Перейти к контенту
MakPol

Неудачная попытка доехать до дачи

Рекомендуемые сообщения

Я же писал об особенностях ситуации. Мне то машина не нужна. Это отцу надо, чтобы под жопой была машина у него, а не мне на трехлитровой двухсотсильной мазде мотаться по несколько раз, чтобы всех членов и животных семьи увезти. А если восстанавливать то это сколько времени уйдет...

одно и тоже мусолим! ну если надо быстро и качественно, то будет дорого! если тяп ляп, но и не дорого и не качественно. хочешь без геммороя купите машину и пусть семья не одно лето ездит, а много лет. зачем брать машину на лето!? смысл? потом продать дешевле чем купили? сейчас автомобильный рынок так насыщен, что бу автомобили не очень хорошо продаются! купите новый ларгус, если не нужен большой автомобиль, просто рено, ваз, что угодно. это будет проще чем вот эту машину ты хочешь востановить быстро, качественно, не дорого и что бы потом не было гемороя! так не бывает!

 

У меня сестра в Выборге катается на новой калине второй год уже и ни чего не ломается!  Только замена масла в ДВС! Зачем тут писать что Ваз сыплеться. У меня в том году машина была ( между ауди и пассатом) Ваз-99, аж 1992 г.в. и два года с половиной отъездил, ни чего не сломалось! Хотя я десять тысяч км накручиваю за 3-4 месяца!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплатила страховая деньги, их хватит на ремонт, но отец поездив на купленном на время Hyndai Accent решил, что машину хочет поменьше, в общем восстанавливать не хочет. Решение его, как хочет так пусть и поступает, в конце концов ему ездить. Так что машину будет продавать. Завтра поеду в гарпаж фотографий нащелкаю да на авито, авто и бибики буду размещать. Посмотрел подобные случаи и вижу, что просят 65-70 т.р. за практически так же побитые авто. В общем буду продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 70 будет ну очень сложно продать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 потолок, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит отпишусь по чесноку как и что прошло. В салоне за 70 предлагали поставить к ним и продать. Но понятно что это не быстро совсем.

А то, что 20 потолок забавно слышать от пользователя у которого 29 сообщений и 20 предупреждений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В салоне за 70 предлагали
ахахахахахаххахаххаххахахахахаахахахахаххаха 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня побита меньше...да и выставлю на продажу чутка за меньше. Так шо за 70... сдавай в ломбард! Кстати где он? Я им свой предложу!@MakPol,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня побита меньше...да и выставлю на продажу чутка за меньше. Так шо за 70... сдавай в ломбард! Кстати где он? Я им свой предложу!MakPol,

У отца завтра узнаю и отпишу. Я попробую сначала так продать, всякое бывает. Свой Пассат продал с первого звонка и первого просмотра. Опять же цену снизить всегда успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю ,то у меня такое ощущение, что моё сообщение удалено?

А если я не путаю.

То позвольте узнать в связи с чем?

Или там было что то не корректное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!
Пассат продан. Только сейчас руки дошли отписать. Подал в ночь с 17 на 18 объявления на авто.ру, авито и бибику за 65 т.р. и где-то в 10 утра 18 позвонили. Показал и согласились купить. В общем Пассат продан в хорошие руки за, как я считаю нормальные деньги (скинул от заявленной стоимости так как и предполагал 5-7 т.р.). Также как и мой Пассат, который продался сразу после подачи объявления и с первого просмотра так продался и этот (отцовский). Хорошие ликвидные машины :)
Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...