Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Есть еще один вариант пластикового пыльника, VAN WEZEL 5835701, тоже Китай, но подороже. Если по фото смотреть - то отличается тем, что там масляный поддон остается полностью открытым.

 

Ага, я видел, но я его поэтому сразу отмел , из-за этой дыры....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за этой дыры

Я вот думаю: вааще на поддон фрицы отдельную защиту в виде стальных ребер придумали, может оно так и должно быть - пыльник не должен закрывать поддон, а на поддон вешается железный крабик?

А полкаровский пыльник у меня елозил по поддону так, что аж до металла краску с него содрал. Ну не должно быть так, фигня какая-то. Может он для гольфов больше подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю: вааще на поддон фрицы отдельную защиту в виде стальных ребер придумали, может оно так и должно быть - пыльник не должен закрывать поддон, а на поддон вешаетстя железный крабик?

А полкаровский пыльник у меня елозил по поддону так, что аж до металла краску с него содрал. Ну не должно быть так, фигня какая-то. Может он для гольфов больше подходит?

 

Может... А почему тогда на дизель сделали пластик? Вот и пойми их....

Но от грязи под капотом конечно надо как-то избавляться. Раз прокатился по грунтовке, это был полный пиндец. Весь мотор потом отмывал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседнего форума и сюда инфу перенесу https://vr6-club.ru/viewtopic.php?t=139

 

Новая рамка БУП для б3 Dominant артикул AW35708580071

Отличия от оригинала https://www.drive2.ru/l/470298232790975235/

Если вкратце, то их нет.

 

194134f5695b.jpg

14bd0e316bfe.jpg

be49e2c77585.jpg

2ac766dfc00e.jpg

Изменено пользователем BULLDOZER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BULLDOZER,  И цена вменяемая. У меня "пробивается" по 2100. :)

2100 прям норм цена. У меня 2550. Но даже это дешевле, чем просят барыги за идеал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится.

Предисловие: искал отцу болты на литьё на Октавию , м14на1.5   Надо было обязательно под конус и длиннее 28мм.  

Неожиданно наткнулся , на инфу , что подходит от Москвича 2141))) м14на1.5на33... Мэйд ин Белоруссия. Цена смехотворна 24 рубля за болт. Ему купил.

Тут меня осенило, а не делают ли они и для наших авто болты? Точно , делают.

Даю каталожный номер и хар-ки: 

Артикул 003567186700009 Название Болт колесный М12х1,5х30,5 (19кл.) конус (литой диск) иномарки (Белебей) Производитель БЕЛЗАН

стоят тоже в районе 20-30 рублей.

з.ы. одно уточнение, болты под 19 головку, что в принципе мелочь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может кому пригодится. Предисловие: искал отцу болты на литьё на Октавию , м14на1.5   Надо было обязательно под конус и длиннее 28мм.   Неожиданно наткнулся , на инфу , что подходит от Москвича 2141))) м14на1.5на33... Мэйд ин Белоруссия. Цена смехотворна 24 рубля за болт. Ему купил.
Номерок допиши, а то вдруг пригодится ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2141 вообще прикольный авто ,двигло =от ваз =от УФА=от рено...Колеса от старых саабов.. И лучше ездят ,чем 2108-09...



Беда в том ,что быстро гниют...Особенно СВЯТОГОРы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Номерок допиши, а то вдруг пригодится ))) 

 

Намек понял))):

Артикул 003567046300009 Название Болт колесный М-2141 м14х1.5х33 длинный Производитель БЕЛЗАН

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стырено с драйва)))

Полезная ссылка по кнопкам VW (может кому-то пригодится:

http://www.passatplus.de/umbauteile/schalter/schalter2.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто заказывать будет

Оторвут их вандалы, они ведь приклеиваются. :D

На какой-то фотографии почему-то только одна накладка с отверстием под личину, на других фотках - две. Закажешь вот так - и не понятно что приедет, то-ли так, то-ли эдак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезные вставки в направляйки стеклоподъёмников. 
https://ru.aliexpress.com/item/x2-WINDOW-PLASTIC-SLIDER-CLIPS-FOR-VW-PASSAT-B3-35i-3A5-1988-1997-WINDOW-REGULATOR-REPAIR/32803448395.html?spm=a2g0v.10010108.0.0.3fed8633vyMXWC&traffic_analysisId=recommend_2049_11_83259_iswiall&scm=1007.12908.83259.0&pvid=ce75dd56-00e7-49ff-af12-a504d4a363c6&tpp=1

Довольно часто ломаются и стекло закрывается с трудом и с перекосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой-то фотографии

 

там фото накладок похоже не на наши ручки, да и чета я прикинул... Не будут хромированные ручки смотреться на чёрной машине на которой нет ни грамма хрома)'В общем отказался от идеи покупки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На какой-то фотографии

там фото накладок похоже не на наши ручки, да и чета я прикинул... Не будут хромированные ручки смотреться на чёрной машине на которой нет ни грамма хрома)'В общем отказался от идеи покупки)))

 

Да и вообще это цыганщина какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект универсальных уплотнителей на двери из Китая https://ru.aliexpress.com/item/4-meter-Small-D-Big-D-Z-P-Car-Door-Rubber-Seal-Noise-Car-Sound-Insulation/32619379915.html?spm=2114.13010608.0.0.KLJFEW

Какие мысли? На драйве вроде норм. отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то брал универсальные на подобие этих (внешне точно такие как на фото) - мне не понравились... Через пару недель стали жёсткими, а двусторонний скотч потёк соплями. В итоге и не держался на клею и напачкал на машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokryshkin, у меня на машине все двери проклеены снизу и с боков -от прошлого хозяина осталось. Из представленных только Z- профиль знаком (им боковушки задних дверей проклеены). За год владения, только на одной двери подклеил чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерные форсунки омывателя лобового стекла от шкоды

номер форсунок без подогрева 1Z0 955 985

Купил, доработал, поставил. Ну что сказать, просто оффффигенно!!! Большой плюс у них то что они регулируются по высоте самим корпусом, не надо пихать иголки и тд что б отрегулировать, ровно брызгают мелкими каплями по всей поверхности стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, а цена вопроса какова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, а цена вопроса какова?

~270 за штуку

56cece11d5ba2.jpg

56cec04733acc.jpg

Изменено пользователем BULLDOZER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём доработка состоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в ширине зацепов. У шкодовских немного шире судя по картинке чем у пассата, и пришлось подрезать - угадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...