Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

Ну подловил прям. :)  Если можно статистикой меня поразите? Однозначно газ более летуч и потому взрывоопасен. Если водитель настолько бандерлог, что запах газа в машине его не настораживает и любит подсвечивать себе свечкой при ремонте ГБо- то его и переход на соляру ненадолго спасет :). А уж  "аля BMW Hydrogen " моторы будущего - это вообще водородная бомба.   Очень впечатлило, как слово м.дак автоматически превратилось в бандерлог :). Модераторам респект

И при этом стоит учесть, сколько бензиновых авто, и сколько переделанных на газ. Первых, имхо, подавляющее большинство, так что то, что бензиновые горят реже газовых - такая статистика очень далеко не в пользу газа...

Изменено пользователем ian05

Поделиться этим сообщением

Если можно статистикой меня поразите?

Вы первый про статистику заикнулись - типа бенз горит не намного реже газа - вот и выкладывайте сами статистику.

Насчет того, что водитель не чувствует газа, я не знаю, почему во всех случаях воспламенения газа запах не насторожил водителя. Либо его действительно не чувствовали (сломана носопырка, клинический насморк), либо газ скапливался и бабахал в каких-то местах, где его не успевали почуять (типа в багажнике, там обычно баллон спрятан). Ну и не исключен процент пофигистов, которые запах чувствовали, но думали что успеют доехать до дома/ремонта или считали что утечка невелика и ничего страшного не произойдет. Кстати есть небольшая вероятность что на заправке могут баллон передавить, и его тупо разрывает когда газ начинает расширятся.

Вы первый про статистику заикнулись - типа бенз горит не намного реже газа - вот и выкладывайте сами статистику.

Насчет того, что водитель не чувствует газа, я не знаю, почему во всех случаях воспламенения газа запах не насторожил водителя. Либо его действительно не чувствовали (сломана носопырка, клинический насморк), либо газ скапливался и бабахал в каких-то местах, где его не успевали почуять (типа в багажнике, там обычно баллон спрятан). Ну и не исключен процент пофигистов, которые запах чувствовали, но думали что успеют доехать до дома/ремонта или считали что утечка невелика и ничего страшного не произойдет. Кстати есть небольшая вероятность что на заправке могут баллон передавить, и его тупо разрывает когда газ начинает расширятся.

"то, что бензиновые горят реже газовых - такая статистика очень далеко не в пользу газа" ;). Я всег лишь ответил на ваши слова, тем, что не намного реже. Но и ненамного чаще :). Выводы и заявления Вы уже делали самостоятельно...

Изменено пользователем ian05

да и жить вообще опасно :cl3:

"Передавить" невозможно! Это же жидкость, она несжимаема уже. Хотя есть вероятность при неработащем мультиклапане ( клапан который дает отсечку на залив газа при достижении 90% объёма) залить полный объём баллона и оставить его на солнце, тогда как повезёт)

Сам езжу на газе больше 10 лет. В начале для экономии, теперь из за Кеджитроника. И поставил не один десяток.

post-10230-0-60070500-1476290947.jpgи всетаки кто нибудь точно скажет-встанет этот смеситель на пф?желательно с фото...

Конструкция немного смущает, как считаете на динамике будет сказываться диаметр данного отверстия? Кому интересно, смотреть здесь http://gas-shop.ru/catalog

Изменено пользователем Monter

Я не помню как выглядит дроссель на PF. Если корпус дроссельной заслонки овальный , как на к джитронике, то встанет. Если круглый как на 2е, то нет.

Именно такой у меня стоит на к джитронике. Динамика превосходная) Главное не душить настройками.

Я не помню как выглядит дроссель на PF. Если корпус дроссельной заслонки овальный , как на к джитронике, то встанет. Если круглый как на 2е, то нет.

Именно такой у меня стоит на к джитронике. Динамика превосходная) Главное не душить настройками.

овальный...даже точнее каплевидный.

овальный...даже точнее каплевидный.

Да каплевидный. Мажешь герметиком и в путь. Только нужно ещё патрубок воздушный присрать. На джетте он пластиковый и вырезана середина, срощена хомутами и загерметизирована широкой пвх лентой с клеем(широкая изолента). На ваз 21010 резал резинку

Вопрос = А реально      (непонимая ничего в LPG) переставить установку  (заточена на 2 Е ) на АВС .... И потом  чтобы= работало  ФСЕ...

Или там нужно .какие-то спец инструменты и настройка..???

Установка БЫЛА ДАВНО В ГОЛЛАНДИИ ... На сегодня  - заводится и едет..Поделитесь  какие проблемы  могут быть при ПЕРЕКИДКЕ....

На двиг ABS не поставишь 4 поколение. Это моновпрыск с мономотроником. Очень и очень тяжело будет настроить 4 поколение. Плюс суперпроизводительные форсы надо искать. На ABS легко ставится 2е поколение. Если нужно, подскажу, т.к. ставил и настраивал сам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти