Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа ахтунг!!! Беда бедущая случилась, совершенно не ясно че произошло.

 

Суть: Ехал я себе ехал и тут руль у меня подклинивать начинает.. Тоесть если его по центру держать, то чтобы немного левее крутануть нужно силы приложить, что раньше не было. И щелчок какойто в рулевом.. После этой фиготни решаю остановиться на парковке - останавливаюсь. Начинаю крутить руль в разные стороны и начинается жесткая фигня - чуть вправо руль - он сам до упора вправо херачит, его чуть влево - а он сам влево до упора причем с невероятной жестью, аж из рук вырывает! Не долго думая решил его на месте удержать в ровном положении колес, кое как получилось и.... щелчок.. лебедес))))) Теперь руль крутится и право и влево без ограничений))))) а Вот колеса на месте стоят... В итоге на эвакуаторе ехал домой... Снял я кожухи с кардана посмотрел - кардан в состоянии хорошем, все крутится. На насосе ремень есть не прокручивает. Вопрос в следующем - что это? Рейка или насос? Заранее спасибо за советы мужики, сам справится не могу...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть сто процентов она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам подумай, насос только создаёт давление в системе , а на связь руля и колёс никак не влияет. У тебя однозначно рулевой механизм развалился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо! Как разберу это все отпишу че было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рейка поменяна и дело было в ней. Что со старой, та что китайская от амулета??? Пи*дец ей! все шлицы внутри рейки сорваны! вот чего! Думайте стоит ли брать кетай на пару лет или нет как у меня вышло... Сейчас взял Delco Remi из Питера за 8000 руб. Скажем по плюсам и минусам реек в сравнении: Кетай - руль крутился МИЗИНЦЕМ))) вот это самый главный плюс)) Но на скорости было страшновато - он в легкую крутился так же мизинцем. Сейчас стал крутиться видимо как надо по стандарту - ни о каких мизинцах речи и быть не может - рукой даже одной не легко крутить. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...