Перейти к контенту
strelok202

Где отдохнуть вместо Крыма в 2014 году.

Рекомендуемые сообщения

Превед всем! В прошлые годы отдыхали  с женой в Крыму. Ездили на Пассате, останавливались в небольшом селе недалеко (50км) от Севастополя. Всё устраивало: до моря 10 минут пешком. Цены на жратву - чуть ниже чем питерские. Цены на жилье - 400 руппиев с человека в сутки. В этом году, видимо в Крым без приключений не съездить, поэтому задумались о наших "Югах" - Краснодарский край. Может кто-нибудь из клубней знает тихое местечко, где можно с маленьким ребенком недорого отдохнуть? Большие курорты типа "Лазаревское" и "Анапа" не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Кабардинка нравится. Мы жили в 5-7 минут до моря нога за ногу. Душ летний, туалет (унитаз) общий, домики одноэтажные. По дороге столовка + чебуречная (очень вкусные чебуреки). По ценам сейчас не знаю, не были там года 4. Визитка есть, могу скинуть телефон в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, спасибо, пока рассматриваем только Краснодарский край. Как наиболее популярное место для отдыха с развитой инфраструктурой.

Изменено пользователем strelok202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кабардинка где? 5 минут езды от Геленжика. Минут 20 до Новоросийска (на машине).

Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Кабардинка нравится. Мы жили в 5-7 минут до моря нога за ногу. Душ летний, туалет (унитаз) общий, домики одноэтажные. По дороге столовка + чебуречная (очень

вкусные чебуреки). По ценам сейчас не знаю,

не были там года 4. Визитка есть, могу скинуть

телефон в личку.

Виталь, скинь мне, я еще не знаю куда поеду, но на всякий случай))) Что по ценам на жилье было 4 года назад???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я думал Кабардино-Балкарию предлагаешь! А ты про село Кабардинка!  Давай контакты и цены примерные. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um=jHzXNe_1DKqZSG82XJ3mEXXOZ-IIscP0&l=map

Изменено пользователем fotoalex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был там? Как много людей на пляжах? Хотелось бы чтоб поменьше. Как обстановка с ценами на жильё и жратву? Море какое? мелкое и ли глубокое? Вода чистая?

Изменено пользователем strelok202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8(86141)66251, 8(918)1321557 Анастас Пантелеевич, Ольга Борисовна. пос. Кабардинка, ул. Новая 10. По ценам не помню, около 250р за человека. Ребёнок вроде пол цены. Есть кухня с посудой, можно самим готовить. У хозяев покупали вино, чачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абхазия чем не варант? был в прошлом году тишина и покой все что нужно есть в деревне на берегу моря и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пос. Кабардинка, ул. Новая 10.

Спасибо большое! Берем на заметку. Хотел спросить какое там море? Чистое, грязное, глубокое или мелкое, холодное или тёплое, народу много или вольготно на пляже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Был там? Как много людей на пляжах? Хотелось бы чтоб поменьше. Как обстановка с ценами на жильё и жратву? Море какое? мелкое и ли глубокое? Вода чистая?

 

Народу много, но место найти можно всегда. Самый "золотой" вариант - на машине. Можно сорваться, и найти другое место. В этих местах еще в детстве отдыхал, пока была жива бабушка. Достаточно просто было добраться на автобусе из одной станици в другую. С ценами если не на побережье можно найти очень нормальный вариант. С едой в принципе проблем не вижу. Море в сенном меньше зависит от погоды(ветра), чем в голубицкой. Объясняется тем что ты на находишься в бухте. Вода теплая практически всегда, настолько что приходится отплывать на глубину от берега чтобы освежиться. Зато в голубицкой хоть вода и попрохладней но на волне можно покататься и песок на пляже помельче(почище). Резюме отдыхать туда если поеду то только на машине.

Изменено пользователем fotoalex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колитесь, у кого ещё есть тихие места для отдыха на черноморском побережье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Солониках понравилось,2года тому.Тихо,дорогу переходить не надо,море рядом,галька,развлечений=0, за-то природа,речка,горы...еда-кафе или сами.на электричке до Лазаревского 2 или 3 ост.за 10руб. или по серпантину отжечь на перегонки с таксистами.по деньгам-350 с лица (в августе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года подряд ездим в Агой.

это рядом с туапсе.

тихо там, спокойно.... с детем самое то.

море чистое, народу мало... правда не песок а галька, но я это и хочу, ненавижу везде лезущий песок.

правда жена не может без тапков там ходить.

а мне дак самое то.

ценнник как везде

рядом в 2 остановках автобуса Небуг, с огромным аквапарком...

и дельфинарием.

_tju88ZNB_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года подряд ездим в Агой.

это рядом с туапсе.

тихо там, спокойно.... с детем самое то.

море чистое, народу мало... правда не песок а

галька, но я это и хочу, ненавижу везде

лезущий песок.

правда жена не может без тапков там ходить.

а мне дак самое то.

ценнник как везде

рядом в 2 остановках автобуса Небуг, с огромным аквапарком...

и дельфинарием.

_tju88ZNB_4.jpg

А есть какие нибудь координаты по поводу жилья??? Ну там цены узнать, забронировать если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть какие нибудь координаты по поводу жилья??? Ну там цены узнать, забронировать если что...

 

 

 есть конечно....

на работе буду - напишу.

но я останавливаюсь всегда у одних и тех же, там ценник не самый гуманный и до моря минут 15-20 пешком идти.

я специально так выбирал.

во первых на пол пути между магазином магнит и морем.

во вторых от туда не далеко до реки агойки.... мы там вечерами гуляем. там прикольно.... шашлыка мастырить.

снимаю ну... типа домик? наверное домик.

 

2-4.jpg

1500 сутки,  двухместный люкс, свой санузел душ гор вода телек спутник, кондей...

есть и по тысчи и меньше... но уже в основном доме.

ул. магнолий

называется райский уголок.

Валентина Павловна хозяйка.

 

сразу говорю - развлекух там практически нет.

если хочется чего то погорячее двух кафе на пляже - придется ехать в Небуг, там ночная пенная вечеринка.

ну и просто рестаранчиков много

или на ночную дискотеку по руслу реки в сторону водопадов... тоже в небуге.

а так...

все как обычно.

Лошадки, экскурсии, и прочая....

дайвинг дорогой - повесится просто.

парашют - тоже.

который над водой.

рядом вояки тренируются прыжкам с парашютом - с приводнением. - два года назад удалось договориться, прыгнуть пару тройку раз, но потом нач части сменился - удод полный. уперся рогом.

 

еда....  ну в пределах разумного.

фруктики ценник как у нас.

...

я к экскурсиям прохладен. мне интереснее горы, реки... водопады.

или по берегу дойти до скалы Киселева, то место где снимался фильм Бриллиантовая рука...  там где они рыбу ловили.... типа белая скала.

 

6OrJzV2DjBg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не вариант Абхазия морех чище чем наш бере. а жилье раза в два а то и в три дешевле чача не хуже народу гораздо меньше плюс 200 км в пути зато удовольствия))только если у частников жилье брать надо внимательно изучить все попадаются армяне весь отдых испортят а так все очень шикарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше она гораздо. Да и неспокойно там, не говоря уж про разруху полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно про Абхазию чуть подробней, пароли, явки . :hat:

Собираемся ближе к августу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@tassap,подробности такие.ноги в синяках у ребенка уже на третий день.да и самому не особо хочется по гальке в воду идти! Отстойные предложения жилья( у частников). Дорогие кафешки( в сравнении с Крымом). Холодно по вечерам и с утра( приходилось укутываться )в магазине мясо заморожено с водой( растает леденец...а мяса то и нет:)) на рынке специи и вино))) грязь и мусор повсюду.у водителей к бибикалке руки скотчем примотаны.отовсюду восточная музыка( короче раздражало изрядно) явки? Штук 25 мест пересмотрел...убогость! Вобщем спустя 5 лет такое на память только приходит...кстати,надолго мы там не задержались,всего 4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А есть какие нибудь координаты по поводу жилья??? Ну там цены узнать, забронировать если что...

 

 

 есть конечно....

на работе буду - напишу.

но я останавливаюсь всегда у одних и тех же, там ценник не самый гуманный и до моря минут 15-20 пешком идти.

я специально так выбирал.

во первых на пол пути между магазином магнит и морем.

во вторых от туда не далеко до реки агойки.... мы там вечерами гуляем. там прикольно.... шашлыка мастырить.

снимаю ну... типа домик? наверное домик.

 

2-4.jpg

1500 сутки,  двухместный люкс, свой санузел душ гор вода телек спутник, кондей...

есть и по тысчи и меньше... но уже в основном доме.

ул. магнолий

называется райский уголок.

Валентина Павловна хозяйка.

 

сразу говорю - развлекух там практически нет.

если хочется чего то погорячее двух кафе на пляже - придется ехать в Небуг, там ночная пенная вечеринка.

ну и просто рестаранчиков много

или на ночную дискотеку по руслу реки в сторону водопадов... тоже в небуге.

а так...

все как обычно.

Лошадки, экскурсии, и прочая....

дайвинг дорогой - повесится просто.

парашют - тоже.

который над водой.

рядом вояки тренируются прыжкам с парашютом - с приводнением. - два года назад удалось договориться, прыгнуть пару тройку раз, но потом нач части сменился - удод полный. уперся рогом.

 

еда....  ну в пределах разумного.

фруктики ценник как у нас.

...

я к экскурсиям прохладен. мне интереснее горы, реки... водопады.

или по берегу дойти до скалы Киселева, то место где снимался фильм Бриллиантовая рука...  там где они рыбу ловили.... типа белая скала.

 

6OrJzV2DjBg.jpg

 

Приветствую. А можно и мне контакты дать, мне такой отдых тоже более интересен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tassap,подробности такие.ноги в синяках у ребенка уже на третий день.да и самому не особо хочется по гальке в воду идти! Отстойные предложения жилья( у частников). Дорогие кафешки( в сравнении с Крымом). Холодно по вечерам и с утра( приходилось укутываться )в магазине мясо заморожено с водой( растает леденец...а мяса то и нет :)) на рынке специи и вино))) грязь и мусор повсюду.у водителей к бибикалке руки скотчем примотаны.отовсюду восточная музыка( короче раздражало изрядно) явки? Штук 25 мест пересмотрел...убогость! Вобщем спустя 5 лет такое на память только приходит...кстати,надолго мы там не задержались,всего 4 дня.

Спасибо за ответ...

Может у кого-то другие отзывы, всё таки пять лет прошло, интересует Пицунда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...