Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

План клубных мероприятий на весну 2014!

 

10 апреля, 20:00, наб. Грибоедова 35 - Банный День

11-12 апреля, Рахья (25-й км Дороги Жизни) - ДР Сержа70! Выезд к Серёге в Крапивную пустошь.

16 апреля, 20:00, СКК - Общегородской Съезд Клуба

24 апреля, 20:00, Литовская - Банный День

30 29 апреля, 20:00, Бутлерова - Общегородской Съезд Клуба

7 мая, 20:00, Литовская - Банный День

17 мая, 12:00, парк Авиаторов - Общегородской Съезд Клуба

22 мая, 20:00, Литовская - Банный День

28 мая, 20:00, Ладодская - Общегородской Съезд Клуба

29 мая-1июня, Осташковский р-н Тверской обл. - Селигер 2014

 

Зимний период прошёл довольно вяло, как и сама зима - ни льда, ни холода, ни ватрушек. Будем навёрстывать весной! :D

У Сержа70 6 апреля будет День Рождения и он приглашает одноклубников в свой новый дом отметить этот праздник в тёплом кругу - у камина, с глинтвейном, кальяном и прочими радостями деревенской жизни.

Ну а 23 апреля - ДР у другого нашего одноклубника - Виталиса. Он предлагает встретиться в Сиверской, на знакомой многим туристам поляне в Лесничестве. Открывая походный сезон в этом году!

Соответственно, будут отдельные темы по всем сборам и выездам.

18-20 апреля, особо не размусоливая процесс подготовки и колебаний, предлагаю оперативно собраться на традиционный апрельский выезд на базу отдыха. Если всё у нас сложится нормально - это будет старый и добрый "Зелёный Мыс".

Также в конце мая - будет традиционный выезд любителей Фольксвагенов на Селигер, совместно с VWTS.

Подробности - будут позже.

Как починим флаги (найдём новые флагштоки) - предлагаю подловить хорошую весеннюю погоду и собраться, да автопробежаться по городу пассатоколонной.

Говорят, что площадь у СКК открыли для въезда... Попробуем в таком случае вернуться на историческую родину, собравшись на Съезд на старом месте! :cl3:

 

По этим и другим клубным мероприятиям План встреч обновим ближе к делу! Но пока он примерно такой...

Разбираем направления, шевелимся, организуемся! :)

 

Ну и традиционно продолжаем пытаться-собираться на так и не освоенные мероприятия: боулинг, картинг, футбол-воллейбол и другие форматы клубных встреч.

И если у кого есть конкретные предложения по, к примеру, походу компанией в театр, на какие-нибудь интересные выставки, концерты и любые другие варианты интересного времяпровождения - пишите, предлагайте, приглашайте - будем оформлять!

Ждём инициативы, конструктива и интересных предложений, приглашений, а также организаторских начинаний! :beer:

Высказывайте предложения и идеи по клубным встречам и мероприятиям в этой теме. Звоните, если что, посоветуемся!

 

Следите за развитием этой долгожданной темы, проверяйте рассылки, ибо План примерный - на то он и план, а не график - в нём возможны корректировки как по датам, так и по встречам... :pardon:

Если что поменяется - буду отписывать в этой теме изменения и редактировать первый пост, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году на Селигер поеду овощем :D И средства от комаров надо побольше взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надень рождение Серёги и Виталика постараюсь приехать))) А то давно я не появлялся))))) Вот только в Сиверской наверное холодно будет, придется греться огненной водой :yo:

 

К Сереге дорога нормальная??? а то я ведь на пузотёре езжу)

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда на Селигер? А то у меня там у знакомого база отдыха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


К Сереге дорога нормальная??? а то я ведь на пузотёре езжу)

Отличная,я ездил всё норм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Будет весело!

Ага :) Только футбольную команду надо будет заранее собрать-подтренировать как следует :D

 

К Сереге дорога условно-нормальная. Проехать можно (и нужно!), но последний километр растрясет не по-детски. Если грейдер раньше не проползет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пора ли о выезде на базу отдыха тему делать? Пять дней осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пора ли о выезде на базу отдыха тему делать? Пять дней осталось.

Завтра буду уточнять минимальный кворум. Если всё будет так как на сегодняшний день ("Ну не знаю", "Посмотрим как с деньгами будет", "Я очень хочу, но не могу, хотя может быть скорее всего наверное") - то не будет выезда. Получится дорого и глупо. Больше не хочу. И не могу...

Тему я создам сразу после подтверждения брони.

Подумайте пока кто может и поедет. Собраться недолго - "дорога проторенная" уже.

Вы с Ирой поедете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из тех кто


("Ну не знаю", "Посмотрим как с деньгами будет", "Я очень хочу, но не могу, хотя может быть скорее всего наверное")

  :D

С большой долей вероятности что очень врятли поеду. И тут дело не в деньгах а во времени, надо готовиться к майским выездам. Все выходные расписаны. К концу недели или как обычно к пт буду знать на 100%, так что пока я пас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30го на бутлерова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, 29-го всё-таки лучше, перенесём - 30-го последний день перед майскими. Опасно. :)

Да, на Бутлерова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я не понял 29 будет съезд чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и тент на случай дождя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер пассатоводы.если что извеняйте я тут новенький.очень хочется в ваш клуб и ради этого я собираюсь приехать к вам на встречу,правда не близко 2500 км .если конечно вы непротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vaso, приезжай, конечно :) 

А на VWTS уже вовсю на Селигер пересчитываются... http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=222865&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое что не отказали, я собираюсь в июне приехать, а в июне будут встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vaso, конечно, каждый месяц встречи по несколько раз, приезжай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg,мне оооооооооооооооочень хочется попасть на встречу,для этого я готов отпросится с работы и проехать неблизкий путь ради большой дружной компании пассатоводов. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на встречах разное количество народа бывает, бывает много, бывает мало, по разному. Будет план встреч на лето, правда когда не знаю, по нему и ориентируйся.

 

А в Питере то есть где остановится??? А то встреча то она не долго, а потом сразу в обратный путь что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...