Перейти к контенту
Monk

Глохнет при жаркой погоде [9A]

Рекомендуемые сообщения

добрый день товарищи!
нужна ваша помощь и грамотный совет.
началось все с......начну с самой покупке авто,а если точнее с ее эксплуатации. купил авто 1,5 года назад (2,0 литра 136 лошадей двигатель 9а) ,год проездил горе не знал в морозы спасала печка дует тепло только в путь,в жаркую погоду кондей не много подводил (но это его надо заправить,это не беда). так вот настал новы сезон потепления весна а скоро и грядет лето. еду я значит по делам время был обед на улице жара +26,еду себе по трассе 80 км/ч не спешу ни куда, пере домной ехал камаз в меру груженный и я начал делать обгон,надавил на педаль газа и тут чувствую машина не едет а наоборот тормозит и обороты падают на 0.
я соответственно на обочину,машина заглохла. начинаю заводить завелась проблем нет обороты держит идеально,начинаю трогаться все нормально,но стоит не много проехать при этом ногу держу на газу обороты снова куда то пропадают и машина глохнет. добрался еле как до места машину запарковал,назад домой возвращался поздно ночью на улице +13 было,машина вела себя идеально и даже при 130км/ч провалов я не почувствовал. подумал глюк может какой то был ,домой приехал проверил предохранители все норм,воздушный не лопнут трещин нет,охлажденка жидкость в норме.
и такая фигня продолжалась на протяжении 5 дней и продолжается по сейчас,в моем городе (елец) механичиским впрыском ни кто не занимается и все разводят руки ничего не знают.
подскажите ,может кто с таким сталкивался,в чем может быть такая причина,в жару машина обороты теряет а когда на улице не жарко то работает как "швейцарские" часы.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними ДВУХКОНТАКТНЫЙ разъем с лопаты и покатайся, если помогло, то беда в самом впрыске, если нет, то насос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...