Перейти к контенту
strelok202

Где отдохнуть вместо Крыма в 2014 году.

Рекомендуемые сообщения

а нас пять человек. везде пугают билеты.  и два номера в сутки. считаю и офигиваю!

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день билеты на самолет до Симферополя туда и обратно эконом класса середина-конец июля на 4 человек стоят, ВНИМАНИЕ! 56000р. И это еще за полгода до отпуска. Что будет весной, подумать страшно... Под 100000, а то и выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,видимо из расчёта на импортное топливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 56 тыр на четверых туда обратно на самолете -это дорого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 56 тыр на четверых туда обратно на самолете -это дорого???

Для меня, на сегодняшний день, да, к тому что еще двое из четверых, дети.Возможно ближе к отпуску я бы и готов был заплатить данную сумму, но тогда таких цен уже не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, что "для меня - да" - это не аргумент. Для многих и машину 20ти летнюю купить - это признак крутости.

Но семью вывезти в Крым самолетом за 56тыр это не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывезти семью в Крым за 56 тыр.думаю отчаянных( ласково их так назовём) не шипко много наберётся! А там в Крыму Наши (Крым же наш) и так в основном благодаря нам зарабатывали! В уходящем году они оооочень круто обламались! Я может и не прав....но насколько нужно быть отчаянным ехать в Крым когда как за те же самые деньги можно полететь в Турцию где+ к перелёту все включено!Жи есть конечно патриоты:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56тыров... на эти деньги на машине можно два раза туда обратно съездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, что "для меня - да" - это не аргумент. Для многих и машину 20ти летнюю купить - это признак крутости.

Но семью вывезти в Крым самолетом за

56тыр это не дорого.

Денис Прочитай

внимательно мое сообщение! Я написал "на сегодняшний день"! Если бы

ценник был фиксированный, а не рос бы изо дня в день, то ближе к отпуску я готов бы был заплаьить эту сумму. К примеру, в сентябре эти же билеты стоили 32000...

Да и может ты не в курсе, я в этом году отдыхал как раз в Крыму, правда ездил на машине, а не на самолете, на машине больше нет желания туда ехать...

Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 56 тыр на четверых туда обратно на самолете -это дорого???

то же считаю дорого. так как если бы каждый платил то да, а так на двоих плательщиков пять персон. еще столько же уйдет за два номера, и еще столько же наверное с собой.

 

56тыров... на эти деньги на машине можно два раза туда обратно съездить...

как Вы себе представляете  на машине с женой и тремя детьми ( до 7 лет) ехать в крым?

 

Вывезти семью в Крым за 56 тыр.думаю отчаянных( ласково их так назовём) не шипко много наберётся! А там в Крыму Наши (Крым же наш) и так в основном благодаря нам зарабатывали! В уходящем году они оооочень круто обламались! Я может и не прав....но насколько нужно быть отчаянным ехать в Крым когда как за те же самые деньги можно полететь в Турцию где+ к перелёту все включено!Жи есть конечно патриоты :-)

сейчас в египет на 10 дней с одного хотят 27000 рублей. умножаем на 5!!!!!!!  не получается 56!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я считаю сколько мне обойдется свозить семью отдохнуть.

 

Если Турция. На 1 неделю минимум по 15 тыр это если повезет найти горящие туры. То есть живем на чемоданах и не можем за пару месяцев планировать отдых. К тому же все развлекаловки платные и ни разу не дешевые.

 

Крым. 56 тыр на четверых. Причем билеты куплены заранее, все спланировано. Проживание стоит отдельно, но всем известно насколько это не дорого. Так же и питание.

 

Если рассматривать отдых всей семьей от 2х недель, то Крым явно выигрывает.

 

А если ехать на машине, то совсем не о чем говорить.

Зы

Это если не сравнивать с горящим туром на двоих в Турцию.

Мы же о другом отдыхе говорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда и спросил про бюджетные варианты, а не размазывание идей от 150 тысяч и выше! за бабло можно все. одному можно везде, и даже на машине. но вот с тремя детьми, как то все не то!  я тоже уверен что к лету ценники меньше не станут. сейчас билет в Сочи на самолет стоит 55000 рублей, туда-обратно. сейчас!!!! поезд купе , одно полное и одно место в придачу 23800 в один край, и это тоже сейчас!!! а еще надо на проживание, питание и маленькие развлечения. и бюджетный вариант, это дней 10, до 100-120 тысяч рублей - край !!!!



и отпуск у меня строго фиксированный, 14 дней, двигать нельзя, ну и если в первый днь не рвануть то не рвануть уже ну ни как, даже по самой горящей путевке. просто не хватит дней!




Крым. 56 тыр на четверых. Причем билеты куплены заранее, все спланировано. Проживание стоит отдельно, но всем известно насколько это не дорого. Так же и питание.

Если рассматривать отдых всей семьей от 2х недель, то Крым явно выигрывает.
 

5 человек, два взрослых, 3 детей. ну сколько не дорого стоит проживание. столько всего написано, но нет цен. спрашиваю не просто так, что бы тут пописАть, а потому что в крыму не был ни когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv,проживание в 10 минутах хотьбы от моря в Крыму с человека 250-350 с человека...у самого моря ползком пару минут от 500 и....

 

В частном секторе! На питание там много не уйдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ребята ещё посоветую обратить ваше внимание на Индию. Сейчас здесь начало сезона, цены на жильё,питание,развлекалово такие же как в Крыму. Ну а экзотики явно больше. Перелет туда и обратно с проживанием в трехзвездночном отеле стоило в середине декабря 22000руб. Очень советую брать путевки в штат Гоа, Арамболь.

 

В сети есть замечательный ресурс ОГоа ру. Там вы найдете уйму информации. И даже если Вы потратите несколько большую сумму, поверьте, оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...