпедой около печки . что бы все можно было вернуть обратно да и менять если что моторедуктора удобней. на моторедуктора от ваз 2110 троса надеваются. есть 1 моторедуктор. пробовал. правда если делать от 2110 то придется убрать 1 скорость вентилятора. на 2110 идут. автомат(через датчик) 1-2-3. вот думаю 4 и убрать у нас. 

скорость вентилятора, холод-горячо уже прикинул. тут все нормально. 

остается только ноги-рожа. там придется 2 моторедуктора. на каждый трос. вот и надо что бы сначала 1 а потом другой.

надо еще поточнее посмотреть как устроено в нексии. ну или в других авто. у кого есть соображения напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстановил нормальную работу моновпрыска. проставка под карб уже не нужна.

осталось заменить ШРУС наружный(уже куплен), регуляторы печки, масло.

компресия по двигателю 11,5 в среднем. разброс 0,4-03.

ну и страховку сделать))) а то без нее как то не очень ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заменил грм, натяжной ролик соответственно, бегунок, крышку трамблера, бронепровода, свечи, датчик температуры(синий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного осталось.

кое какой пастик салона найти(купит), люк заменить и блин капот. недавно дтп с автобусом небольшое(метра не хватило на льду остановитя :bw: ), хотя и этот можно восстановить.

вот видите

afeb90c432d9.jpg

 

accebd64d553.jpg

 

впереди немного из зацепления вышел. потом сфоткаю , выложу 

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет капиталочка.

сняли и разобрали блок(башку делали в том году). поршня под замену. на одном плохая перегородка. выработка есть. надо точить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...