Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть такая мысль, Арки колёс поклеить Петрофлексом, так вроде называется, клеят на крышах домов Газовой горелкой! Вот и я хочу поклеить Арки колёс а может и пороги а дальше видно будет! Кто что то подобное видел или делал?

 

Блин с ошибкой написал...Как защитить Арки колёс?

Изменено пользователем вов-чик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео процесса выложи обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетерпится машину в гниль пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband, Так она и так гниёт, почему и спрашиваю..приклеится эта фигня без воздушных пузырей или нет? Или может просто срезать болгаркой край Арки и раскатать ввыше.....2 зайцев убью....и раскатка и коррозию уберу.. Кстати чел там заклеил все подкрылки это фигнёй, весь салон микроавтобуса. там же битуумная основа с резиной...греешь горелкой и клеишь. Я так на кладбище сделал...нарезал и приклеил газовой горелкой ручной...от травы.. 2 рулона хватило на много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе-то хуже не будет если эту фигню попытаться примaндить в качестве арок, только я не понимаю как ты горелкой будешь там орудовать, если ее гнуть надо по месту и с помощью горелки - машину-то не попалишь случайно? Там бензобак еще рядом с правой стороны, стремно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так горелка то...ручная с магазина...с газовым балоном....купил гайки греть давно..балона на долго хватает...рукавички одену  несколько....нагрел и приклеил..прижал..подержал пока застынет...у бака да...опасно..будем думать..

Изменено пользователем вов-чик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже решил, тогда уж лучше строительный фен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@magelan-volga-3110, :av:  ну вот не надо мне тут  рассказывать,  сам пассата недавно помогал на продажу лЯпить с помощью пены и технониколи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,  Вы ЧЁ?

 

Какой нахрен рубероид в арках? он явно оттопырится, под него попадёт соль и за зиму хана будет!

 

Защитить можно только толковым антикором. Но долго и дорого.

 

Если нет то лучше вообще ничего туда не лепить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Вы ЧЁ?

 

Какой нахрен рубероид в арках? он явно оттопырится, под него попадёт соль и за зиму хана будет!

 

Защитить можно только толковым антикором. Но долго и дорого.

 

Если нет то лучше вообще ничего туда не лепить!

Макс, бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под антигравием гниет то тут и подавно.При необходимости могу дать телефон грамотного антикорщика (недавно сдавал рабочую пятнаху, пролили всю машину от арок до дверей и стоек взяли 6500) 



еще и гарантию дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Docent86, а тут похоже пылесос прошел, уже крутили пальцем у виска... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен рубероид в арках?

Там не совсем рубероид, он попрочнее будет. Ну всяко лучше чем ничего, ну а если отвалится - ну значит отвалится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вы совсем уже перекурили кажется,а что рубероид ,возьмите тогда уже сначала гидроизоляцию Изоспан,а там глядишь и ветрозащиту установите,потом рубероид сверху. Не мучайте машину,купите в Колпино нормальные подкрылки и катайтесь на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем подкрылки? А как же бронеплёнка для проблемных кузовных мест? Например http://www.zavinilim.ru/menu/68/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поддержу автора и предложу вдуть монтажной пены между аркой и подкрылком)и защита,и шумка,считай,заодно))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как человек который занимается антикором и не такого насмотрелся)))

 

Хреново потом машинке будет! Совсем хреново!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вов-чик, извини - бредовая идея... Подобные лохмотья я наблюдал на тазиках у которых днище сгнило. Предпродажная подготовка на пару месяцев, а потом хоть трава не расти...
Если уж собрался сделать качественную защиту, то воспользуйся известным и проверенным методом.
Жидкий локер - от Стандарт-пласта
Эпоксидная композиция твердеющая за несколько часов, густая, наносится жёсткой кисточкой или шпателем. После застывания как пластмасса. Ударов не боится, шум и вибрацию поглощает, от коррозии защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпоксидная основа сама по себе трескается так как смола как стекло застывает и температурные перепады не выдерживает, Лучше я попробую оцинковать сначала, на год хватит а там посмотрим. низы дверей то же за Зиму пошли. не знаю что сыплют на дороги но состав просто убийственный...

Вот про пластиковые подкрылки поподробнее бы в Колпино которые. рядом работаю, заехал бы глянул только не знаю где их продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Эпоксидная основа сама по себе трескается так как смола
Не путай тёплое с мягким...
Эпоксидная основа - это лишь общее название группы полимерных композиций...
Всё зависит от состава. В данном случае получается пластичное покрытие не боящееся удара молотком, легко обрабатываемое.

 

 


Вот про пластиковые подкрылки поподробнее бы в Колпино которые. рядом работаю, заехал бы глянул только не знаю где их продают?
Продают на фучека например...
Только от них шума будет больше чем без обработки вобще.

Поверь, у меня два пассата. На одном стоят Колпинские локера, а на втором жидким локером замазано (кстати уже 2 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть что за фигня такая...Особые условия как наносить есть какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вов-чик, Никаких особых нет... Смесь довольно густая, жёсткой кистью размазывается (в комплекте идёт резиновый шпатель, но им не удобно)
После застывания напоминает родную VAGовскую мастику днища.
Чтоб пожиже была, можно немного ацетончика плеснуть - грамчиков 10-15, но это существенно увеличивает срок затвердевания.
Продают в банке по 500гр + 100гр отвердителя. При замешивании выделяется тепло.
В тёплое время твердеет за 30-40 минут, но полное отвердение через сутки. С ацетоном у меня твердело 3 дня (обрабатывал полость под трапецией дворников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, не всех как говориться война унесла... )))   :an:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERG-B3-NN, Полистай эту тему

Свежая инфа от STP
 

С 1 по 15 мая 2014 года специальные цены на материалы STP во всех наших специализированных магазинах!

Специальная цена распространяется на следующие материалы:

Bimast Bomb - 330 рублей за лист.

Вибропласт Silver - 175 рублей за лист.

Акцент 8КС - 200 рублей за лист.

Визомат ПБ2 (3,5) - 175 рублей за лист.

Подробности акции в официальных центрах продаж материалов "Стандартпласт":

1) Магазин шумоизоляции в Купчино по адресу: ул. Малая Балканская, 59, корпус 1, литера "А" (СТО "Балканский")

Телефон +7(812) 701-56-39

2) Магазин шумоизоляции по адресу: Общественный переулок, 5, лит. В

Телефон +7(812) 703-07-28

3) Магазин шумоизоляции в автоврынке "Маршал" по адресу: Северный пр, 5, 2 этаж, секция 315

Телефон +7(921) 746-50-65

4) Магазин шумоизоляции в автоврынке "Богатырский" по адресу: Богатырский пр, 14,корпус 2, 1 этаж, секция 19

Телефон +7(921) 440-46-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...