Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил я взамен своего старого ушатанного переднего новый тайвань. На место он не встал, т.е. клипсы на усилителе не защелкнулись. На да пофиг, держался и ладно. Списал на то, что тайвань. Купил еще один тавань, т.к. старый ушатал об бордюр, теперь диллема. Хочу поставить по уму. Получается, что сначала надо защелкнуть бампер на усилитель, а затем уже усилитель прикручивать к машине, так? Но я вчера провел эксперимент. Усилитель прикручен к машине. Я надел скорлупу, примерно наметил как он будет висеть и ушатал с ноги ровно по центру, защелки даже до отверстия в усилителе не дошли. Это как так? Как тогда этот гадский бампер в снятый усилитель защелкнуть?

 

С задним бампером та же история?

Изменено пользователем BULLDOZER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на седан не существует задних китайских бамперов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я взамен своего старого ушатанного переднего новый тайвань. На место он не встал, т.е. клипсы на усилителе не защелкнулись. На да пофиг, держался и ладно. Списал на то, что тайвань. Купил еще один тавань, т.к. старый ушатал об бордюр, теперь диллема. Хочу поставить по уму. Получается, что сначала надо защелкнуть бампер на усилитель, а затем уже усилитель прикручивать к машине, так? Но я вчера провел эксперимент. Усилитель прикручен к машине. Я надел скорлупу, примерно наметил как он будет висеть и ушатал с ноги ровно по центру, защелки даже до отверстия в усилителе не дошли. Это как так? Как тогда этот гадский бампер в снятый усилитель защелкнуть?

 

С задним бампером та же история?

Я тоже купился на цену. Ставил на даче , все клипсы так и не защелкнулись .  Дома , неверно погрел бы в ванной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыть на снятом усилителе шкурку застегнуть,ну а потом уж к кузову крепить все ето хозяйство...Как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на седан не существует задних китайских бамперов)

Я в курсе)))

Надыть на снятом усилителе шкурку застегнуть,ну а потом уж к кузову крепить все ето хозяйство...Как-то так)

Я так и знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера присрал я передний тайваньский бампер. Фокус в том, чтобы немного подрезать крепления.

g2sNgTUK.png

Изначальное крепление под номером раз. На него усилитель не одеть никак. Я и херачил по усилителю молотком, и прыгал на нем своими 90кг, но все безрезультатно. Конструкция настолько жетская, что в вырезы родного усилителя крепление тупо не пролазит. После раздумий решил разрезать крепление. Ножовки под рукой не оказалось, взял канцелярский нож, нагрел и разрезал крепления пополам между усами. Позже выяснилось, что нож греть не обязательно. Не помогло, зазора не хватает усам сойтись настолько, чтобы пролезть в усилитель. Делал несколько попыток, но в итоге психнул и порезал как в варианте 2. Бампер защелкнулся идеально, но даю гарантию 80%, что этот вариант одноразовый. Идеальный под номером 3.

Изменено пользователем BULLDOZER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь про бампер polkar вроде выпускают в Польше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sladyy82ru

На кой ... в стольких темах писать?

Это не ускорит результат ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...