Перейти к контенту
Лёха Сухой

Селигер 2014! Восьмой ежегодный всефорумский турслёт!

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. СОКЛУБНИКИ И СОКЛУБНИЦЫ!

С 29 МАЯ ПО 1 ИЮНЯ состоится уже 8-ой по счету всефорумский слет ВВТС на сказочном озере Селигер!!! Приглашаются абсолютно все желающие, независимо от национальности, вероисповедания, фольксвагеновладения и личного знакомства с форумчанами! Мы рады всем, холодно не будет никому, скучно – тем более!!! Старожилы, отрывайте жопы с насиженных кресел, новички – не тушуйтесь и не стесняйтесь!

Выезд: соответственно, в четверг-пятницу 29-30 мая.
Определимся по возможностям и желаниям. Основная колонна + м.б. кто отдельно захочет ехать.

Координаты поляны: широта 57.11 - долгота 33.01
...это примерно в 450-ти км от Санкт-Петербурга (колонна проходила этот путь часов за 8, насколько я помню). :)
b97ad6144a77.jpg

Маршрут:
Стартуем стандартно: Шушары, парковка ГМ "Лента".
Московская трасса до АЗС "Несте" Крестцы.
От "Несте" через 45 км - поворот в Яжелбицах на Демянск (292 км от СПб).
Съезжаем с трассы на дорогу Р-48.
Едем через Демянск до деревни Молвотицы (периодические проблемы с дорожным покрытием)
Затем едем до деревни Свапуще (30 км грунтовки)
Поворот на Заречье - к Селигеру (25 км)

Немного истории.
Это уже ВОСЬМАЯ ежегодная междугородная встреча на Селигере! Изначально задумывалась как встреча пассатофилов России, но круг туристов быстренько вырос до любителей VW благодаря форумчанам с дружественного VWTS. Кстати, 25 мая - ДР VWTS, так что параллельно там празднуется и он!
Высадка происходят на проверенную годами удобную мега-полянку.
Как правило, народ собирается (в большинстве) из Москвы, Твери и Санкт-Петербурга. Также приезжают экипажи из Мурманска, Петрозаводска, Новгорода и других городов. Проходит мероприятие жизнерадостно, с элементами спорта (как минимум футбол, воллейбол - противостояние двух столиц), конкурсами.
Погода как правило не подводила, но особая жара в это время года маловероятна несмотря на предсказания метеорологов. Что собственно всегда мало мешало водоплавающим туристам окунуть свои тела в воды красивейшего озера Селигер! :pardon:
Душевная встреча старых друзей, не без новых знакомств! :cl3:

Подготовка.
1. Естественная подготовка автомобиля к дальней поездке. Подвеска, шины, масло, бензин и т.д.
2. Закупка провизии (уточню попозже список)

Пока что - какие есть предложения, вопросы по провизии - пишите, звоните, предлагайте - внесём коррективы, подумаем, обсудим! ;)
Кто чего может взять с собой полезного - пишите.

Живём там в палатках, в Пассатках - по желанию. Соответственно, продумывайте необходимые принадлежности.
По инвентарю чуть позже распишем кто что сможет взять (мангалы, палатки, инструмент и пр.).

Алкоголь каждый берет на себя.
Ну, собственно, предлагаю продолжить хорошую традицию и выехать на природу отдохнуть-проветриться, пообщаться-зазнакомиться с себе подобными автолюбителями! Да и открыть долгожданный летний сезон... :bq:
Ура, товарищи!!! :yahoo:

История и московские сборы здесь

Пишите, ближе к делу - кто с кем на чём едет, когда готов выезжать - будем кооперироваться. ;)

Список согласных:
1-3. Леха Сухой + Жена + Сын  (Caldina) пт утро - CB-рация
4-6. Last + Vitalis + Санчес (TrailBlazer) пт раннее утро - CB-рация, 2 рации Midland
7-9. Freda + Cougar + сын (Passat 9А) пт раннее утро - баскетбольное кольцо, тент, шезлонги
10. Nessus СВ-рация, 3 рации, лодка
11-12. Vitols + женщина (Passat Variant RP) пт утро  гитара+много пуэра - ?
13. Doktor - когда и с кем?
 
Сомневающиеся:
14. Ilych (Passat 9A, Ст. Русса) - ?
15-16. Dr. Diesel + Саша - ?

Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось. Если смогу, то отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал бы если взмёте :-[ 

Снаряга есть... CB в машине, три нормальные портативки (LPD\PMR ~4 ват...)... Трёх местная палатка, лодка 2+ местная (китайская)...

Свободен с вечера четверга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, мы собираемся стартовать в пятницу пораньше с утра. Я, муж, 12-летний сын и собака. Поедем не спеша, так что тормозить колонну не хотелось бы. Можем взять, если нужно, мангал, котлы - но этого добра и у москвичей хватает, а стоять, как я поняла, будем общим лагерем. Лодку возьмем только если поместится. Баскетбольное кольцо (на этот раз настоящее) захватим :D Ну, как всегда, тент, шезлонги... Если что-то нужно на общак из снаряги - спрашивайте, если есть - возьмем.

 

Мы как, поедем на всё готовенькое, или какую-нибудь "изюминку" от питерского клуба скреативим? Какой-нибудь конкурс? Стёбную сценку? Презентацию прожитого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу провизии это к Ласту, думаю как минимум уголь, мангал и решетку нужно будет взять. А по поводу еды надо решить с москвичами, или мы привозим в общак, либо уже на месте скидываем денюшку с носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха не смогу,планы поменялись,очень жаль,мы с женой планировали съездить.

Жена в расстройстве и я тоже,увы! :bz6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здрасьте!)))) 

 

Народ, давайте правда определяйтесь, каждый своим лагерем закупается/собирается или вместе? Пора бы уже и решить...

 

Зы. Кольцо - да)))))

 

Ззы. Чо, скреативьте чо-нить... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё "Да" - да, надо ехать, да, я тоже не сомневался, да кольцу баскетбольному, ну и т.д. :D

Ну и общаку общему предлагаю тоже сказать "да". :)



Выезжать предлагаю либо рано утром (не в 10, а хотя бы в 7ч) или в четверг вечером. Шатёр точно брать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и будет...

Сейчас главное, чтобы у всех кто хочет поехать всё получилось. Нашлись возможности и потерялись причины не поехать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы главное скорее определяйтесь с количеством боевого состава. )) Дальше - решим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вечера четверга свободен, я за четверг... поеду 99.9%

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею вернуться с Армавира,то приедем с Александрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, мы собираемся стартовать в пятницу пораньше с утра. Я, муж, 12-летний сын и собака. Поедем не спеша, так что тормозить колонну не хотелось бы. Можем взять, если нужно, мангал, котлы - но этого добра и у москвичей хватает, а стоять, как я поняла, будем общим лагерем. Лодку возьмем только если поместится. Баскетбольное кольцо (на этот раз настоящее) захватим :D Ну, как всегда, тент, шезлонги... Если что-то нужно на общак из снаряги - спрашивайте, если есть - возьмем.

 

Мы как, поедем на всё готовенькое, или какую-нибудь "изюминку" от питерского клуба скреативим? Какой-нибудь конкурс? Стёбную сценку? Презентацию прожитого года?

Берите берите котлы. Лишними не будут. Москва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну печаль, ведро сломалось, не еду(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к пятнице виднее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, я подумаю на тему того, чтобы посадить тебя за руль и выехать в четверг вечером... :D  

Но на заднем сидении я больше не поеду!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


даже не сомневался 8-):hat:

Лёха у меня сейчас поважнее дело,мы занялись покупкой квартиры,и эти выходные нам просто очень нужны!

Или Селигер или квартира,ты-бы что выбрал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...