Перейти к контенту
Сергуня

Кто сколько платил гайцам за встречку?

Рекомендуемые сообщения

и вдруг появляется ухарь

не об этих бандерлогах сейчас речь идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. а когда этот суд был?

с момента нарушения прошло 1 год и 10 дней.. суд значит был где-то в июне прошлого года. точную дату не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересно. а когда этот суд был?

с момента нарушения прошло 1 год и 10 дней.. суд значит был где-то в июне прошлого года. точную дату не скажу.

 

ну с тех пор уже сколько раз поправки в ПДД вводили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=lclh3M0Xblc&feature=player_detailpage

 

Трасса Скандинавия , неделю назад, на Ауди поторопился.

 

По теме пятерик отдал за выезд на одностороннее.

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Трасса Скандинавия , неделю назад, на Ауди поторопился.

 

 

В позапрошлую субботу видел его же, но ближе к Выборгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и вдруг появляется ухарь

не об этих бандерлогах сейчас речь идёт

 

а о каких? что двигает вами идя на обгон на 120- 140? при этом выезжая на встречку и не успевая вернуться в свой ряд до конца прерывистой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о каких? что двигает вами идя на обгон на 120- 140? при этом выезжая на встречку и не успевая вернуться в свой ряд до конца прерывистой?

ездил тут недавно в столицу,туда ехал ночью,со скоростью 120-140,а обратно поехал днём и меньше 170 в левом ряду делать нечего(забибикают),а в правом едут до 100 км\ч.

а ты прерывистую видишь на километр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черт его знает.... на сколько я ее вижу, но как то понимаю - успею или нет.

мозгомоторика сама вычисляет, какая текущая скорость, какое ускорение, какая скорость у обгоняемого...

нет, я не говорю что сам тошню 80 и никому не уступаю....

130 наверное крейсерская пустым, 90 с прицепом....

 

просто, та же скандинавия.... видишь с зади подъехал, чуть двинулся в право, пропустил....вернулся в ряд. это в порядке вещей

но бывает - в дождь, на встречку в горку вылезает.... я же вижу он не успевает.... начинаю тормозить, у меня прицеп складывается.... чудом разошлись... ну не идиот?

ради чего это? ради 10 минут?

риск должен быть оправданным.... а там где на другой стороне стоят жизни людей - рисковать вообще нельзя.

---

и про Московию....  это ты не по Твери 170 ехал? там 40 - с большой натяжкой в некоторых местах... иначе колесья потерять можно :-)))

Изменено пользователем Александр C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкая тема

С чего мерзкая?

Я, например, обгонял задрота: едет еле-еле и зведит по телефону, а как только увидел что я его начал обгонять - сразу начал газ прибавлять, мудло плешивое, типа западло ему что его, гандона, с кредитным пыжиком на какой-то двадцатилетней помойке обходят - вот и закончил я обгон уже по сплошной, но никакой аварийной ситуации не было даже и близко. Так что ничего мерзкого в своем поступке не вижу!

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа западло ему что его, гандона, с кредитным пыжиком на какой-то двадцатилетней помойке обходят

Вот вот, часто такое замечаю) Особенно раньше замечал, когда первое время с восклицательным значком сзади катался :D  Стоит только какую-нибудь более-менее дорогую машину обогнать (или даже просто опередить на многополосной дороге), то всё - в 9 из 10 случаях погоня за тобой обеспечена)) Хоть из трусов выпрыгнут, но не позволят чтобы я на такой тачке да ещё и наклейкой впереди них ехал, короли дороги вроткомпот :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть руль и три педали. То что ты не смог правильно выполнить маневр - вопрос твоего профессионализма. Мешали тебе или не мешали - это не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты не смог правильно выполнить маневр

А кто тебе сказал что я маневр не правильно выполнил? Ты бы правильно выполнил маневр, когда разметка на дороге убита к чертям и не видна, и сплошная внезапно начинается, а не как положено по ГОСТ-у? Менты-то не дураки, они стоят специально в таких местах, где нарушишь даже не специально! Менты там НЕ СЛЕДЯТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ движения, они там тупо ЗАРАБАТЫВАЮТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deogen, почему не важно то? Вон БигХарри привёл же пример, или же если водила Пыжика так повёл себя, то надо было тормозить и в свой ряд возвращаться? А может твоё место там уже заняли, или ещё хуже - в этой же ситуации какой-нибудь чудак сразу за тобой пойдет на обгон вслепую, то тогда тут без вариантов :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

интересно. а когда этот суд был?

с момента нарушения прошло 1 год и 10 дней.. суд значит был где-то в июне прошлого года. точную дату не скажу.

 

ну с тех пор уже сколько раз поправки в ПДД вводили?

 

Не знаю сколько раз вводили поправки, но ст. 12.15 п. 4 по которой меня судили - не менялся до сегодняшнего дня. и звучит следующим образом:

"4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев."

 

поскольку судья изначально не имеет право иметь личных предвзятых отношений к подсудимому, а закон позволяет разные степени меры пресечения (я уверен, что найдутся люди, которые бы хотели и могли бы отдать 5000, поэтому выбрать лишение прав на 4 месяца - тоже такие есть). Поэтому был выбран компромиссный вариант, устраивающий обе стороны (обвинения и обвиняемого). 

По-моему, в данном случае, все строго по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы мне рассказываете? Я каждый божий день по 400 км на кардан наматываю по городам и весям северо-западного региона. И чёто как- то не встреваю в такие патовые ситуации.

 

А менты зарабатывают именно потому, что им дают.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менты зарабатывают именно потому, что им дают.

Золотые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёто как- то не встреваю в такие патовые ситуации.

Патовая ситуация - это когда нет выхода, я не вижу никакой патовости в своей ситуации: на обочину резко сруливать, сбивая пешеходов и встречные авто, мне не пришлось.

А менты зарабатывают именно потому, что им дают

Можешь не переживать за это - я им и ничего дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня случай. еду по песочной набережной в сторону камня. пробочка. я стою в среднем ряду.  на лево народ поворячивает с трех рядов. загорается зелёный. левый ряд пошел, мой стоит. смотрю, в левом ряду взади меня мужик на фольксвагене серебристом, кстате, В5, стоит тупит, я с поворотником резко трогаюсь и перестраиваюсь. когда я уже был в левом ряду он резко рвет вперёд, обходит меня ещё левее, чем я, бибикает, подрезая меня влазиет впереди меня. стоим. я выхожу и подхожу к нему со словами ты что творишь, а в ответ слышу, ну тут я же ехал а не ты! слов нет. Если только взять биту и поотшибать ему зеркала! И то он потом будет орать на всех перекрестках что я хулиган и отморозок!



выход один, притормозить и пропустить идиота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про Московию....  это ты не по Твери 170 ехал? там 40 - с большой натяжкой в некоторых местах... иначе колесья потерять можно :-)))

не,не по Твери, по М-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мерзкая тема

С чего мерзкая?

Я, например, обгонял задрота: едет еле-еле и зведит по телефону, а как только увидел что я его начал обгонять - сразу начал газ прибавлять, мудло плешивое, типа западло ему что его, гандона, с кредитным пыжиком на какой-то двадцатилетней помойке обходят - вот и закончил я обгон уже по сплошной, но никакой аварийной ситуации не было даже и близко. Так что ничего мерзкого в своем поступке не вижу!

 

 

о да, это ситуация убийственная, и я ее вкусил по полной когда по воле обстоятельств вынужден был ездить на полной помойке ваз 21043, да еще и со значком У.

этот ваз красного цвета был как красная тряпка для этих.... 

чего я только не наслушался.

:-)

и грязнухой ползухой называли и факи показывали.... а тетка жирная одна на мазде  не поленилась на жукова вылезти, когда я ее не пропустил в свой ряд, и выдала - поучись ездить сначала ученик сраный, видишь - я тут ряд меняю!!!! говнюк мать твою так разэтак...

Я хохотал так что думал стекла вывалятся, и тосол выльется....

 

и про Московию....  это ты не по Твери 170 ехал? там 40 - с большой натяжкой в некоторых местах... иначе колесья потерять можно :-)))

не,не по Твери, по М-8

 

Аааа...... а я через тверь гнал, надо было зайтить к знакомым, там блин таакие ямы, что пипец.... и гайцы стоят с радаром, кретины. при всем желании выше 40 ка не проехать.

 

кстати про встречку.... завтра покажу как домой ехал.... пришлось заехать и на встречку. согласно правилам - нельзя было, но если б по правилам - долбанул бы урода в бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ехали из Ленты, под Петергофом жуткая авария с трупом, грузовик и какой-то легковой, даже двигатель отдельно от машинных на проезжей части. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...