Перейти к контенту
Weyderey24

небольшой тюнинг wv passat b3 своими руками

Рекомендуемые сообщения

Налетели на парня! :bw:

А что лучше ездить с облезлой лыжей?!или с гнилыми дырками в арках!?

 

За что люблю фольц,так это за то что с ним можно без страха экспериментировать,его практически ничем испортить нельзя.

Вы посмотрите вокруг,как сейчас малолетки над тазами издеваются(да и не только над тазами)вот там да действительно в большенстве случаев ужас и полное отсутствие вкуса.

Здесь же все сделано аккуратно с умением и придерживаясь определенного стиля.

Если еще и своими руками то огромный зачет :hat: на вкус и цвет (как говорится)



P.S тапки конечно не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозненько

а ваши тазики я так понял и спорше нестояли бы рядом...... я сам матрицы делал пол года сам. куплен только споллер. я так понял у вас одни спорт кары из б3-б4 вам зачет........... наверное толь свечи сами поменять горазды...................................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выставил на всеобщее обозрение свою машинку и поэтому надо быть готовым к критике, здесь клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ Пассат б3 и многие просто непринемают какие то неоригинально установленные обвесы, спойлера, бампера и т.д. Поэтому не обижайся, у тебя еще не самый худший вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колхозненько

а ваши тазики я так понял и спорше нестояли бы рядом...... я сам матрицы делал пол года сам. куплен только споллер. я так понял у вас одни спорт кары из б3-б4 вам зачет........... наверное толь свечи сами поменять горазды...................................................................

 

да, мы лохи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невтом дело просто многие прывыкли видить только своё авто самостоятельно обтянутое карбоном и это очень круто а насамом деле это просто г.......... которое купленое в атомагазине..................................


Ты выставил на всеобщее обозрение свою машинку и поэтому надо быть готовым к критике, здесь клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ Пассат б3 и многие просто непринемают какие то неоригинально установленные обвесы, спойлера, бампера и т.д. Поэтому не обижайся, у тебя еще не самый худший вариант)))

красить в цвет смысл была задумка я её зделал..... кстате родной обвес с широким молдингом и порогами и арками это скучно............. а я просто повтарил но в абъёме.......



 

 

Колхозненько

а ваши тазики я так понял и спорше нестояли бы рядом...... я сам матрицы делал пол года сам. куплен только споллер. я так понял у вас одни спорт кары из б3-б4 вам зачет........... наверное толь свечи сами поменять горазды...................................................................

 

да, мы лохи!

 

печально.................................... а гдеж твоё фото твоего авто базара нет под капотом зверь а свиду пичаль максимум раздельная хелла...................... и наэтом всё??????????????????7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС извини, но с орфографией у тебя тоже боольшие проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тепепь небольшой ликбез, если тема со словом тюнинг. Ты слепил обвес, как утверждаешь, он с не в рот компот претензией на спортивность. В трубе машину продували? Значит это не тюнинг, а максимум стайлинг. У тебя стоят злые валы, впуск засасывает полбака бензина на форсунку, колеса поворачивают в перпендикуляр? Или карбоноколхозинг это тюнинг? Сколько кобыл добавляет? Соглашусь даже на пони и жеребят. Пассат б3, это машина абсолютно не для тюнинга, нет у нас ни 400-сильных скайлайновских низмо, нет ни эволюшеновских двухлитровых 250 кобыл на постоянном полном приводе, нет безумных американских моментов и компрессоров на полметра выше капота, нету, это факт. Любая стэнсо-фитменто-видаб движуха это стайлинг, с огромными блестящими тапками, перекрасами, пузообдираловом и прочим. Прекращай жрать волшебные грибы и истерить короче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ваши тазики я так понял и спорше нестояли бы рядом...... я сам матрицы делал пол года сам. куплен только споллер. я так понял у вас одни спорт кары из б3-б4 вам зачет........... наверное толь свечи сами поменять горазды...................................................................

Колхозненько

 

Я переболел форсажем и нидфорспидом давным давно и слава богу я был в то время еще мал и у меня не было машины, которую я бы изуродовал подобным образом. Теперь я повзрослел и у меня б3, в который я вложил 3 его цены, но на вид он заводской. Этого я и добивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще к слову о тюнинге...-тюнинг есть настройка в дословном переводе иии колхозный обвес к нему не имеет никакого отношения и даже свап другого мотора... А вот если в рп дунуть то это тюниг.........!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...