Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Отпиши с темной неосвещенной трассы. В городе светло всегда. Мне крайне не понравилось на билинзах. правда не на пассате((((.

 

Нет проблем. я даже могу видос снять, правда не на видеорегистратор, а на "подручные средства", ибо нет пока его в наличии.. я просто пока боюсь выезжать именно на темную трассу, т.к. настраивал свет "по понятиям", а не "по науке". 

 

@Rebell,  я не против, подъезжай. Мы пока не договорились, но  я полагаю встреча будет после 23 на севере в районе старой деревни, чречки или мужества.

Изменено пользователем KolDuN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Rebell,  я не против, подъезжай. Мы пока не договорились, но  я полагаю встреча будет после 23 на севере в районе старой деревни, чречки или мужества.
позвонишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минисходка миниколхозников максисвета состоялась. В номинации "уберсвет без ослепления" Победил Rebell из-за допфар Wessel с ксеноном)))

а вот минифотоотчет:

9d8830b2c58c6e4fc8cdd6379398f54a.jpg

93e1d9f7e5bbd6e0231c37a30dbcbfd6.jpg

На фото включен свет только от линз. На моей билинзы 2GD (две дальних галки), на машине билинзы Rebella - 5G. На обеих машинах стоят стекла из поликарбоната.

Если пытаться делать какие-то выводы, то:

1. Свет очень хорош. очень-очень. (относительно штатных и не штатных галогенок) Прямо ваще супер.

2. У линзы 5G имхо показался свет немного шире, чем на 2GD, что сказалось на уменьшении яркости впереди. В остальном - все очень сильно похоже. Разбирать фары мы не стали)) ах да, при открытии шторки на дальний на 5G свет светит выше, чем на 2GD, но я не думаю, что это играет особую роль при таком мощном ближнем)

очень интересно было бы сравнить с линзованной оптикой с ксеноном и галогеном. 

кстати, я не красил отражатель и засветки над лучем света нет совсем, т.к. линза 2GD полностью закрыта со всех сторон. 

Дядя Леша, я потом поехал покатался ночью.. правда это не трасса была, а темные улочки старой деревни - пока я доволен полностью. Светит действительно очень круто. Встречные не ругаются, а смотреть на работающую линзу под любым углом, если не попадать под луч света - значительно приятнее, чем на штатный галоген. 

пока как-то так. Если что, вопросы принимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю такое повторить подручными средствами, только время тратить. Свет виденный мной вчера на этих двух пассатах самый лучший вариант  который я когда либо видел на пасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...