Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а чего япошки не нравятся , я поджопник мираж взял =все хорошо...



4G15 двигло = суко наверно лутшее чем пасс......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориг бампер с идеальной губой, туманками, усилителем и рамками туманок 5тр, решетка есть но не айс.

2600 в магазине. без губы. одна пласмасса. ну мне так и нужно. бывший хозяин обрезал низ бампера. губу не как не получается закрепитьб.

 

а чего япошки не нравятся , я поджопник мираж взял =все хорошо...

 

4G15 двигло = суко наверно лутшее чем пасс......

незнаю. как то не лежит к ним душа. пока пасс чиню на 2109 катаюсь. потом думаю как 2е авто фелицию взять. приглянулась она. пасс продавать не думаю в ближайшем будущем.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкладыши. 2 посередине задраты, остальные нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


гремит сзади с левой стороны. примерно где верх стойки отдается
Нашел причину ? У меня аналогичная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Нашел причину ? У меня аналогичная ситуация.

 

саленблок на балке. резинку разорвало на внешнем, где типа круглеша в начале саленблока. после попадания в яму. самое интересное скорость была 10км/ч не более. переползал можно сказать через нее. а звук такой что стойки хана. в верху все отдавалась.а вроде год назад менял.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проварили днище. сзади где ноги пассажиров. промазал. завтра положу шумку по салону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрали фашиста. проантикорил(кардон + мовиль) после сварки и проклеил дно вибропластом.

все думал что делать с лыжей. блестящяя хрень на ней замотала. после поисков сделал как у этого человека

61f3f2212daa.jpg

 

теперь думаю поток воздуха через сетку направить вниз.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лыжа готова. осталось закрепить ее.фото позже. точно так же как на фото и из тех же материалов что и автора данной разработки. затратов на данную лыжу 0руб.))) делаю пластины для направления воздуха а то толку от сетки будет 0.

мотор собран, на днище дырки заварены(ноги заднего правого пасажира). антикорил(кардон+мовиль+бензин), шумкой проклеил. осталось собрать салон и заменить направляющие на люке.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemirofff, Прикольно Это лыжа от КОГО?



 Туляки , чего на селигер не едите= вам там близко ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне близко ехать Тулякам намного дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemirofff, Прикольно Это лыжа от КОГО?

 Туляки , чего на селигер не едите= вам там близко ехать...

на драйве нашол.

обод вокруг сетки (я не как не мог понять что это и из чего. обегал все строительные магазины но нечего подобного не нашол)это оказывается резинка уплотнителя дверей с отрезаной мягкой частью. я сначала понять не мог, это ж когда всю тему перечитал он в конце отписался. сетка это с бу воздушного фильтра камаз.

теперь ток мне надо направить поток воздуха что через сетку вниз. это я ребра сделаю за сеткой. их невидно будет. тогда весь поток воздуха по проедположению должен идти в середку радиатора и немного ниже, а не поверху. вот тогда думаю действительно улучшается охлаждение. только вот как будет с губой? вернее с потоком воздуха от губы. ведь с низу же тоже от нее идет поток воздуха. ребра сильно опускать получается нельзя.

на Селигер в этом году как то не получается((( позно узнал да и работа. к следующему году попробую подобрать отпуск. у нас в Туле пассатовского клуба нет. щяс немного начал работать над сайтой. вернее над шаблоном его на виртуалке. попробую создать Пассат клуб.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил эл. стеклоподьемники. осталось пока обшивка с дверей снята переделать замки сигналки на электрические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрал люк. не получилось сделать((( по возможности придется купить рабочий.

сегодня подключил сигналку. кинул новые провода на нее, поставил ЭСП на передние двери.  осталось на замок багажника эл.привод, собрать салон и в космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemirofff,фото в студию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю. там кроме лыжи нечего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко но приходится продавать. нужен 7 местный авто. объявление выложил. бог даст мож так наскребу(бес продажи)

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя переделываю его . фото плохие были. фотик взял ток у друга.

а что именно интересует?



Дай ссылку на объявление?

https://www.avito.ru/schekino/avtomobili/volkswagen_passat_1990_596340289

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Посмотрел. Спасибо. Ищу либо донора на кузов дешево либо машину недорого. Цена вроде норм(хотя и хочется почти даром и в идеале), но 1,8, а ищу с 2е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Посмотрел. Спасибо. Ищу либо донора на кузов дешево либо машину недорого. Цена вроде норм(хотя и хочется почти даром и в идеале), но 1,8, а ищу с 2е

у знакомого стоит б3 седан темного цвета. типа черный. уже как месяца 3. коробка под замену. одно время он думал его продавать без коробки. увижу, спрошу. сфоткать могу примерно послезавтра. какой мотор незнаю, тоже стоит моник ток трамблер с вакуумником. если хочешь посмотри обьявления в Туле или Щекино

https://www.avito.ru/schekino/avtomobili/volkswagen/passat

(в Щекино через день так как работаю там)

https://www.avito.ru/tulskaya_oblast/avtomobili/volkswagen/passat?s=1

если какой понравится могу сьездить как буду в Туле(примерно раз в неделю точно) сфоткать тебе поближе где захочешь

 

. Цена вроде норм

цену брал не из головы. ездил смотрел несколько, торговался для интереса. вывел среднюю по состоянию своего и просмотренных.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо бы кузов живой, мотор в принципе есть, можно переставить будет мотор, климат и прочие финтифлюшки, но тогда надо брать по цене железа, а не за 80-100 тысяч.



Кстати универсал надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был недавно зеленый уневерсал. за 25 без доков(не в угоне. по желанию можно восстановить), на ходу. думал на запчасти его взять. попанется что если в личку отпишусь тебе.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за неделю не найду достойный кузов- буду своего восстанавливать начинать, сейчас пока только разбираю, салон снят, навесное снято, завтра голову скину. Железо с донора в принципе тоже есть, просто пугают объемы работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...