Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Где отдохнуть вместо Крыма в 2014 году.Альтернатива.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Deogen

Deogen

Software Emulation

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 464 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:40

Ну вот я считаю сколько мне обойдется свозить семью отдохнуть.

Если Турция. На 1 неделю минимум по 15 тыр это если повезет найти горящие туры. То есть живем на чемоданах и не можем за пару месяцев планировать отдых. К тому же все развлекаловки платные и ни разу не дешевые.

Крым. 56 тыр на четверых. Причем билеты куплены заранее, все спланировано. Проживание стоит отдельно, но всем известно насколько это не дорого. Так же и питание.

Если рассматривать отдых всей семьей от 2х недель, то Крым явно выигрывает.

А если ехать на машине, то совсем не о чем говорить.
Зы
Это если не сравнивать с горящим туром на двоих в Турцию.
Мы же о другом отдыхе говорим?

#62 trssrv

trssrv

"Лёха БроДягА"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • Авто:Opel Frontera 1995г.в, (продан), Audi A6 (C5) 1995г.в. (продан 2011),Dodge Caravan 2002г.в. ( продан), VW Passat Variant 2.0i, 9А, 1991г.в. ( продан в 2014г.) , сейчас : Renault Logan 1.6 2015г.в. и ГАЗ-31105 (Волга) 2006г.в., мото Kawasaki ZZR 600-2
  • Город:Санкт-Петербург, Петроградская сторона. тел. 964-92-девять 4

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:49

отсюда и спросил про бюджетные варианты, а не размазывание идей от 150 тысяч и выше! за бабло можно все. одному можно везде, и даже на машине. но вот с тремя детьми, как то все не то!  я тоже уверен что к лету ценники меньше не станут. сейчас билет в Сочи на самолет стоит 55000 рублей, туда-обратно. сейчас!!!! поезд купе , одно полное и одно место в придачу 23800 в один край, и это тоже сейчас!!! а еще надо на проживание, питание и маленькие развлечения. и бюджетный вариант, это дней 10, до 100-120 тысяч рублей - край !!!!

и отпуск у меня строго фиксированный, 14 дней, двигать нельзя, ну и если в первый днь не рвануть то не рвануть уже ну ни как, даже по самой горящей путевке. просто не хватит дней!

Крым. 56 тыр на четверых. Причем билеты куплены заранее, все спланировано. Проживание стоит отдельно, но всем известно насколько это не дорого. Так же и питание.

Если рассматривать отдых всей семьей от 2х недель, то Крым явно выигрывает.

5 человек, два взрослых, 3 детей. ну сколько не дорого стоит проживание. столько всего написано, но нет цен. спрашиваю не просто так, что бы тут пописАть, а потому что в крыму не был ни когда.

#63 Dr. Faza

Dr. Faza

Слишком крут

• Питер
  • 5 068 сообщений
  • Авто:passat b3 1.8 PB 112 л\с 1990 года-продан. mazda 6 2006 2литра 147 л.с.

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:55

trssrv,проживание в 10 минутах хотьбы от моря в Крыму с человека 250-350 с человека...у самого моря ползком пару минут от 500 и....

В частном секторе! На питание там много не уйдёт...

#64 Deogen

Deogen

Software Emulation

• Члены Клуба
  • 7 464 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:30

Вот и я о том.

#65 пассатчик с 98г

пассатчик с 98г

.......................................

• Члены Клуба
  • 5 044 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 05:43

А я ребята ещё посоветую обратить ваше внимание на Индию. Сейчас здесь начало сезона, цены на жильё,питание,развлекалово такие же как в Крыму. Ну а экзотики явно больше. Перелет туда и обратно с проживанием в трехзвездночном отеле стоило в середине декабря 22000руб. Очень советую брать путевки в штат Гоа, Арамболь.

В сети есть замечательный ресурс ОГоа ру. Там вы найдете уйму информации. И даже если Вы потратите несколько большую сумму, поверьте, оно того стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей